CaDedic: Выделенные серверы от $46/мес, VPS/VDS на OpenVZ, KVM от $5,5/мес

[Удален]
#251

Delete.........

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#252

Хочу поблагодарить тех.поддержку хостинга, ВПС взял давно, но ума пользоваться им не так уж много, учусь)

Поэтому часто приходится обращаться к техам, хотя вопросы и просьбы такие, что они не обязаны их выполнять, я сам это должен делать. Но еще ни разу не отказали в помощи.

Вот и недавно возникла проблема, написал тикет (хотя стыдно было, что не знаю таких вещей), но как всегда Maksim L. Alekseev помог)

Да и в работе сервера нареканий нет, в начале были проблемы (при бекапе сайты еле работали), но по запросу все устранили. Уже давно все летает)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
W
На сайте с 25.05.2010
Offline
43
#253

Могу смело заявить что cadedic.ru хороший хостер обосную почему первый опыт использование VDS предоставили мне именно он, когда я только переехал задавал множество глупых вопросов но не смотря на это тех.поддержка проявила уважение и отвечала на все вопросы и помогала устранять проблемы отдельное спасибо за это Maksim L. Alekseev , насчет самого VDS быстродействие и стабильная робота на высоте одним словом рекомендую.

[Удален]
#254

Хороший хостинг. Сижу у них ещё на виртуальном хостинге, услуги которого, насколько я знаю, более не предоставляются. В связи с этим хотели меня перевести на виртуальный выделенный сервер, но прислушались к моей просьбе и оставили на привычной для меня виртуалке.

Стоит отметить работу тех. поддержки, которая оперативно реагирует на проблемы, исправляет их и доступно отвечает на вопросы.

По поводу стабильности - всем доволен, пинг стабильный (200, для другого континента это нормально, на хостгаторе 380), потери пакетов нет, грузится сайт отлично, аптайм 99%.

Нравится, что если происходит какая-нибудь неполадка со стороны хостера - всегда можно договориться о компенсации.

Рекомендую :)

Z
На сайте с 27.12.2012
Offline
2
#255

Cadedic.ru хороший хостер. Взял бюджетный VPS на тест и остался доволен. ОС установили и все мои программы стали сразу без проблем, даже ничего настраивать не пришлось. Вот уже как 2 месяца все нормально работает. Рекомендую!

M
На сайте с 11.01.2006
Offline
153
#256

Уважаемые представители данной хостинг компании. Вчера по моей рекомендации был куплен VDS-оптима. Сразу же после установки была замечена очень низкая скорость работы сервера, а именно при выполнении любой простой задачи - 90-95 %wa по статистике top.

Был тут же открыт тикет. Служба поддержки ответила через 6 часов и запросила root пароль от сервера. пароль был предоставлен, и снова жду 7 часов ответа от техподдержки.

Суть вопроса: -есть ли смысл ждать какие-то телодвижений со стороны суппорта, или просить манибек и искать другого хостера. Практически уверен, что проблема с дисковой подсистемой, но так долго ответа ждать - увы, не могу.

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#257

xserver4, Redbaron_chaos, webser, allias5000, zovga, спасибо. стараемся. :)

Magistr, сообщите в ПС номер запроса - проконтролирую.

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
L
На сайте с 27.12.2012
Offline
1
#258

Решил написать....

Пульзуюсь услугами cadedic несколько месяцев (поначалу были сомнения на счёт серверов в Канаде). Зачислил средства (ну возврат средств то есть нечего боятся), заказал один из VPS (не особо мощный), перенест проект и удивился, так как он работает быстрее чем на более мощном VPS в Росии. Сразу же изменил тарифный план на лету, на "помощнее" и переехал полностью к ним.

Поддержка довольно шустрая, при необходимости помогают. Сервер ниразу не "ложился". Вот сбольшего мое мнение..... Надеюсь комментарий будет полезным.

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#259

linxtim, спасибо за отзыв. :) стараемся.

Уважаемые форы!!!

Есть пара акционных серверов: Xeon E3-1230 8 Gb RAM 1x1000Gb HDD.

Мы предлагаем Вам их со скидкой 50% на первый месяц работы (для получения скидки, Вам необходимо заказать сервер и пополнить счёт на сумму не менее $150 и написать в тех. подержку, что хотите сервер по акции) - в этом случае цена сервера на первые два месяца для Вас будет всего $75/мес

Либо со скидкой 25% на первые три месяца работы (для получения скидки, Вам необходимо заказать сервер и пополнить счёт на сумму не менее $225 и написать в тех. подержку, что хотите сервер по акции) - в этом случае цена сервера на первые три месяца для Вас будет всего $75/мес

Добро пожаловать!!!

A
На сайте с 28.11.2011
Offline
79
#260

Искал нормальный хостинг, после постоянных проблем с reg.ru. Вчера они отключили все мои сайты с обоснованием "аккаунт создает критическую нагрузку на сервер баз данных" (просто взяли и отключили). На вопросы отвечают часа через 3-4. Просто не возможно что-то решить. Написал, письмо в cadedic ответили сразу и помогли перенести все к ним, переносил сайты первый раз, но с помощью тех. поддержки (Maksim L. Alekseev) это не составило особого труда, за что им огромное спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий