ISPserver - мы выведем ваш сайт в оффлайн

1 2345 6
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#21

Забавно, все дискусси о "русском хостинге". Сводятся к тому, что оказывается хостинг вообще не нужен, а если и есть у кого, то либо у лохов, либо для бложиков. А уважающие себя поцаны арендуют стойку и берут админа.

Pupseg - почитайте мою переписку с саппортом, у них там все на глазах разваливается.

Skype: shum_beliy
Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#22
Белый Ум:
Забавно, все дискусси о "русском хостинге". Сводятся к тому, что оказывается хостинг вообще не нужен, а если и есть у кого, то либо у лохов, либо для бложиков. А уважающие себя поцаны арендуют стойку и берут админа.
Pupseg - почитайте мою переписку с саппортом, у них там все на глазах разваливается.

Вот почему Вы всех под 1 каток сразу подсовываете? Есть хостинги, которые работают стабильно с серверами в РФ, просто они не такие шумные, как те, о которых Вы ведете речь.

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#23

Отрицательные отзывы по сабжу подтверждаю.

Давно хотел у них разместиться. Демо период разочаровал (саппорту пофиг видимо на клиентов, вникать не хотели, потом вообще перестали отвечать, я с радостью ушел без повторных запросов). Щас читаешь отзывы видимо тоже самое. Как ещё такой хостинг не развалился. Цены гнут, а толку нет.

[Удален]
#24

torg,

Это совок, у нас клиенты плакали кололись, но продолжали есть кактус.

Когда человек только начинает заниматься вебом, он ищет хостинги где есть тестовый период в месяц, где есть лицензия даже из США и тд, а потом выходит что это все пустышка.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#25
pupseg:
у ТС, имхо, странные замечания. бывают у всех проблемы, но и Вы тоже соизмеряйте свои затраты. вы хотите иметь себестоимость своего проекта в 5% , а остальное - в читую прибыль? так не получится.

Спасибо, кеп. Дам совет, в обмен на совет. Не лезьте туда, куда Вас не звали. Что Вы знаете о моей ситуации? Ровным счетом ноль.

Я плачу 5 Евро за сайт на котором 15 страниц и максимум 150 посетителей в день. И ISPserver не может обеспечить устойчивую работу сайта.

Я платил в Зеноне такую же сумму за форум с 3000 посетителей в сутки и работа была более стабильной.

У меня в ISPserver два арендованных сервера, для проектов, которые требуют определенных машинных ресурсов.

За один сервер я плачу с 2005! года по 112 евро в месяц. Этому серверу 7 лет и мне не жалко, т.к. все работает.

За второй сервер, у Хетзнера, но через ISPserver я плачу 69 Евро.

И к этим серверам претензий нет, понятно за что плачу.

А вот 5 евро я плачу непонятно за что, ибо сайт в дауны почти каждый день стал впадать.

P.S. И не надо мне, клиенту с 7-ю годами стажа, рассказывать, как ISPserver работал и работает. Много тут вообще таких людей найдется?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#26

Unlock, так и получается, что работают только площадки не в москве. ЧТД. С серверами в webdc они сами возятся, поэтому многие услуги только в московском дц доступны. Компания во многом приятная, но:

Трут отрицательные отзывы,

Московские сервера разваливаются на ходу.

Вобщем все к чему я пришел - в рф хостпнга нет.

Непонятно так же что они все это время делают? Сайты лежат уже несколько дней, за это время можно было милион раз перенести с убитых инстансов(msk2) на рабочие, например msk5.

У меня вообще нет ощущения что они хоть что - то делают.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#27
Белый Ум:
Unlock, так и получается, что работают только площадки не в москве. ЧТД.

Вот только у меня нет в России ничего, у ISP. В Бельгии у меня проблемный сайт.

Лентяй
На сайте с 13.11.2012
Offline
19
#28

В данный момент сайты опять не доступны. ISPserver.com тоже не доступен.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#29

Хостинг упал.

Лентяй
На сайте с 13.11.2012
Offline
19
#30

Msk9. Работает нормально.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий