огромное спасибо majordomo за "подарок" на новый год

A
На сайте с 29.08.2012
Offline
4
#261

У кого-нибудь с логами была проблема? У меня с 3-го числа нету логов и тех. поддержка молчит. Может какую опцию надо включить?

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#262

Увы, прошли сутки, а сервер так и не работает. И от техпддержки не получено ответа ни на один тикет. Завтра буду осуществлять переезд всех сайтов на другой хостинг. Остается получить манибэк с Мажордомо. Но как это сделать, если они не отвечают на тикеты?

табуретка
На сайте с 02.10.2007
Offline
96
#263
mr_baraban:
Увы, прошли сутки, а сервер так и не работает. И от техпддержки не получено ответа ни на один тикет. Завтра буду осуществлять переезд всех сайтов на другой хостинг. Остается получить манибэк с Мажордомо. Но как это сделать, если они не отвечают на тикеты?

а вы смогли сделать бэкапы?

Партнерка AirBNB (www.airbnb.ru/c/erzhenab?s=8) платит за мои путешествия. Вы тоже так можете.
mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#264
табуретка:
а вы смогли сделать бэкапы?

Да, там сателлиты не обновляемые. Все копии есть на домашнем компьютере.

P.S. После письма в клиентскую службу, все починили. Сервер заработал после суток простоя.

N
На сайте с 10.02.2010
Offline
51
#265
Autodafe:
У кого-нибудь с логами была проблема? У меня с 3-го числа нету логов и тех. поддержка молчит.

Да, есть такая же проблема

A
На сайте с 29.08.2012
Offline
4
#266

Тоже еще черт дернул поменять htaccess. Типа тех. поддержка говорит у меня файл кривой, т.е. полгода был кривой и все работало, а после переезда сломалось. В итоге сегодня снес все правила редиректы, запреты и т.д., оставил только выполнение кода php в html и теперь вообще не работает. А php страницы грузятся очень долго или браузер предлагает сохранить. Все вроде перепробовал, теперь сижу с кривым сайтом - тех.поддержки нет, логов нет, благо хоть есть бекапы. Ненавижу мажордомо!

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#267
Autodafe:
теперь сижу с кривым сайтом - тех.поддержки нет, логов нет, благо хоть есть бекапы.

Ну а чего сидеть-то, я вот не пойму, если есть бэкапы? Хостеров, что ли, мало?

С уважением, Евгений.
A
На сайте с 29.08.2012
Offline
4
#268
Jackyk:
Ну а чего сидеть-то, я вот не пойму, если есть бэкапы? Хостеров, что ли, мало?

Да опыта мало, я с 2011 там сижу, а до этого на бесплатном. Поэтому неизвестно как у других. Читаю конечно отзывы, смотрю варианты, но пока боязно как и что...

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#269
Autodafe:
Поэтому неизвестно как у других.

Чего там неизвестно, форум полнится отзывами. Сегодня вот лично меня в очередной раз порадовал beget.ru: нагрузочное тестирование при 5.000 имитируемых одновременно онлайн юзерах даже дрогнуть сайт на php и mysql не заставило. Тариф за 125 рублей в месяц.

A
На сайте с 29.08.2012
Offline
4
#270
Jackyk:
Чего там неизвестно, форум полнится отзывами. Сегодня вот лично меня в очередной раз порадовал beget.ru: нагрузочное тестирование при 5.000 имитируемых одновременно онлайн юзерах даже дрогнуть сайт на php и mysql не заставило. Тариф за 125 рублей в месяц.

Вот кстати beget уже приметил ), так что видимо еще почитаю и буду переходить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий