SmartApe.ru - безлимитный хостинг. 3 месяца бесплатно!

jbot
На сайте с 09.11.2012
Offline
6
#51
YCAS:
Все мои сайты удалены с хостинга, хорошо что успел перенести, хостер кидала, могу выложить все необходимые доказательства и скрин-сейвы!

Странно, может быть у них что-то хостил незаконное? Может быть тебе какой-то тикет создавали или письмо прислали? Мне просто не верится что просто так без предупреждения будут удалять аккаунт человеку с белыми проектами. 🍿

ay caramba..
vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#52

YCAS, а вы не допускаете что ваш аккаунт взломали?

Странно что ТС не комментирует сложившуюся ситуацию, наталкивает на мысли что YCAS прав. Мутная ситуация.

Хорошее стоит дорого, на плохое не стоит и тратиться. В поисках VPS захостился здесь (http://ipserver.su), а бэкапы храню здесь (http://billing.markovservers.com/backup/pl.php?65).
[Удален]
#53

Да,молчание ТС меня тоже начинает беспокоить.

jbot
На сайте с 09.11.2012
Offline
6
#54
vtomas:
Мутная ситуация.

Не ситуация мутная, а YCAS сам по себе мутный. Он так и не ответил было ли ему какое-то уведомление по данному поводу, и пусть до кучи расскажет что за напрвление было у проектов. 🍿 Вдруг он там что-то не законное пытался размещать.

vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#55

Все ясно YCAS турнули, пост видимо с ним и связан.

jbot
На сайте с 09.11.2012
Offline
6
#56

До появления официальных комментариев остается только гадать, но мне кажется что волноваться нет никакого повода.

[Удален]
#57

Связал с хостером по мэйлу,получил такой ответ.


Уверяю, беспокоиться нет никакой причины. Комментировать ситуацию относительно данного пользователя я лично не могу, это просто не в моей компетенции. Но в понедельник в рабочее время менеджеры ответят на все возникшие вопросы относительно данного происшествия.

Думаю всё нормально,мои проекты нормально работают.

olegsim
На сайте с 07.04.2010
Offline
82
#58

Сегодня зарегил аккаунт. Все отлично работает на автомате, без всяких подводных камней. Пока полет нормальный.

A
На сайте с 10.11.2012
Offline
1
#59

Когда зарегистрировался там сразу проверил саппорт, написал в тикеты - ответили через 12 часов где-то. В выходные.

jbot
На сайте с 09.11.2012
Offline
6
#60
Albertos:
Когда зарегистрировался там сразу проверил саппорт, написал в тикеты - ответили через 12 часов где-то. В выходные.

И какой мы из этого можем сделать вывод?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий