Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

I
На сайте с 10.10.2013
Offline
10
#991
top25app:
теперь каждый день это как минимум 10 минут сервер лежит

Не знаю, не знаю. Работаю уже третий месяц с ними. Сервер конечно не за 130 долларов, но перебоев в работе ещё не наблюдал.

А поддержка и правда на высоте. После первой регистрации три дня мозг им выносил, но разобрались, помогли и всё исправили.

Сейчас обращаюсь уже реже, но помогают всё равно оперативно.

Дешевое такси (http://ostrovtaxi.ru) предлагает услуги по перевозке пассажиров в Санкт-Петербурге (http://ostrovtaxi.ru), а также за его пределами. Телефон для заказа такси в спб (http://ostrovtaxi.ru) : 600-99-90. Звоните!
creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#992

Вставлю свои пять копеек:

Работаю по некоторым проектам с Inferno Solutions, последние четыре месяца и хочу отметить, самую лучшую тех. поддержку с которой мне когда либо доводилось иметь дело. Никаких проблем для них не существует, а те, что возникают решаются молниеносно и качественно. Респектую!

подпись
I
На сайте с 10.10.2013
Offline
10
#993
creativius:
самую лучшую тех. поддержку

Мне тоже вот интересно. Каким образом они так молниеносно решают проблемы?

Буквально 10-15 минут и ответ на запрос получен. В других конторах по полдня порой приходилось ждать.

M
На сайте с 19.04.2010
Offline
29
#994

Здравствуйте.

Тут вопрос возник по поводу нестандартных решений.

Есть возможность выделить на той же машине, где уже находится мой VPS за 10$ ещё один за 5$?

Как вариант, объединить ресурсы этих 2 виртуалок в одну c 2 процами и 256+128 памяти. Причем второй IP можно не выделять.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#995

mahatm, напишите более подробно в Биллинг какие вам в итоге нужны ресурсы, мы посчитаем и сообщим цену. Но это по факту будет дороже, чем вы спрашиваете.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#996

Интересный хостинг.

Разработчики перенесли сайт клиента на вдс, но хостинг не подошёл (медленно работал даже за 1500 рублей в месяц), т.к сайт тормозил. Написал в суппорт, на предмет возврата средств. Меня мягко послали - мол деньги не возвращаем, надо было заказывать тестовый период.

Если б я вордпресс туда сам загонял, то возможно и заморочился тестовым периодом, но т.к сайт переносили разработчики и взяли за это деньги, то мне даже в голову не приходило заказывать тестовый период.

В целом - разочарован, хотя на другом акке есть свой сайт и он работает нормально (правда пока посещаемости нет).

M
На сайте с 19.04.2010
Offline
29
#997
AlexAxe:

В целом - разочарован, хотя на другом акке есть свой сайт и он работает нормально (правда пока посещаемости нет).

Так без посещаемости конечно тормозить не будет :)

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#998

AlexAxe, перед тем как разочаровываться почитайте правила. У нас нет никаких возвратов. Минимальный срок аренды - 1 месяц. Для сомневающихся и тех, кто хочет что-то проверить тестовый период 14 дней. Так было и будет вне зависимости от того нравится вам это или нет и именно с этими правилами вы соглашались перед заказом. Тем более вы запросили манибек не в первый день либо до активации, а через 10 дней использования.

Что касается медленной работы - это решается путем обращения в поддержку и исследования сути проблемы. На практике это в 90% случаев связано с неверно выбранным тарифным планом. Например, при нехватке памяти система лезет в SWAP и начинаются чудесные тормоза, медленная генерация страниц и прочее. Странно, что вы не нашли времени и желания разобраться в проблеме вместе с нами, а решили еще раз заплатить разработчикам за установку где-то в другом месте.

Наивно считать, что если вы взяли тариф за 1500руб (хотя если я правильно помню, у вас тариф за 900 рублей, а все остальное - довесок доп опций) то его обязательно должно быть за глаза для вашего проекта. Иначе бы у нас не было тарифов за 1800 рублей и выделенные серверы клиентам были бы не нужны. Логично?

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#999
extra:
AlexAxe, перед тем как разочаровываться почитайте правила. У нас нет никаких возвратов. Минимальный срок аренды - 1 месяц. Для сомневающихся и тех, кто хочет что-то проверить тестовый период 14 дней. Так было и будет вне зависимости от того нравится вам это или нет и именно с этими правилами вы соглашались перед заказом. Тем более вы запросили манибек не в первый день либо до активации, а через 10 дней использования.

Что касается медленной работы - это решается путем обращения в поддержку и исследования сути проблемы. На практике это в 90% случаев связано с неверно выбранным тарифным планом. Например, при нехватке памяти система лезет в SWAP и начинаются чудесные тормоза, медленная генерация страниц и прочее. Странно, что вы не нашли времени и желания разобраться в проблеме вместе с нами, а решили еще раз заплатить разработчикам за установку где-то в другом месте.

Наивно считать, что если вы взяли тариф за 1500руб (хотя если я правильно помню, у вас тариф за 900 рублей, а все остальное - довесок доп опций) то его обязательно должно быть за глаза для вашего проекта. Иначе бы у нас не было тарифов за 1800 рублей и выделенные серверы клиентам были бы не нужны. Логично?

Ну раз спрашиваете:

на хостинге за 130 рублей тестовый сайт работал гораздо быстрее, чем на кофиге

Windows VPS - тарифный план Premium (RU) (50 с быстрой установкой) - Платформа: XEN

Процессор: до 2.50GHz

Память: 1024Mb

Диск: 30 GB

Это логично?

В саппорт обращался написали мол ничего не грузит, запаса по мощности полно. Честно пытались чего-то настроить, но не сильно помогло.

Я бы и не писал на сёрче, возможно я очень ранимый, но ответ суппорта в голове моей прозвучал так:

Ты правила читал? Мы ничего не возвращаем, пошёл на ...

Сеошникам бы у Вас поучиться бабло изымать, у крупных контор по сео тоже такие договора.

Почему через 10 дней тикет о манибэке написал. Подумал, если вернут часть, то будет здорово, хотя ни на что не надеялся и даже просил в случае невозможности вернуть бабло, перевести часть на мой другой аккаунт.

Но, видимо, для Вас вопрос манибэка очень обидный. Как только вопрос встал о возврате средств Вы, как дети впали в истерику и начинаете всех тыкать своими правилами.

Собственно у меня вопросов нет. Техподдержка действительно отличная. Жаль, что я узнал Вас с другой стороны. Возможно, если бы я не был "дебилом" и читал Ваши правила, то такой ситуации бы не произошло. А если бы ещё и знал, что вдс может без нагрузки работать не очень быстро, то обязательно бы взял тестовый период.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#1000

AlexAxe, еще одна распространенная ошибка новичков - считать, что впс в любой ситуации быстрее шареда. Уважаемый, это разные услуги под разные задачи. На шареде работает быстро до поры до времени, пока нет клиентов и ресурсов вы кушаете сколько вам нужно. Как только начинаются тормоза админы шареда смотрят кто же там больше всех напрягает сервер и присылает замечательные письма счастья или просто блокирует аккаунт.

Более того НЕ логично то, что вы променяли замечательный шаред за 130руб, на котором все работало отлично на VPS, который обошелся вам в 10 раз дороже.

Почему через 10 дней тикет о манибэке написал. Подумал, если вернут часть, то будет здорово.

Вы же не пошли бы возвращать через 10 дней телевизор, громкость которого через 10 дней вам показалась недостаточно сильна, верно?

Почему у нас нет манибеков? Почему мы такие жадные? Объясняю.

По факту нами были понесены затраты в разы больше, чем стоимость вашего VPS и несли мы их исключительно в надежде на долгосрочное сотрудничество, которое не сложилось. Тариф вам был предоставлен и соответствует характеристикам на 100%. Администрирование и поддержка оказывались. Суточных зависаний и прочего не было. Разве не так? Мы со своей стороны полностью и качественно оказывали услугу.

Именно поэтому это решение окончательное и строго в рамках правил, нет смысла мусолить дальше эту тему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий