logol.ru - мы ценим ваше спокойствие

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#51

Azazello_Biz, да, начинали вроде неплохо. Сейчас просто печаль: дорвей злоумышленники размещают на сайте на голом HTML, а они мне жалуются что у соседей Джумла старая стоит. Я то тут причём? Вощем просто ппц, съехал. Совсем.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
LogolRu
На сайте с 04.09.2012
Offline
15
#52

Azazello_Biz, Фома С прошлой недели один из наших серверов подвержен синфлуд атаке. Она стала самой продолжительной и одной из самых изощренных атак за все время нашей работы. Злоумышленники постоянно меняют атакующие IP, произвольно сбрасывают и наращивают интенсивность и т.д. Установить цель атакующих фактически невозможно. Наши системные администраторы предпринимают все возможные меры для борьбы с атакой, непрерывно мониторят сервер и своевременно производят необходимые действия, но, к сожалению, периодического подтормаживания в работе сайтов полностью избежать не удается.

Напишите, пожалуйста, запрос на support@logol.ru, наши специалисты перенесут ваши сайты на новый сервер. Отдельно хочу обратить внимание, что все новые аккаунту в настоящее время активируются на совершенно новом сервере. Также прошу вас прислать в личку ваши логины в нашей системе. Всем клиентам, пострадавшим от данной атаки, будут начислены компенсации.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#53
LogolRu:
Напишите, пожалуйста, запрос на support@logol.ru, наши специалисты перенесут ваши сайты на новый сервер.

Нет, спасибо, я съехал.

TN
На сайте с 10.02.2008
Offline
131
#54

Соединение закрыто удалённым сервером для всех сайтов! Panel и FTP работает, почта работает. А по сайтам такое впечатление, что тупо не делегированы домены.

Шайтан-форум. Запостил - починили.

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#55

Добрый вечер,

Объясните мне пожалуйста следующую вещь. Вот здесь вы декларируете цены на оперативную память, жесткий диск, канал и т.д. Цены нормальные.

Но как только я начал процедуру заказа, обозначилось следующее:


Память 512 Мб – 150,00 руб./мес.

Извините, но в табличке нечто совсем другое:


Оперативная память 0,00081 руб. за 1 Мб

512*0.00081 = 0.41, т.е. согласно таблице я должен за такой объем платить 41 копейку.

То же самое расхождение и с каналом и с дисковым пространством. Как Вы это объясните?

P.S. Это не праздное любопытство, мне нужен файловый хостинг под личные нужды. Но с таким ценовым расхождением......

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
LogolRu
На сайте с 04.09.2012
Offline
15
#56
mark2011:
Добрый вечер,

Объясните мне пожалуйста следующую вещь. Вот здесь вы декларируете цены на оперативную память, жесткий диск, канал и т.д. Цены нормальные.

Но как только я начал процедуру заказа, обозначилось следующее:



Извините, но в табличке нечто совсем другое:



512*0.00081 = 0.41, т.е. согласно таблице я должен за такой объем платить 41 копейку.

То же самое расхождение и с каналом и с дисковым пространством. Как Вы это объясните?

P.S. Это не праздное любопытство, мне нужен файловый хостинг под личные нужды. Но с таким ценовым расхождением......

Обратите, пожалуйста, внимание, что для Облачного хостинга есть два тарифных плана:

Cloud (http://www.logol.ru/cloud/) - подразумевает строгое распределение ресурсов CPU 500МГц - 150р/м RAM 512Мб - 150 р/м, HDD 10Гб - 150 р/м. Вы можете собрать подходящую конфигурацию, у которой будет соответствующая абонентская плата. В процессе эксплуатации, конечно же, вы в любой момент сможете изменять параметры, но изменение этих параметров будут производиться непосредственно вами.

SuperCloud (http://www.logol.ru/supercloud/) - все параметры меняются динамически в заданном диапазоне в зависимости от нагрузки. То есть, при заказе вами указываются приблизительные параметры машины, с которыми она стартанет (минимально это 500МГц/512Мб/HDD 10Гб - 450 руб.). Далее, если Вы фактически не используете эти мощности, оплаченных средств вам хватит на n-месяцев, но если в какой-то момент потребуются значительные ресурсы, данную сумму можно израсходовать и за один день. Вы сами можете задать максимальный бюджет или максимальный лимит того или иного ресурса, чтобы не допустить незапланированных трат.

Стоимость ресурсов в тарифном плане SuperCloud получается выше, чем в тарифе Cloud (RAM 0,00081 руб. за 1 Мб в час), но значительная экономия происходит в часы минимальной активности, когда нагрузки на сервер фактически не оказывается и вы платите не за 512, а за реально используемую мощность. Два этих тарифных плана подходят для различных задач и разных проектов, именно поэтому мы приняли решение их разделить.

LogolRu
На сайте с 04.09.2012
Offline
15
#57

Только в Феврале, заказывая VPS-хостинг в Logole, вы получите 50% от его стоимости на Бонусный счет. Средства с Бонусного счета вы сможете использовать сразу же! Используйте их для заказа любых наших услуг: будь то Виртуальный или Облачный хостинг, Регистрация доменов, Аренда серверов, SSL-сертификаты и т.д. Также вы сможете воспользоваться ими для продления заказанного VPS. А если услуги Хостинга или Регистрации доменов потребуются вашим знакомым, вы в любой момент можете перевести Бонусные средства в Промо-код и передать его друзьям! VPS-хостинг можно заказать на срок от 1 до 3-х лет, чем больше срок заказа, тем больше получаемый Бонус. Панель управления ISP Manager, начиная с тарифного плана VPS-M, предоставляется Бесплатно!

В Акции участвуют все клиенты, успевшие произвести регистрацию в нашей системе с 01.02.14 по 28.02.14 включительно.

W
На сайте с 19.10.2010
Offline
62
#58

При обычном заказе хостинга я обязан заполнять паспортные данные, с чего это я вам должен их давать если я не регистрирую доменов, у меня есть домен и я его перенесу. Зачем мне указывать паспортные данные при обычной покупке хостинга?

Черт знает куда они потом попадут и к кому. Нет уже спасибо.

iHead
На сайте с 25.04.2008
Offline
137
#59
wolfxr:
При обычном заказе хостинга я обязан заполнять паспортные данные, с чего это я вам должен их давать если я не регистрирую доменов, у меня есть домен и я его перенесу. Зачем мне указывать паспортные данные при обычной покупке хостинга?
Черт знает куда они потом попадут и к кому. Нет уже спасибо.

Федеральный закон "О связи" от 07.07.2003 N 126-ФЗ ст. 64 п.1:

Операторы связи обязаны предоставлять уполномоченным государственным органам, осуществляющим оперативно-розыскную деятельность или обеспечение безопасности Российской Федерации, информацию о пользователях услугами связи и об оказанных им услугах связи, а также иную информацию, необходимую для выполнения возложенных на эти органы задач, в случаях, установленных федеральными законами.
Рекомендуемый хостинг партнер 1С-Битрикс (https://www.ihead.ru/bitrix/), PHP-хостинг (https://www.ihead.ru/php/), доверенный партнер RU-CENTER (https://www.ihead.ru/news/573.html), официальный представитель REG.RU в Кирове (https://www.ihead.ru/news/851.html)
LogolRu
На сайте с 04.09.2012
Offline
15
#60
wolfxr:
При обычном заказе хостинга я обязан заполнять паспортные данные, с чего это я вам должен их давать если я не регистрирую доменов, у меня есть домен и я его перенесу. Зачем мне указывать паспортные данные при обычной покупке хостинга?
Черт знает куда они потом попадут и к кому. Нет уже спасибо.
iHead:
Федеральный закон "О связи" от 07.07.2003 N 126-ФЗ ст. 64 п.1:

Совершенно верно, согласно действующему законодательству, мы обязаны собирать и хранить личную информацию наших клиентов. А для тех, кто еще не принял решения о сотрудничестве с нашей компанией, для заказа тестового периода достаточно указать только номер телефона.

На нашем сервере установлен SSL-сертификат, передача информации происходит по зашифрованному соединению. Также необходимо отметить, что мы несем полную уголовную ответственность за безопасное хранение личной информации клиентов.

Наш хостинг предназначен для сайтов и проектов, которые не противоречат законодательству РФ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий