Unit-Is — новый дата-центр в Украине. Недорого и надежно.

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#161

Поздравляю команду хостинга с 23 февраля!

С октября месяца на Unit-Is, полет нормальный!

Бывают технические работы, но проходит безболезненно и незаметно.

Мне все нравиться! Спасибо ребята!

T
На сайте с 27.02.2008
Offline
78
#162

Пользуюсь услугам компании unit-is почти 3 месяца. Срок не большой, но за это время сложилось положительное мнение о работе этого хостера.

Мега отзывчивый саппорт, заслуживает самых лучших отзывов (пишу обычно в скайп, для быстрого решения проблем). Устойчивые сервера, сайт с посещаемостью 15к+ держал все это время на обычном хостинге (несколько дней назад взял в аренду сервер, все настроили, файлы перенесли, проблемы решались быстро).

Очень рад, что наконец то нашел отличный хостинг. Большое спасибо вам.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#163

На хостинге постоянно случаются факапы.

Например: заходишь в один прекрасный день на сайт, а база не доступна.

Пользователь который сайт использовал с БД исчез.

Ок, пишешь в ТП, возвращают, что случилось не говорят.

Потом заходишь на сервер БД, а у пользователя у которого было 10 баз, осталась одна. ТП обещает все исправить в течении 4 часов после запроса.

Что случилось? — "Стечение обстоятельств".

Сегодня смотрю - один скрипт не работает, лезу смотреть почему. Оказывается, у одного из типовых пользователей БД исчезло разрешение на create. drop есть, а create исчезло. У остальных пользователей БД, на первый взгляд, все по старому.

Итого, после сбоя пользователей БД я уже 2 раза(и еще один раз пока пишу этот топик) обращался в техподдержку, и продолжаю находить ошибки.

И это не первый случай уже, сломают что-нибудь где-нибудь, что делали, не говорят(например могут скинуть аптайм ДБ сервера и сказать, видите, сервер работает 70 дней, 70 дней там ничего не менялось) а чинят только по запросу.

Приходится за всем следить, и работать как тестировщик, а это очень утомляет.

---------- Добавлено 07.03.2013 в 15:56 ----------

P.S. Пользуюсь unit-is более 3 месяцев.

---------- Добавлено 07.03.2013 в 16:04 ----------

Стабильность работы(за это время было одно падение дублирующего хостинга в германии, но это письмо я удалил) :

Skype: shum_beliy
UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#164

Белый Ум, благодарим вас за отзыв.

Мы стараемся сделать работу наших клиентов комфортной. И реагируем на каждое обращение.

Хочу отметить несколько моментов по вашему сообщению.

Ваши файлы и скрипты мы не редактируем, равно, как и пользователей баз данных. В работу ваших сайтов, мы так-же, не в вмешиваемся.

Сбоев на сервере БД не было, о чем свидетельствуют логи и аптайм непосредственно, mysql-server.

Обвинения в наш адрес о якобы личной мести - мы также, не приемлем.

Для получения качественного и быстрого решения ваших вопросов советуем обращаться через систему тикетов и старайтесь не использовать не нормативную лексику, мы всё таки цивилизованные люди.

По поводу мониторинга, который вы используете - сказать ничего не можем. Тут необходимо учитывать множество факторов, которые от нас не зависят, а именно - статус серверов, с которых происходит мониторинг, их связность с сетью различных провайдеров, сбои на промежуточных узлах и т.д. Наш мониторинг в указанное время не показывал никаких аномалий на серверах.

A
На сайте с 09.09.2010
Offline
27
#165

UNIT-IS, а где же вы увидели ненормативную лексику?

Как по мне так это у вас "донецкий базар", особенно после того как вы подсказали мне искать бревно у себя в глазах.

UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#166

armid, теперь уже вам придется научиться читать, что вам пишут. Вас попросили указать нам на наши "бревна", которые мы не замечаем в своем глазу.

AlexClayton
На сайте с 07.04.2011
Offline
25
#167

а почему hdd больше 2 тб нету ? мне этих 2 тб на месяца два-три хватит

UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#168

AlexClayton, в конфигураторе расположены типовые решения, которые используются клиентами в большинстве случаев. Вашу индивидуальную конфигурацию мы обработаем по запросу на vip(at)unit-is.com

dimaza
На сайте с 04.03.2012
Offline
83
#169

Хостинг не перестает радовать своей стабильностью, и работой тех.поддержки которая на любой вопрос готова ответить в течении пары минут.

УТИН УЙЛО
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#170
Ваши файлы и скрипты мы не редактируем, равно, как и пользователей баз данных. В работу ваших сайтов, мы так-же, не в вмешиваемся.

Сбоев на сервере БД не было, о чем свидетельствуют логи и аптайм непосредственно, mysql-server.

Обвинения в наш адрес о якобы личной мести - мы также, не приемлем.

Я уже ловил ваших сотрудников, на изменении пользователей бд, запуске неправильных бекапов например(мы оба видели лог работы на сервере). Все эти кейсы были разобраны, в т.ч. в этом топике.

Аптайм сервера никак не связан с тем, что с сервера БД удален рабочий пользователь.

Конечно я не обвиняю вас в мести. Мое обвинение такое - раз за разом происходит факап, он не расследуется, никаких данные по нему нет, причины не устранены, отчета нет, виновные не наказаны.

По поводу последнего случая, вы мне в скайп сообщили, дословно — "стечение обстоятельств". Вы не находите, что это довольно смешное объяснение, и даже вредительское, т.к. из-за него страдает ваша репутация, а из-за того, что вы не делаете выводов страдает клиент - я.

Ошибки случаются с каждым, другое дело может он эти ошибки решить и признать или нет.

Для вашей репутации и для этой темы было бы предпочтительнее, если бы вы признали "да ошибка была, Иванов наказан, методические рекомендации по администрированию сервера изменены, настроен скрипт логирования изменения всех пользователей на бд" а не отвечали мне через скайп, "стечение обстоятельств".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий