Хостинг "Джино". Жалобы и предложения по качеству предоставляемых услуг.

[Удален]
#31

Когда-то давно пользовался.Кроме как матом вспомнить не могу.

E2
На сайте с 22.11.2012
Offline
3
#32

ребят подскажите как быть, сайт висит при нагрузке (если её вообще можно назвать нагрузкой бл;%:?) 200чел/день, и черт возьми не в сайте проблема. Этот Джино меня уже с ума сводит, куда податься подскажите? Мне надо чтобы Django/Python поддерживал. Я даже готов плюнуть на 2.5к рублей что висят на джино лишь бы от туда убежать

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#33
Error_256:
ребят подскажите как быть, сайт висит при нагрузке (если её вообще можно назвать нагрузкой бл;%:?) 200чел/день, и черт возьми не в сайте проблема. Этот Джино меня уже с ума сводит, куда податься подскажите? Мне надо чтобы Django/Python поддерживал. Я даже готов плюнуть на 2.5к рублей что висят на джино лишь бы от туда убежать

впс, раз Django/Python.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#34

А ведь когда то это был отличный хостинг.

Я 6 лет работал с ними.

Потом все стало очень плохо, постоянно все лежит и тд.

Решил уйти, от них.

Попросил возврат денег, когда сайты лежали 3 дня по их вине, не отдали.

Ушел от них, и все сайты унес.

Боты якобы ложат сайт

создают нагрузку, при которой все вырубается.

Хотя трафика ноль.

Не помимаю я их, не уж то так трудно делать свою работу нормальтно, оказывать нормально услуги, и получать за это деньги.

Почему в росии все делается через одно место,

дороги как после бомбежки.

федеральная трасса,новорязанское шоссе, выехал утром, колесо в ямке погнул, ямка узкая 10 см глубина , при 20 км хватило.

Дороги как будто бомбы сбросили, ямы ширина 50-60 сам, глубина 20 см.

Если попал то пиши подвеске кранты.

Асвальт делают когда идет дождь 😂

В магазинах все протухло.

Не понимаю, почему в Германии один и тот же товар стоит 70 тысяч а в России 170 тысяч.

И если его купить в Германии,то таможня не пропустит, даже если будешь платить налог.

Скажут плати по нашим ценам, тоесть мы сами оценим по своему цену товара.

А ведь так просто делать колбасу из нормального мяса, пусть даже за 500 -1000 руб 1 кг.

Но это же не выгодно, ведь где то кто то не обагатиться на качестве.

или кто то не по строит дорогу на дачу, если строить качественные дороги.

Вот так все везде и во всем. С заду на перед. 😡

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#35

Error_256,

Не могу Вам написать ЛС. Стукнитесь в аську 713783 есть вопрос.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
Д
На сайте с 25.12.2012
Offline
45
#36
Слоняра:
При регистрации, не понятно, в каком формате вводить номер телефона для SMS-уведомлений.
Сделал 3 попытки, плюнул и закрыл страницу регистрации.
Пробовал:
+79XXXXXXXXX
89XXXXXXXXX
9XXXXXXXXX
Либо разъясните, либо уберите это поле, чтобы не портить нервы потенциальным клиентам.

Оставьте заявку из контрольной панели, укажите какой номер телефона следует использовать на аккаунте.

---------- Добавлено 17.04.2013 в 10:33 ----------

Error_256:
ребят подскажите как быть, сайт висит при нагрузке (если её вообще можно назвать нагрузкой бл;%:?) 200чел/день, и черт возьми не в сайте проблема. Этот Джино меня уже с ума сводит, куда податься подскажите? Мне надо чтобы Django/Python поддерживал. Я даже готов плюнуть на 2.5к рублей что висят на джино лишь бы от туда убежать
Сообщите о проблеме в техническую поддержку, для этого создайте заявку из контрольной панели. Как это сделать можно узнать здесь: http://jino.ru/support/request.html мы постараемся максимально оперативно проанализировать проблему и оказать содействие. Если заявка уже создана, укажите ее номер.

---------- Добавлено 17.04.2013 в 10:54 ----------

seosniks:
А ведь когда то это был отличный хостинг.
Боты якобы ложат сайт
создают нагрузку, при которой все вырубается.
Хотя трафика ноль.

Статистика доступа к сайту может быть проанализирована на основании лог файлов, повышенная нагрузка может быть спровоцирована большим количество факторов, пользовательский трафик является одним из них но далеко не единственным. в момент повышенной нагрузки, доступ к сайту блокируется. Данная техническая реализация гарантирует стабильную работу сервера и позволяет обеспечить работоспособность сайтов остальных наших клиентов расположенных на одном сервере с "сайтом-нарушителем". Если Вы создавали заявку по данной проблеме, укажите ее номер либо Ваш логин, мы еще раз развернуто прокомментируем ситуацию.

Для решения данной проблемы следовало:

1. В первую очередь установить источник нагрузки(это может быть индексация в исковых системах, партнеки, или иные обстоятельства, например попытка взлома сайта путем подбора пароля к административной части)

2. Далее следовало, проводить оптимизация запросов.

a. Если это поисковые боты или партнерки, настраивать интервал индексации либо выносить часть сайтов на отдельный аккаунт.

б. Если мошенические запросы (DDoS, Подобор пароли или парсинг) блокировать IP злоумышеников.

Вы должны помнить, что вы являетесь пользователем виртуального хостинга, за работой которого круглосуточно следят администраторы с много летним стажем, при возникновении сбоев на сервере, ошибка исправляется практический сразу. За работой сайта, пользователь обязан следить самостоятельно, в обязанности технической поддержки данные работы не входят, условия обслуживания на нашем хостинге подробно изложены в публичной оферте http://jino.ru/buy/offer.html

Мы понимаем, что не все пользователи обладают необходимым набором знаний, и в большинстве случаев наша поддержка вопреки общему регламенту помогает с оптимизацией нагрузки, но в это случае мы не гарантируем оперативный ответ, поскольку анализ нагрузки у пользователя не является приоритетным для поддержки.

Собираем жалобы и предложения. Команда хостинга "Джино". http://jino.ru
Д
На сайте с 25.12.2012
Offline
45
#37

Если остались не решенные проблемы, просим сообщить.

Максим Медведев
На сайте с 02.12.2007
Offline
147
#38

В этой теме "представитель" отвечает с подозрительной "скоростью", как и служба поддержки хостинга. Официальный представитель, судя по всему. Мой вопрос выше остался без вашего ответа. Да и у остальных участников обсуждения. Ждём вашего здесь появления ещё через 2 недели?

1. Веб студия Реймакс (http://reimax.ru/) 2. CRM для веб студий и фрилансеров aveCRM (http://avecrm.ru/)
[Удален]
#39
Максим Медведев:
с подозрительной "скоростью",

У них видимо представительство из эстонии :)

Д
На сайте с 25.12.2012
Offline
45
#40
Максим Медведев:
В этой теме "представитель" отвечает с подозрительной "скоростью", как и служба поддержки хостинга. Официальный представитель, судя по всему. Мой вопрос выше остался без вашего ответа. Да и у остальных участников обсуждения. Ждём вашего здесь появления ещё через 2 недели?

Просим прощение за длительное время ожидания. Вам рекомендуется из контрольной панели отправить нам название почтового ящика с которого был сделан запрос на возврат неиспользуемых средств. Техническая поддержка финансовые вопросы не решает, для этого существует юридический отдел и бухгалтерия, контактный e-mail info@jino.ru.

Судя по переписке, в процессе использования услуг, у Вас возникло несколько технических проблем, мы можем еще раз проанализировать проблему, вероятно удастся положительно решить большинство вопросов.

1. Видим что с Memcached Вы разобрались. Хотели бы заметить, что в данный момент у нас полностью обновлено ПО, эффективность системы кэширования значительно возросла.

2. Судя по последней заявке, ошибка в работе с Cron на Вашем аккаунте исправлена. Здесь проблема была действительно на стороне сервера, система мониторинга ошибку не фиксировала, поэтому системные администраторы устранили ошибку не сразу. Примите наши извинения за временные неудобства.

3. Не решенной осталась ошибка 502, здесь нужен анализ работы скрипта. По факту скрипт исчерпывает лимиты использования системных ресурсов, ссылку на логи сервера мы сообщили в заявке. Предположительно, скрипт генерирует несколько параллельных процессов, количество процессов превышает лимит предоставленный на Вашем аккаунте, в результате, аккаунт и все сайты на нем блокируются. Если бы блокировка не срабатывала, то данная проблема, отрицательно сказалась на работе всего сервера, а значить и на доступности сайтов, других наших клиентов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий