Fastvps.ru - Благодарности! / 5

IS
На сайте с 12.09.2012
Offline
64
#591

Calius, Вы говорите про подбор паролей к сайту?

G
На сайте с 24.07.2012
Offline
56
#592
Calius:
Пользуюсь уже около года, всем доволен, но последнее время на сайты стали набрасываться мелкие DDOS (массовая атака на Wordpress). Процессор на тарифе OVZ4 не справляется. В поддержке ничем не смогли помочь, сказали что в таком случае не поможет и максимальный тариф в этой линейке. Промежуточного варианта никакого нет, кроме перехода на более дорогой FPS (в два раза дороже текущего), очень жаль. Если бы добавили возможность подключения дополнительного ядра, более гибкие тарифы, было бы здорово.

запорилите папку авторизации, особенно к админ части, инструкцию хостинг рассылал, у меня тоже была нагрузка похожая после того как сделал по инструкции все нормализовалось, кстати такую же процедуру проделал вообще для всех сайтов и ни на ворд прессе и все ок.

Если нужно могу поковыряться в архиве почты и найти инструкцию или спросите у них, не откажут точно.

B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#593

Добрый день, Скажите сколько реально сайтов на движке wordpress без тяжелых дополнений можно разместить на тарифе OVZ-1. Меня интересует нагрузочная способность тарифа. Чтобы не произошло замедление работы сайтов.

Не люблю ходить строем, читать анонимки и петь в хоре.
IS
На сайте с 12.09.2012
Offline
64
#594

bvp500, все зависит от размера данных и количества посетителей.

На OVZ-1, я думаю, будет работать достаточно медленно. для WP смотрите на OVZ-2 и выше

EM
На сайте с 06.10.2011
Offline
96
#595

У вас все обсуждают кто что приобрел в течение Black Friday?

Впервые сталкиваюсь с тем, что в тикете никто не отвечает более получаса, плюс при каждом обновлении тикета счетчик с количеством минут до ответа меньше не становится, стабильно 28-29 минут показывает.

Как назло - критическая ситуация, а совсем непонятно кто и когда ей займется (

Тикет #708510, если что.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#596

El Marshal Che, на сайте есть номера телефонов. Может так будет быстрее?

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
EM
На сайте с 06.10.2011
Offline
96
#597
WapGraf:
El Marshal Che, на сайте есть номера телефонов. Может так будет быстрее?

Суппорт, насколько я могу понять, по телефону с клиентами не общается.

Впрочем, мне уже все подняли, только вот причину падения пока не говорят (опять в тикете полчаса тишина). Такое ощущение, что на всех сейчас один работник техподдержки, который яростно отдувается за всех Фастов.

PS Сообщение выше писал не для того, чтобы кого-то разбудить, а для того, чтобы обратить внимание на аномальность задержки с ответом. Ночью обращался нередко, обычно в течение 10-15 минут уже и ответили, и уточнили, и починили.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#598

El Marshal Che, приносим извинения за задержку с ответом, вчера была повышенная нагрузка на саппорт. Как я вижу, Вам уже ответили о причинах проблемы.

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#599

Друзья!

С сегодняшнего дня FastVPS начинает принимать оплату за услуги в популярной криптовалюте Bitcoin. Оплата происходит в автоматическом режиме, через нашу биллинг-систему (все как обычно).

Подробнее тут >>>

Колпин
На сайте с 28.09.2006
Offline
126
#600

Благодарностей не будет. На данный момент это самый плохой хостинг из тех, которыми пользовался.

Аккаунт у меня практически простаивает полгода, но за это время в тех поддержку я написал сообщений больше чем в Мажордомо за 9 лет.

Мои домены на Телдери. (http://www.telderi.ru/ru/search?pid=e91586#user_id=28728)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий