Timeweb лежит

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#71

Крепко валят.. А что если это будет продолжатся еще неделю - день в день..? 😮

Мультур..
Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#72

Да, есть над чем задуматься.

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#73

Вроде как два года пользуюсь хостингом и проблем не замечал таких. Так что подождать и всё вернётся на свои места.

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#74

Да, то падают, то поднимаются. Радостного конечно мало, апов уже неделю не было, а с такими плясками Я.Бот может и не дойти до сайта(

Но сейчас вроде всё нормально.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#75
minsky:
Вроде как два года пользуюсь хостингом и проблем не замечал таких. Так что подождать и всё вернётся на свои места.

А сайты мониторятся? Может вы потому думаете, что нет проблем, потому что не проверяете сайты на доступность. Я периодически проверяю сайты через десктопную программу, поэтому знаю что эта далеко не первая проблема за последнее время.

Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
T
На сайте с 02.10.2012
Offline
44
#76
дани мапов:
А сайты мониторятся? Может вы потому думаете, что нет проблем, потому что не проверяете сайты на доступность. Я мониторю сайты через десктопную программу, поэтому знаю что эта далеко не первая проблема за последнее время.

Да согласен очень часто базы вылетали на хосте, а тут еще и ддос добавился:(

SuperX
На сайте с 25.03.2008
Offline
135
#77

заработали, даже метрика отписалась минуту назад)

В жизни кругом волки, что тут, что там.
Евгений Русаченко
На сайте с 17.04.2013
Offline
157
#78

Пользуюсь их услугами уже около 4-5 лет. Таких глобальных проблем ранее у них не наблюдалось, если что-то было, оперативно решалось.

Последний месяц - сплошные проблемы. Тех. поддержка дает типичные ответы - на сервере есть проблемы, ведутся работы. Переносили между тремя серверами (ASPER, FALCO, PALADIN) - на всех трех серверах были проблемы.

Load Average бывает зашкаливает за 30.

Проблемы последнее время у них не только с DDoS атаками.

В данный момент прислали письмо, что была атака на корневой маршрутизатор, из-за чего и лежали все их сервисы, в том числе и выделенные сервера, хостинг, по поводу VDS не знаю - не использую. Но думаю тоже были недоступны.

До последнего надеюсь на решение всех их проблем...

Почта для домена ( https://lite.host/pochta/dlya-domena ) с безлимитными пользователями и доменами / Хостинг ( https://lite.host/hosting/dlya-blogov ) от 99 рублей / поддержка Let's Encrypt / PHP от 5.2 до 8.3 / SSH / бесплатный перенос,
SR
На сайте с 04.03.2013
Offline
5
#79

Если завтра хоть на минуты выпадет, перехожу на reg.ru, это не реклама, но все хвалят. Будем пробовать.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#80
SkyRec:
Если завтра хоть на минуты выпадет, перехожу на reg.ru

Ну и глупо сделаете.

У рег ру на хостинге далеко не всё так хорошо, как расписывают пиарщики. Хотя бы по этому форуму поищите отзывы, почитайте.

Я уже кучу хостингов перепробовал, нет идеала. И самые именитые подводят, не говоря уже о маленьких хостингах. И может быть и сменил бы таймвеб, да пока не нашел такой хостинг который бы был действительно лучше, лучше на столько что я бы решился переносить туда свои сайты и сайты клиентов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий