Макхост — нам 9 лет и мы продолжаем предоставлять отличный хостинг

FairyHosting.com
На сайте с 23.09.2010
Offline
181
#101

Ребят, вы бы лучше на google adwords денег закинули) там реклама безотзывная, больше клиентов наберете.

Аренда виртуальных и выделенных серверов в Эстонии. (http://fairyhosting.com/) Профессионально, конфиденциально, надёжно.
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#102
FairyHosting.com:
Ребят, вы бы лучше на google adwords денег закинули) там реклама безотзывная, больше клиентов наберете.

Так туда надо настоящие деньги закидывать, а не в тест давать хостинг старым клиентам :D

A7
На сайте с 13.04.2010
Offline
47
#103

Тоже вернули то что должны были 3 года назад по запросу.

ТС предложил 2 года бесплатного вирт. хостинга, но мне он не нужен как таковой.

Metro7777
На сайте с 21.02.2013
Offline
17
#104
эльчин:
я очень доволен от хостинге Макхост

Вы для этого зарегистрировались?

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#105

Metro7777, насяльника велел. Инасе секаса не будет.

ИБ
На сайте с 09.07.2012
Offline
30
#106
alligator77:
Тоже вернули то что должны были 3 года назад по запросу.
ТС предложил 2 года бесплатного вирт. хостинга, но мне он не нужен как таковой.
photokadr:
У меня тоже хорошие новости Макхост вернули сегодня долг. Предоставил свои логины vds и хостинга Игорю Белову, посмотрели историю и сегодня пришли денежки. Если честно то не ожидал такого честного поступка от администрации Макхост.
Спасибо!
vtomas:
Приятно удивлен, на свой пост аккаунта получил компенсацию в виде бесплатного хостинга.
Прощался с хостером с тот период на нервах, молчаливо (без попкорна), смотря онлайн трансляции на сеопульте и отписав несколько писем с запросами о возврате средств. Попрощался с ними построив в воображении могилку с крестом и в течении двух лет не заходил ни на их сайт, ни в ПУ. Оказывается мой аккаунт, после их восстановления, спокойненько просуществовал почти до конца 2012 года.
И тут чудо, их разбанили на форуме и мой вопрос "сколько зависло на аккаунте" не прошел без ответа.
Согласился на хостинг, т.к. в бытность пользования не припомню технических проблем. Спасибо Игорю Белову что откопал историю моего аккаунта и реабилитировался в моих глазах (крестик с могилки снимаю, могилку сравнивать с землей пока не буду).

Если у кого-либо есть запросы на возврат средств, то прошу направлять в личку.

CW
На сайте с 27.03.2013
Offline
0
#107

Ребята с Макхоста профессионалы.

Не отказывали в помощи никогда.

Хватит уже жалиться.

Устраивает Все .

Могу только шляпу снять и спасибо сказать.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#108
Игорь Белов:
Если у кого-либо есть запросы на возврат средств, то прошу направлять в личку.

А смысл? Ровно месяц прошел, а возврата так и нет. Напомню, сумма в размере 75440 WMR (аккаунт a20878), услуги не предоставлены, баланс обнулен.

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#109

ааафигеть ! после прошлых феерических тем, наглейшего и запредельно хамского кидалова, да ещё с отжиманием доменов у кинутых бедолаг и предложением их выкупить вместо возврата бобла - те же легендарные засранцы с тем же репертуаром и подпевками.

это просто праздник какой то 😂

show must go on !!!...
HostZealot
На сайте с 14.12.2009
Offline
107
#110
DiAksID:
ааафигеть ! после прошлых феерических тем, наглейшего и запредельно хамского кидалова, да ещё с отжиманием доменов у кинутых бедолаг и предложением их выкупить вместо возврата бобла - те же легендарные засранцы с тем же репертуаром и подпевками.

это просто праздник какой то 😂

Так у вас же в подписи все сказано :)

Show must go on..

http://hostzealot.ru ( http://hostzealot.ru ) - ваш контент всегда онлайн ;) Cерверы | ВПС | Веб-хостинг | Домены | SSL сертификаты | Колокация | Структурные решения

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий