Rustelekom - серверы в аренду, ВПС на базе OpenVZ, Xen, KVM, хостинг

A
На сайте с 03.04.2008
Offline
53
#201

не в укор сказано, но странно вообще. да и таки под минусом не подписались. о многом говорит

Подписываемся под минусами не ссым...
[Удален]
#202
adre:
не в укор сказано, но странно вообще. да и таки под минусом не подписались. о многом говорит

Брр, обсуждение репутации запрещено правилами форума, ну и если не секрет, по каким умозаключениям Вы считаете что это сделали представители компании, это вообще то публичный форум, кто угодно мог :).

P
На сайте с 31.12.2012
Offline
1
#203

Добрый день. У меня такой вопрос, какие цены на дополнительный айпи адресса в европе, интереcует +5-10ip на виртуальный сервер.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#204
pestrec:
Добрый день. У меня такой вопрос, какие цены на дополнительный айпи адресса в европе, интереcует +5-10ip на виртуальный сервер.

Здравствуйте!

Зависит от дата центра. От 1 до 3 евро за один ай-пи адрес. Стоимость ай-пи адресов в конкретном дата-центре можно посмотреть в списке опций для дата центра на сайте robobill.net

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#205

Второй год пользуюсь, никаких нареканий, стабильная работа и оперативная техподдержка. Всем рекомендую.

Лучшее размножение статей по сниженной цене! Принимаю заказы!
web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#206

Хочу выразить отдельную благодарность поддержке (помогли найти дыру в шаблоне), таким образом спасли много моих сайтов

Регистрация в каталогах (/ru/forum/523351) - большой стаж работы. Читаем отзывы тут (/ru/forum/523351). Размещение в своих закрытых сетях сайтов: рост ТИЦ, ПР и ПОЗИЦИЙ ICQ - 327479301 | Обновление сделано сегодня
KV
На сайте с 27.02.2013
Offline
0
#207

Отдельная благодарность тех. поддержке за оперативное решение сегодняшней проблемы!!!

И просто спасибо за быструю и качественную работу - выручали уже неоднократно)

Misha0o
На сайте с 12.08.2012
Offline
74
#208

С vps порядок судя по отзывам, а как с обычным виртуальным хостингом у рустелекома, качественный ли?

На инфобоксе последние 2 месяца проблемы, сайты открываются по 15-20 секунд, после моих жалоб уже в третий раз переносят сайты с одного сервера на другой, но проблема решается временно, через несколько дней опять то же самое, в техподдержке в очередной раз на жалобу предложили сменить сервер:

"На данный момент суммарная нагрузка с клиентов которые делят сервер с Вами достаточно высокая, из-за этого имеются замедления в работе клиентских сайтов. В качестве профилактической меры, мы можем перенести Ваш аккаунт на менее загруженный сервер."

S
На сайте с 29.09.2012
Offline
12
#209

Вместо сайта парковочная страница, ответ службы поддержки

"Возникли проблемы на уровне DNS. Сами проблемы уже решаются, но изменения отобразятся только после того как провайдеры обновят кеш DNS (6-36 часов, в зависимости от провайдера)"

Радует, что это впервые, а вот 36 часов - убили

НКВД.pro
На сайте с 21.03.2009
Offline
140
#210
а вот 36 часов - убили

Так это уже к Вашему провайдеру, не к Rustelekom.

"Народный комиссариат виртуальных дел (http://nkvd.pro)". На хостинг-рынке с 2006 г. Да, девятый год на рынке хостинга и самая быстрая поддержка. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий