3е суток не работают сервера FirstVDS

Pavlikoff
На сайте с 26.09.2008
Offline
52
#81
WapGraf:
Pavlikoff, там это делается не специально, просто некому смотреть за хозяйством. Даже на абузы отвечают там неделю

Раз некому, зачем предоставлять такие хреновые услуги? Политика компании? Деньги гребём, а что там творится на сервера - фиг с ним..

Red_Virus
На сайте с 27.11.2012
Offline
15
#82

Пришлось недавно воспользоватся (нужен был таз подешевле ненадолго) работают ужасно раз в 2 или 3 дня стабильно либо ложился либо ребутился, годится тока для отладки и тестов для проектов это уже атстойный хостинг который юзать строго не рекомендую

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#83

Жуткий хостинг этот FirstVDS , в данный момент пытаюсь забрать оттуда сайты, но они отключили ИСП с мотивацией что якобы идет ДОС на какой-то мой html сайт.

Включать панель отказываются и фактически я заложник т.к. не могу забрать сайты с хоста (ФТП и SSH отключен).

Крайне не рекомендую использовать FirstVDS, жуткий хостинг и не квалифицированный саппорт.

К слову досит меня поисковый бот Яндекса и гугла.

Проходите мимо данного "хостера"

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#84

Попросите их сделать бэкап ручками и дать ссылку на скачку.

Все услуги хостинга (http://www.park-web.ru). Москва, Казань, Новосибирск, Чехия. Работаем с юридическими лицами.
Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#85
234sha:
Жуткий хостинг этот FirstVDS , в данный момент пытаюсь забрать оттуда сайты, но они отключили ИСП с мотивацией что якобы идет ДОС на какой-то мой html сайт.
Включать панель отказываются и фактически я заложник т.к. не могу забрать сайты с хоста (ФТП и SSH отключен).
Крайне не рекомендую использовать FirstVDS, жуткий хостинг и не квалифицированный саппорт.


К слову досит меня поисковый бот Яндекса и гугла.
Проходите мимо данного "хостера"

HTML да и еще ддосит бот от Яндекса

Там что школьники работают?

Новый тариф VPS микро ( http://www.hoster24.ru/vps-hosting.html) На хостинг-рынке с 2008 г. ( http://www.hoster24.ru) ICQ 663379
Pavlikoff
На сайте с 26.09.2008
Offline
52
#86
234sha:
Жуткий хостинг этот FirstVDS , в данный момент пытаюсь забрать оттуда сайты, но они отключили ИСП с мотивацией что якобы идет ДОС на какой-то мой html сайт.
Включать панель отказываются и фактически я заложник т.к. не могу забрать сайты с хоста (ФТП и SSH отключен).
Крайне не рекомендую использовать FirstVDS, жуткий хостинг и не квалифицированный саппорт.


К слову досит меня поисковый бот Яндекса и гугла.
Проходите мимо данного "хостера"

Как дела? Забрали сайты?

Я уже четвёртый день не могу забрать, попал в капкан((

Тех. поддержки там вообще не существует.

D.S.A
На сайте с 09.09.2007
Offline
47
#87
234sha:
Жуткий хостинг этот FirstVDS , в данный момент пытаюсь забрать оттуда сайты, но они отключили ИСП с мотивацией что якобы идет ДОС на какой-то мой html сайт.
Включать панель отказываются и фактически я заложник т.к. не могу забрать сайты с хоста (ФТП и SSH отключен).
Крайне не рекомендую использовать FirstVDS, жуткий хостинг и не квалифицированный саппорт.


К слову досит меня поисковый бот Яндекса и гугла.
Проходите мимо данного "хостера"

Что вы по ушаем ездите? Про забрать ля-ля ненадо, там когда за ddos блочат адрес, пишут альтернативный вариант, как попасть на сервер и забрать свои данные, в том числе и через панель.

---------- Добавлено 09.12.2012 в 11:58 ----------

Hoster24.ru:
HTML да и еще ддосит бот от Яндекса
Там что школьники работают?

С чего он это взял? что это именно бот яндекса? Он даже ответ поддержки прочитать не может, либо он вообще придумал ситуацию, счас стало модно чернить моего любимого провайдера по делу и без дела. Наверно ему кто-то приплачивает за это, нужно же генерить негативный контетн про конкурентов для zapili и за ссылку в подписи тоже.

[Удален]
#88

Ужасный хостинг стал.

5-7 лет назад качество было на высоте. Сейчас приходится терпеть многочисленные падения и неработоспособность серверов. Поддержка отвечает, только писать в нее приходится несколько раз в неделю. ПЕРЕЕЗЖАЮ!!!

generik
На сайте с 03.04.2010
Offline
82
#89
Profin:
Ужасный хостинг стал.
5-7 лет назад качество было на высоте. Сейчас приходится терпеть многочисленные падения и неработоспособность серверов. Поддержка отвечает, только писать в нее приходится несколько раз в неделю. ПЕРЕЕЗЖАЮ!!!

куда если не секрет?

SIM-Networks - Professional Hosting Solutions (https://www.sim-networks.com) Серверы индивидуальной конфигурации, SSD VPS и хостинг из Германии
[Удален]
#90

/ru/forum/712084

Сюда попробую. Довольно много старожилов там.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий