Fastvps.ru - Благодарности! / 5

IS
На сайте с 12.09.2012
Offline
64
#561
Walik:
Около 70% потерь к моему VPS :(
Очень печально, будем ждать.

Вы не могли бы сообщить номер Вашего сервера? Или номер тикета. Можно в ЛС

Walik
На сайте с 08.01.2008
Offline
75
#562

Спасибо за заботу, но всё наладилось в течении 40-60 мин после того как я написал. Я так понял это было связано с ДДОСом. Писал просто, как констатацию факта :)

IS
На сайте с 12.09.2012
Offline
64
#563

Walik, спасибо Вам за понимание!

1
На сайте с 22.09.2013
Offline
12
10k
#564

Впервые связался с VPS, думал, что это всё не для меня, что будет трудно понять и перенести сайты, но оказалось, что всё достаточно просто. Взял тариф OVZ-3. Проблем абсолютно ноль, сайты летают. После шаред-хостингов которых сменил более 10 штук, и где регулярно были простои + часто плыли ошибки 500, 502, 503, 504 и т.д. - сказка.

Техническая поддержка компетентная, вежливая, оперативная. Объяснили всё, что спрашивал, даже разжевали я бы сказал, хотя вопросов и тикетов создал немало. Создавал тикеты с разношёрстными вопросами о VPS, как и что (многое можно было прогуглить, виноват) - никто меня не наругал, всему научили. Потребовалось переустановить ПО на сервер - переустановили бесплатно. Рассказали как настроить резервное копирование на альтернативный сервер. Да много всего, уже не вспомнить. Благодаря fastvps я и сам начал понимать в администрировании. Спасибо огромное, так держать.

[Удален]
#565
SEOCondition:
ничего, что вчера было 19.11.2013?

Дата там не верная была, а если быть точнее не обновленная.

У меня вопрос.

При заказе сервера я выбрал Debian 6.0

Там установлено следующее ПО: php 5.3.3-7, nginx/0.7.67

Можно ли обновить данное ПО? Или после обновления будут проблемы с совместимостью? Есть ли клиенты которых стоит последнее обновленное ПО для Debian 6.0?

IS
На сайте с 12.09.2012
Offline
64
#566

10k, спасибо за отзыв!

Ленар, Вы не могли бы уточнить, ПО каких версий Вам требуется?

Вы можете обновиться в рамках Debian 6.0 - проблем быть не должно. Можете написать нам, чтобы мы Вам помогли. Будем счастливы помочь Вам!

[Удален]
#567
Ivan Sharkov:
Ленар, Вы не могли бы уточнить, ПО каких версий Вам требуется?
Вы можете обновиться в рамках Debian 6.0 - проблем быть не должно. Можете написать нам, чтобы мы Вам помогли. Будем счастливы помочь Вам!

Писать в тикет?

Я как то писал уже в тикет:

обновить php, весьма затруднительно, так как обновление до версии 5.5, скорее всего вызовет проблемы с предустановленным ПО.

Услуга: OVZ-1, Номер тикета: #279693

Мне необходимо установить:

php 5.5.4

nginx-1.4.4

Если все будет хорошо, то в дальнейшем перенесу основной проект и перейду на OVZ-3.

IS
На сайте с 12.09.2012
Offline
64
#568

Ленар, с PHP действительно не получится, к сожалению. Версии 5.5 в стабильных репозиториях ОС нет.

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#569

ТП никакая....

Не получил ни одного вразумительного ответа.. прождал минут 10...

вышло

Ludmila Roy покидает разговор, но не волнуйтесь. Мы все равно сможем получить все оставленные вами сообщения.

Ну спасибо... проконсультировали!

Хостер без ТП - не хостер!

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
IS
На сайте с 12.09.2012
Offline
64
#570

GKC, Вы не могли бы сообщить номер тикета, где Вы общались?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий