Хостинг "Джино". Жалобы и предложения по качеству предоставляемых услуг.

Д
На сайте с 25.12.2012
Offline
45
#121

Добрый день, Estelia! После начисления бонуса, клиенту предлагается выбрать способ доставки. Это можно быть отправка по почте или получение бонуса в нашем офисе. В случае отправки по почте мы высылаем бонус в течении 1-2 недель с момента оплаты услуг. Пересылка может занять еще, около 2 недель. Сроки пересылки зависит от нашего партнера, "Почты Россси", ускорить процесс нельзя. Если вы заказали отправку бонуса по почте, просим уточнить Ваш логин мне в ЛС, мы проверим когда был отправлен бонус и сообщим примерные сроки ожидания.

Так же как нигде не написано, что за призом НЕЛЬЗЯ прислать курьера (что стало для меня неприятной неожиданностью)

Если вы хотите получить бонус на руки, то можете указать в качестве получателя Вашего курьера, для этого из контрольной панели пришлите заявку с данными курьера, и сообщите в какие сроки его ждать. Курьер при себе должен иметь документы удостоверяющие личность. Если бонус не отправлен, мы выдадим его в офисе.

Бонус можно получить в течении всего срока действия акции, но если в течении 30 дней с момента окончания акции, участник не указал необходимую информацию в разделе «Бонусы» контрольной панели аккаунта и/или не забрал подарок, в офисе, бонус (кроме бесплатных доменов) аннулируется.

Подробнее можно узнать на нашем сайте: http://www.jino.ru/buy/ebook.html

Собираем жалобы и предложения. Команда хостинга "Джино". http://jino.ru
Estelia
На сайте с 28.11.2007
Offline
68
#122
Джино:


Бонус можно получить в течении всего срока действия акции, но если в течении 30 дней с момента окончания акции, участник не указал необходимую информацию в разделе «Бонусы» контрольной панели аккаунта и/или не забрал подарок, в офисе, бонус (кроме бесплатных доменов) аннулируется.

Спасибо, я правильно сделала, что засомневалась в "трех месяцах". Значит надо поторопиться :-)

SeoBelle - женский взгляд на SEO (http://www.seobelle.ru) | Детский турклуб Вертикаль. Походы круглый год (http://www.vertikal-pechatniki.ru/) | Мое большое предложение для ваших вечных ссылок (в т.ч. на сайтах из ЯК) (http://www.seobelle.ru/?p=385)
Estelia
На сайте с 28.11.2007
Offline
68
#123

На всякий случай хочу здесь отписаться, как бы для уверенности :-)

Сегодня - 30й день, я хотела приехать в офис Джино за книжкой электронной. В офисе (по телефону) мне сообщили, что их (книжек) сейчас нет в наличии, поступят в среду. Срок в этот день для меня будет больше 30 дней. Надеюсь, что книжку я, тем не менее, получу без проблем ;-)

Д
На сайте с 25.12.2012
Offline
45
#124

Добрый день, Estelia!

Проблем с получением бонуса не будет. В среду Вы можете приехать к нам в офис.

-O-O-
На сайте с 27.05.2006
Offline
140
#125

Года 3 пользуюсь хостингом джино.

Наверное мне везет и падений серверов не замечал, в целом нет претензий.

Нравится, что много настроек. Нет заморочек с выбором тарифа, захотел - подключил что-то, цена прибавилась.

Но вот то, что жду 4 дня установку Perl - модуля, без которого не могу продолжить разработку - как-то огорчает.

[Удален]
#126
-O-O-:
Наверное мне везет и падений серверов не замечал, в целом нет претензий.

В том то и дело что 99% жалоб на хостера, чаще всего необоснованны (увы пользователи далеко не все знают что делают) но вот тот 1% неполадок которые реально по вине хостера (а точнее то как они решаются) и говорит о качестве хостера. По этому вообще 99% топиков в этом разделе я бы предложил читать с огромной долей сарказма.

-O-O-:
Но вот то, что жду 4 дня установку Perl - модуля

Вот это скорее всего вина не ваша, а именно хостера. Ждём что он ответит (может у них и правда есть на это веские причины, или хотя бы красивая отмазка)

seofantom
На сайте с 04.06.2010
Offline
63
#127

Дешевый, доступный хостинг с дружественным саппортом. Для маленьких сайтов. Пару раз правда сайты пропадали целиком. Ну это я еще неопытный был, может взламывал кто (только нафиг кому-то удалять все файлы), может я чего накосячил (навряд ли), поэтому винить никого не буду. А книжка электронная - говно.

То, что не убивает, то делает нас сильнее.
Estelia
На сайте с 28.11.2007
Offline
68
#128
Джино:
Добрый день, Estelia!

Проблем с получением бонуса не будет. В среду Вы можете приехать к нам в офис.

Немного удивлена, что ваш офис работает в праздник, но ок, приеду.

Estelia
На сайте с 28.11.2007
Offline
68
#129

Сегодня зашла не ругать, а хвалить. Восстановили два взломанных сайта молниеносно. Спасибо.

Д
На сайте с 25.12.2012
Offline
45
#130
Estelia:
Немного удивлена, что ваш офис работает в праздник, но ок, приеду.

Бонус подготовлен, ждем Вашего приезда.

---------- Добавлено 11.06.2013 в 18:50 ----------

-O-O-:
Года 3 пользуюсь хостингом джино.
Наверное мне везет и падений серверов не замечал, в целом нет претензий.
Нравится, что много настроек. Нет заморочек с выбором тарифа, захотел - подключил что-то, цена прибавилась.
Но вот то, что жду 4 дня установку Perl - модуля, без которого не могу продолжить разработку - как-то огорчает.

Просим уточнить, по данному запросу была заявка в техническую поддержку? Если заявка была, просим указать номер заявки, мы ускорим решение вопроса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий