Fastvps.ru - Благодарности! / 5

cssdec
На сайте с 16.09.2012
Offline
42
#581

Кстати цена примерно такая же как на минимальный тариф от fastvps, или даже дороже. Но конфиги даже сравнивать стыдно 😮

kab
На сайте с 27.03.2008
Offline
46
kab
#582

Хм... и как вы таким дерьмовым хостером пользуетесь?.... Не понимаю...🤪

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#583

Народ, давайте не будем засорять тему ... это всё таки в основном тема поддержки будущих и существующих клиентов Fastvps, а не раздел для флуда !

я было подумал, что чел ошибся, а он на стёб перешел ! знал бы раньше не стал бы и отвечать !

IS
На сайте с 12.09.2012
Offline
64
#584
Дунька Маклауд:
Хоре уже траллить, котаны. Я мужского пола, между прочим. Никто что ли горца не видел раньше. Это был стеб над ним. А для умников, которые себя считают умнее других, это одна и та же компания, но с разными локациями, вроде одни - у фрицев в Хетцзере, а другие - в московском ДЦ. Названия тарифов не видите что ли - одинаковые, плюс сами сайты...

Это разные компании. Уверяю Вас. :)

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#585

kab, можно чуть больше конкретики?

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
N
На сайте с 28.11.2013
Offline
0
#586

Это просто шикарный хостинг, я кричу как же они работают.

1. Техподдержка - на все вопросы по тикетам дают ответ в течении 5-10 минут. И не просто ответ в стиле "отмазаться", а действительно стоящий либо же делают то что по идее мог сделать я.

2. Характеристики самой машины и стоимость на нее вполне неплохая.

3. Тут хотел сказать что то еще, но не буду. Просто попробуйте.

Все это пишу из-за того что по сравнению с fastVPS мой предыдущий хостер (с его ценами и техподдержкой, и падучими серверами) просто сатанист который на ест на ужин детей.

IS
На сайте с 12.09.2012
Offline
64
#587

nomame, спасибо за столь теплые слова!

N
На сайте с 28.11.2013
Offline
0
#588

Если вы представитель, то огромное спасибо Вам. Сегодня произошло непредвиденное чп лег магазин по моей вине. Проблему решили буквально за 5 минут, в то время как подобные запросы предыдущему хостеру заканчивались отмашками, и дай бог отпишутся в течении 5 часов.

По поводу стабильности самих серверов пока обьективной оценки дать не могу. За месяц без падений по причине хостера.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#589

nomame, да, Иван тоже представитель :) Спасибо за Ваш отзыв :)

C
На сайте с 09.05.2011
Offline
43
#590

Пользуюсь уже около года, всем доволен, но последнее время на сайты стали набрасываться мелкие DDOS (массовая атака на Wordpress). Процессор на тарифе OVZ4 не справляется. В поддержке ничем не смогли помочь, сказали что в таком случае не поможет и максимальный тариф в этой линейке. Промежуточного варианта никакого нет, кроме перехода на более дорогой FPS (в два раза дороже текущего), очень жаль. Если бы добавили возможность подключения дополнительного ядра, более гибкие тарифы, было бы здорово.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий