CaDedic: Выделенные серверы от $46/мес, VPS/VDS на OpenVZ, KVM от $5,5/мес

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#601
diroll:
Перенес свой проект на CaDedic.

Случаем не из топика Посоветуйте хостинг, которому плевать на авторские права ? :D

Походу некоторые совершенно не учатся на ошибках.

Это просто подпись.
qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#602
Stek:
Случаем не из топика Посоветуйте хостинг, которому плевать на авторские права ? :D

Походу некоторые совершенно не учатся на ошибках.

Ожидать что ли новое изъятие серверов cadedic... ☝

D
На сайте с 14.07.2013
Offline
1
#603

друзья, у меня три проекта имеется и все разные ;)

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#604

diroll, спасибо за отзыв. мы стараемся. :)

---------- Добавлено 22.08.2013 в 19:01 ----------

Дорогие друзья!

Мы представляем Вам новую линейку супербыстрых VPS на SSD

VPS-SSD-500: 500 Mb RAM, Disk 7 Gb, 1 Xeon CPU, traffic 0,5 Tb Стоимость: 12$

VPS-SSD-1000: 1000 Mb RAM, Disk 10 Gb, 1 Xeon CPU, traffic 1 Tb Стоимость: 18,5$

VPS-SSD-1500: 1500 Mb RAM, Disk 15 Gb, 2 Xeon CPU, traffic 1 Tb Стоимость: 24$

VPS-SSD-2000: 2000 Mb RAM, Disk 20 Gb, 3 Xeon CPU, traffic 2 Tb Стоимость: 30$

VPS-SSD-3000: 3000 Mb RAM, Disk 30 Gb, 3 Xeon CPU, traffic 2 Tb Стоимость: 42,5$

VPS-SSD-4000: 4000 Mb RAM, Disk 40 Gb, 4 Xeon CPU, traffic 2 Tb Стоимость: 55$

Подробности: http://cadedic.ru/servery-na-ssd/

Добро пожаловать!

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
[Удален]
#605

Брал на тест пару дней назад. Ну, что сказать, слабая троечка. 😕

Во первых, в ispmanager-e подозрительно быстро собирается готовый сервер, без всяких ожиданий, только заказал, как он уже Активен. По ssh ясно дело не работает это все минут 40. Во вторых, разные панели управления для разных виртуализаций (xen и OpenVZ). Пока разобрался что к чему, пару часов ушло, панель то на буржуйском. В третьих, жуткие лаги даже терминалки, как будто сервер где то в Африке... Также, лагает сам сервак, ужасно медленно происходит сборка пакетов, простейших причем. Ну, в четвертых, тест урезали до 1 дня, а был 2 недели.

К слову, с полгода назад хост был шикарен, быстрый, нет ни глюков, ни тормозов. Сейчас, хз, что они там намудрили. Скачиваешь пакеты с канадского сервака, скорость выше 2Мбайт/с не подымается.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#606

Первую часть вашего поста стоит отнести к продуктам ispsystem скорее недели к хостеру.

По репозитарию - не пробовали его менять? Вполне вероятно что проблема именно там.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
II
На сайте с 23.08.2013
Offline
0
#607

Более года назад я стал работать на серверах Cadedic - прежде всего меня привлекло то что это недорогие но достаточно производительные решения.

Работать с компанией Cadedic для меня наиболее удобный вариант, бывает что у них случаются какие то проблемы, но они стараются их оперативно устранять и всегда начисляют компенсацию. Радует также то что компания развивается, появляются новые интересные предложения, безусловно это позитивный момент.

Kinekt
На сайте с 30.09.2012
Offline
57
#608
Igor_Ivanov:
Более года назад я стал работать на серверах Cadedic - прежде всего меня привлекло то что это недорогие но достаточно производительные решения.

Отлично. Третий человек за месяц кто регнулся на форуме ради написания отзыва Кадедику. Видимо реально качество на уровне. ☝

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#609

Kinekt, кстати, многие действительно регятся на форуме ради того, чтобы оставить отзыв.

Могу и я оставить (надеюсь Вас не смутит, что я не первый день тут?). Сотрудничал с cadedic в свое время. И клиентом был, и партнером был. Все хорошо было. Не скажу, что прям все идеально - возникали иногда определенные проблемки. Но замечу - все решали быстро. Не было ситуаций, когда какая-то ситуация оставалась без внимания. Сотрудничеством был только доволен. Не каждая хостинг-компания может похвастаться таким подходом к клиентам. А подход действительно (как это принято говорить) индивидуальный (в самом хорошем смысле слова). Не оставляли без внимания никакие мои запросы и предложения (порой даже самые нестандартные).

Ребятам респект определенно!

подпись...
yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#610

Igor_Ivanov, Спасибо за отзыв. Стараемся. :)

---------- Добавлено 08.09.2013 в 09:32 ----------

И ещё...

Всем интересующимся - вот небольшая статья на тему изъятия серверов нашей компании: оригинал , а вот ссылка на перевод статьи перевод (криво, но читаемо). Статья написана крупнейшей газетой Ванкувера (Канада): Vancouversun

---------- Добавлено 08.09.2013 в 09:51 ----------

tish88, Вам отдельное спасибо.

Да, именно так. Как правило подобные отзывы (у нас по крайней мере) появляются так: клиенту у нас понравилось и он задаёт вопрос в тех. поддержку - где про вас написать/рассказать/похвалить?

Даём ссылку в частности на эту тему.

Иногда клиент пишет отзыв. Иногда нет. Чаще не пишут, чем пишут.

tish88, От работы с Вами в качестве партнёра у нас только положительные эмоции. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий