огромное спасибо majordomo за "подарок" на новый год

VS
На сайте с 14.01.2008
Offline
37
#161
workmit:
Все не работает с 30-го декабря, на тикеты обещают ещес 3-го что еще 2 дня и все работать будет! В тех поддержке все сотрудники заняты((

Все именно так. По ФТП не зайти -- "home directory not available". При обращении к доменам вылезает сообщение о временной недоступности сайтов.

Я уже не знаю, что придумывать в качестве отговорок своим клиентам, которые еще 29 декабря хотели посмотреть макет будущего сайта, но по сей день не могут этого сделать.

[Удален]
#162

WebFtp тоже не работает, берем бэкапы и забываем про Мажордомо =)

P
На сайте с 01.01.2013
Offline
13
#163
awasome:
И что это даст?

Хоть что-то. По крайней мере человек, интересующийся реальным положением дел относительно качества предоставления услуг, может посмотреть отзывы и сделать выводы.

Лично я повелся на положительные отзывы, как оказалось, зря.

Radro
На сайте с 01.10.2009
Offline
38
#164

Тоже собираюсь свалить от туда.

Подскажите, как ДНС поменять у них?

ЕВ
На сайте с 08.01.2013
Offline
7
#165

Несколько коммерческих проектов у них на виртуале. С 7 по 9 и с 30 по 5 число включительно я ежедневно несу убытки и отток клиентов. Аптайм в последние месяца 3 около 80-85%, не больше. На бумаге, естественно, все ок - 99.9. На данный момент - все сайты на шести разных аккаунтах недоступны. Бекап не сделать, FTP не работает... DNSки через ПУ меняются. Но мне смысла нет - висит также форум, ВСЕ сообщения с 30.12 по 5.01 сброшены, бекап не делал - понимаю что дурак, но с таким не разу не сталкивался. Отослал в ТП с 30.12 писем штук 30, получаю один и тот же ответ - мы работаем над проблемой, ожидаемое время простоя 1 день. Роботом отсылают одно и тоже сообщение про 1 день простоя с 5 января, т.е. 6.01 все должно быть ок, но 2 минуты назад как издёвка - очередная идентичная вещь - 5 января и 1 день, хотя сегодня 9 число. Чат всегда занят, на телефон не отвечают, 1 раз по автодозвону добил их - ан нет, милая девушка мило продиктовала e-mail и повесила трубку. Валю от них как только заработает FTP. Планирую подавать в суд - если кто также погорел от их действий - пишите. Желательно из СПБ.

AF
На сайте с 11.01.2007
Offline
49
#166

Ндааа, тоже зависли несколько проектов.

На почту они не отвечают, по телефону не прозвониться, чат занят.

Что бы это значило?

Покупаю ссылки, статьи навсегда (деловые услуги, бизнес, обучение).
ЕВ
На сайте с 08.01.2013
Offline
7
#167

Это какой-то кошмар, ВИСЯТ ВСЕ САЙТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так про....ся успешный бизнес. Ведь включая меня, процентов 70 клиентов будут вынуждены переехать. + рассчитывать на какое-либо адекватное возмещение простоя не стоит - девушка с милым голосом, которой я дозвонился с ...дцатого раза сказала что необходимо отправить запрос (еще и запросы должны делать) на возмщение времени простоя. Пара доменов у них в .me зоне - я буду вынужден платить за переезд регистратору. СПАСИБО ЗА НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК.

S
На сайте с 01.10.2012
Offline
67
#168

Хостинг всё ещё лежит - жесть... Так все праздники - заработает ненадолго, потом опять всё ложится.

Похоже, админы ушли в коллективный запой.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#169
Superbizon:
Хостинг всё ещё лежит - жесть... Так все праздники - заработает ненадолго, потом опять всё ложится.

Похоже, админы ушли в коллективный запой.

да не, запой уже хвайт 09.01)) там наверно клиентов много вот особо и не переживают.

[Удален]
#170

Тоже самое. Только у меня ситуация куда хуже. Сайт я делал все праздники, а мне сказали, что у них произошел сбой и данные будут восстановлены на 30 декабря. Я в шоке, даже не знаю, что дальше делать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий