SmartApe.ru - российский безлимитный хостинг от 99 руб/мес.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#71

sleepnow, alexpike, Вы еще красные карточки получите за обсуждение репутации. Не нарушайте правила форума.

Y
На сайте с 09.07.2008
Offline
50
#72

Уважаемые минусующие - поясните словами вашу позицию!

root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#73
yungdung:
Уважаемые минусующие - поясните словами вашу позицию!

не минусовал, но поясню ) RAID массив 1 это зеркало одного жесткого диска на другой, если один вышел из строя, то его необходимо заменить, для того чтобы отзеркалить актуалные данные на новый винт нужно время - тупо для копирования данных. Вам об этих проблемах любезно предоставили информацию, а как ведете себя Вы? "Заявили" ? Совесть имейте в конце концов, люди для Вас работают и не заслуживают таких комментариев, спасибо им скажите лучше.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#74
root.serverside.ru:
не минусовал, но поясню ) RAID массив 1 это зеркало одного жесткого диска на другой, если один вышел из строя, то его необходимо заменить, для того чтобы отзеркалить актуалные данные на новый винт нужно время - тупо для копирования данных. Вам об этих проблемах любезно предоставили информацию, а как ведете себя Вы? "Заявили" ? Совесть имейте в конце концов, люди для Вас работают и не заслуживают таких комментариев, спасибо им скажите лучше.

Я работал над сайтами несколько месяцев. Разместил их на хорошем хостинге. Сайты приносили доход. Что-то вышло из строя (мне как клиенту пофиг что). Все сайты в дауне. Перспектива и сроки их восстановления не ясна.

Спасибо, что работаете.

root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#75
alexpike:
Я работал над сайтами несколько месяцев. Разместил их на хорошем хостинге. Сайты приносили доход. Что-то вышло из строя (мне как клиенту пофиг что). Все сайты в дауне. Перспектива и сроки их восстановления не ясна.
Спасибо, что работаете.

Про бекапы уже говорили здесь ? :)))

Aleksey
На сайте с 13.12.2008
Offline
60
#76

coopertino шило на мыло (понятно как вам сайты дороги)

— Я своей жене купил кольцо с бриллиантом. Так уже две недели со мной не разговаривает. — Почему? — А такое было условие…
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#77
root.serverside.ru:
Про бекапы уже говорили здесь ? :)))

ну и как мне помогут бэкапы на смартэйпе сейчас, если проблема не устранена?)

skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
#78
root.serverside.ru:
люди для Вас работают и не заслуживают таких комментариев, спасибо им скажите лучше.

Не передергивайте. Люди работают для зарабатывание денег, а не "для нас".

Y
На сайте с 09.07.2008
Offline
50
#79
root.serverside.ru:
Совесть имейте в конце концов, люди для Вас работают и не заслуживают таких комментариев, спасибо им скажите лучше.

Совесть здесь причем?

Это коммерческие отношения и регулируются они обязательствами, взятыми на себя двумя сторонами.

Со стороны клиентов были выполнены все условия - мы оплатили вовремя.

И, заметьте, не говорили: оплатим завтра, или, упс, извините, кошелек заклинило, оплачу на следующей неделе.

Поэтому заявка "примерное время восстановления 1 час" - это ложь!

А через сутки сказать: "Процедура восстановления будет продолжаться значительное время (около 24 часов)." - это невыполнение обязательств.

Aleksey
На сайте с 13.12.2008
Offline
60
#80
alexpike:
ну и как мне помогут бэкапы на смартэйпе сейчас, если проблема не устранена?)

попросити перенести вас на другой сервер

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий