Макхост — нам 9 лет и мы продолжаем предоставлять отличный хостинг

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#91

Игорь Белов, а зачем вам несколько аккаунтов на нашем форуме? Опять повторяется прошлая ситуация когда полраздела пришлось из-за вашей компании чистить?

---------- Добавлено 11.03.2013 в 23:27 ----------

Scocumber:
кого защищаю? кинутых лохов? ни ни)

Т.е. пользователи, которые потеряли на вашем хостинге деньги - лохи?

Времени до завтрашнего обеда, все аккаунты клонов, "представителей" хостинга, "аккаунты" саппорта, "дочерних", прочих аффилированных компаний и датацентров предоставляете списком. Да, про всю "пиар" службу не забудьте, а то от ваших виртуалов как-то тесно.

И про процитированное выше сообщение вашего сотрудника очень хочется прочитать официальный комментарий.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Aleksey
На сайте с 13.12.2008
Offline
60
#92
moldu:
Игорь Белов, а зачем вам несколько аккаунтов на нашем форуме? Опять повторяется прошлая ситуация когда полраздела пришлось из-за вашей компании чистить?

Вы модератор, лицо форума, если говорите такое, выкладывайте факты, люди тоже хотят знать а не только слышать.

А то потом начинается слышу звон но не знаю где он.

— Я своей жене купил кольцо с бриллиантом. Так уже две недели со мной не разговаривает. — Почему? — А такое было условие…
[Удален]
#93

moldu, Параноя, уважаемый! Где доказательства? Лучше бы реальными клонами занялся, например, porutchik

izyalex ihc_ru

И с каких это пор на серче стало модным плодить темы?

/ru/forum/779293

/ru/forum/747584

ps Короче пошел ты в жопу со своими клонами, можешь блочить не дожидаясь обеда, гнилое твое царство.

ИБ
На сайте с 09.07.2012
Offline
30
#94
moldu:
Игорь Белов, а зачем вам несколько аккаунтов на нашем форуме? Опять повторяется прошлая ситуация когда полраздела пришлось из-за вашей компании чистить?

Отписал Вам личное сообщение. Вы можете заблокировать все аккаунты, кроме этого — официальный только этот, зарегистрированный на ibelov@mchost.ru. Еще 1 сотрудник, ранее регистрировал 1 или 2 аккаунта на адреса в зоне @mchost.ru, но они не используются и от них не ответов ни в этой теме ни на форуме.

Прошу Вас помочь со сложившейся ситуацией, т.к. я, как представитель компании, единственный на этом форуме и отвечаю только с этого аккаунта. В случае необходимости прошу заблокировать все аккаунты, которые выдают себя за представителей компании или есть подозрении о клонах.

Дело в том, что на данный момент команда компании почти полностью сменилось (за исключением части сотрудников, в основном ТП и пара админов). Но я допускаю, что кто-то из старых сотрудников может здесь писать в защиту компании, поэтому прошу понять и принять меры по необходимости.

moldu:
Т.е. пользователи, которые потеряли на вашем хостинге деньги - лохи?

Нет, конечно нет. Но всем, кто обращался и просил о возмещении — мы возмещали по мере финансовой возможности. Даже на этом форуме было только 4 обращения и 2-им возместили. Еще 1 проходит проверку, т.к. там сложная ситуация, а с 1 происходит переписка, т.к. кажется, что представлен неверный логин.

Прошу Вас понять, что я отписываю только от этого логина от имени компании и, озвученное Вами мнение, не является мнением компании.

moldu:
И про процитированное выше сообщение вашего сотрудника очень хочется прочитать официальный комментарий.

Я смею уверить, что это не наш сотрудник, по крайней мере не наш действующий, но еще дополнительно уведомлю всех сотрудников, чтобы не отписывали в этой теме, если такое было.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#95

Модераторы данного форума отчитываются только перед администрацией форума, способы определения клоновых и аффилированных аккаунтов не разглашаются.

Игорь Белов:
Но я допускаю, что кто-то из старых сотрудников может здесь писать в защиту компании, поэтому прошу понять и принять меры по необходимости.
Игорь Белов:
Я смею уверить, что это не наш сотрудник, по крайней мере не наш действующий, но еще дополнительно уведомлю всех сотрудников, чтобы не отписывали в этой теме, если такое было.

Не очень верится, что бывшие сотрудники будут ради пиара старого работодателя регистрировать очередной аккаунт (потому что предыдущий десяток из данной группы забанен навсегда) и писать хвалебные вирши.

Игорь Белов:
Вы можете заблокировать все аккаунты, кроме этого — официальный только этот, зарегистрированный на ibelov@mchost.ru.

Естественно заблокирую, и этот акк за свои два найденных свежерега отсидит в бане положенный срок. Очень странно, учитывая что

Игорь Белов:
команда компании почти полностью сменилось
видеть точно такие же методы, как и у старой команды.
Aleksey
На сайте с 13.12.2008
Offline
60
#96
moldu:
Модераторы данного форума отчитываются только перед администрацией форума, способы определения клоновых и аффилированных аккаунтов не разглашаются.

Стыдно должно быть, сказали но не потвердили, значит это пустой звук. (Но вашим словам поверят 50% и 50% нет, потом начнётся опять перепалка) сами подбрасываите дрова в огонь а потом баните, не хорошо так делать.

Тут в этом разделе боже мой что творится, все положили на правила, а вы за клонами гоняетесь.

A7
На сайте с 13.04.2010
Offline
47
#97
Но всем, кто обращался и просил о возмещении — мы возмещали по мере финансовой возможности.

ну допустим средства с аккаунта a3570 возместите?

Напомню что письмо я отправлял 25-05-2010 о возмещении средств и закрытии акка.

vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#98

Приятно удивлен, на свой пост аккаунта получил компенсацию в виде бесплатного хостинга.

Прощался с хостером с тот период на нервах, молчаливо (без попкорна), смотря онлайн трансляции на сеопульте и отписав несколько писем с запросами о возврате средств. Попрощался с ними построив в воображении могилку с крестом и в течении двух лет не заходил ни на их сайт, ни в ПУ. Оказывается мой аккаунт, после их восстановления, спокойненько просуществовал почти до конца 2012 года.

И тут чудо, их разбанили на форуме и мой вопрос "сколько зависло на аккаунте" не прошел без ответа.

Согласился на хостинг, т.к. в бытность пользования не припомню технических проблем. Спасибо Игорю Белову что откопал историю моего аккаунта и реабилитировался в моих глазах (крестик с могилки снимаю, могилку сравнивать с землей пока не буду).

Хорошее стоит дорого, на плохое не стоит и тратиться. В поисках VPS захостился здесь (http://ipserver.su), а бэкапы храню здесь (http://billing.markovservers.com/backup/pl.php?65).
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#99
702mb:
Тут в этом разделе боже мой что творится, все положили на правила

Давайте примеры, ссылки, что тут творится.

P
На сайте с 24.04.2008
Offline
61
#100

У меня тоже хорошие новости Макхост вернули сегодня долг. Предоставил свои логины vds и хостинга Игорю Белову, посмотрели историю и сегодня пришли денежки. Если честно то не ожидал такого честного поступка от администрации Макхост.

Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий