Timeweb лежит

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#171
Васильев Иван:
А почему не стали возврат делать? Или есть опасения по поводу качества нового Хостера?

а что - он один новый?) Или вы хотите еще полежать?

Мультур..
Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#172

Детально изучал хостеров, уверенно скажу - Таймвеб сговнился с чьей то помощью. Ибо удобная своя панелька, лучший шаред хостинг под битрикс, адекватная тех.поддержка, ценовая политика и продуманные тарифы.

Их целенаправленно валят, не может с таким подходом вдруг взять и перестать работать хостинг. Желаю решения проблем.

DD
На сайте с 06.07.2012
Offline
37
#173

Так понятно, что их кто-то целенаправленно мочит, только от этого не легче. Вроде дней десять последние все было без проблем, а сегодня опять так нахлобучило...

Техподдержка у них супер, все проблемы решают, по настройке битрикса в свое время столько помогали, хотя в принципе делать этого вроде и не должны... Сочетание цена-качество до последних атак было идеальным.

Но факт остается фактом - когда сайт ложиться практически регулярно, это проблема, которую можно решить только сменой хостинга (хотя "валят" сейчас не только Таймвеб, куда уходить не понятно).

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#174
diana_d:

Но факт остается фактом - когда сайт ложиться практически регулярно, это проблема, которую можно решить только сменой хостинга (хотя "валят" сейчас не только Таймвеб, куда уходить не понятно).

У меня на Ukraine лежит 2 сайта, вроде адекватно работают, тарифы - чуть дешевле чем у таймвеба.

Украинские туда скину.

А вот куда перекинуть те сайты что на битриксе лежат, там посещаемость нехилая, да так чтобы через неделю не выгнали с пометкой (нагрузка) пока что не знаю.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#175
diana_d:
хотя "валят" сейчас не только Таймвеб, куда уходить не понятно).

Да, Бегет тоже все шлет сообщения про ддос, правда я не заставала такие моменты.

agitas
На сайте с 29.07.2011
Offline
55
#176

Что бы не говорили... что бы и я не говорил... Таймвеб, из того, что за последнее время пришлось попробовать, все же самый стабильный... Из-за "чрезмерной нагрузки" пришлось забрать один из моих сайтов и начались хождения по мукам. Сменил несколько хостинг провайдеров. За 2 месяца сайт работал в лучшем случае 2 недели. Ддосят всех и безбожно. В итоге заблокирован в Миралинкс, куча вылетевших статей в GGL... про потерянные заявки и клиентов я вообще молчу. Клиент Таймвеб с 2009 года, были падения, но таких, как у других за эти два месяца небыло... В это время сайты моих клиентов, оставшиеся в Таймвеб ОТНОСИТЕЛЬНО нормально работают.

В основном, сайты держу здесь ( http://timeweb.ru/?i=3089 )
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#177
agitas:
Что бы не говорили... что бы и я не говорил... Таймвеб, из того, что за последнее время пришлось попробовать, все же самый стабильный...

ага, понеслась...

Друзья, на нашу площадку осуществляется очередная ddos атака. Боремся.

Ничего ребята, через пол месяца я от вас ухожу :)

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#178
serjoo:
ага, понеслась...

Друзья, на нашу площадку осуществляется очередная ddos атака. Боремся.


Ничего ребята, через пол месяца я от вас ухожу :)

От ddos-а не спрятаться не скрыться.

Лог в помощь!
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#179
[umka:
;12078531]От ddos-а не спрятаться не скрыться.

ну дык я туда где ддосят мало :) последнее время сабжевых валят часто..

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#180
serjoo:
ну дык я туда где ддосят мало :) последнее время сабжевых валят часто..

Чем дороже хостинг, тем меньше клиентов, меньше клиентов - меньше ддосов. В самом конце цепочки стоит свой физ.сервер. Решения есть, весь вопрос в цене.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий