Хостинг услуги от Fox Laboratory

T
На сайте с 29.10.2012
Offline
11
#71

Смешанные у меня чувства к ФЛ.

1. Были проблемы с работой. можно простить, последние два месяца вроде ничего страшного не было

2. Отвратительно работает поддержка. Некоторые запросы игнорировались месяц. Хах. В том числе и сами не знают почему у них на сервере в Екб не работает sendmail и почему не обрабатывается нормально Perl на сервере в Москве

3. В настоящее время у меня заканчиваются средства на счёте и я уже более недели не могу оплатить услуги. Запрос в поддержку отправлен неделю назад. В настоящее время тишина. Запрос в биллинге 15767

Вот и думаю может быть стоит оперативно съехать? Т.к. походу завтра уже сайты не будут доступны. Технически я готов был терпеть не алё поддержки ввиду стоимости и возможности вешать большое количество лёгких сайтов, но выглядит это так, словно сама ФЛ не намерена продолжать функционировать.

И просто обязан добавить - Московский номер телефона не работает и система сообщает что он выставлен на продажу. Номер 8-800 при переводе что на оператора, что на тех.поддержку после первого гудка сбрасывает. Не айс господа.

Ок. Вдобавок номер в Екб тоже не работает. Онлайн чат на сайте не инициализируется((( Хнык.

Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#72

foxlaboratory

Это так здорово восставать в топике и давать такие комментарии :)

Поэтому специалисты и не предложили его Вам

забыли добавить "тихонько молча и игнорируя тикеты".

Все деньги сохранены у Вас на счету, любые перерасчеты всегда готовы произвести.

29 октября обещали перерасчитать, но вот уже неделю молчите. Продолжаете славные традиции игнорирование?

Возможно Вы обратили внимание, что стабильность в Екатеринбурге была значительно большей.

Никакой разницы не заметил. Мне нужны были оба сервера и обе географические точки.

P.S. Ваши телефоны по прежнему не функциональны. Звонишь, приветствие, выбираешь любой пункт и сбрасывается звонок. В очередной раз посмеялся над фразой "ваш звонок очень важен для нас".

P.P.S. Вот сейчас сервер завис, а как перезагружать? Панель удаленной перезагрузки (VDSmgr) вы куда-то дели. Теперь только через тикеты? Замечательно, подожду 2 недели ребута :)

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#73
Dr.BoT:

P.P.S. Вот сейчас сервер завис, а как перезагружать? Панель удаленной перезагрузки (VDSmgr) вы куда-то дели. Теперь только через тикеты? Замечательно, подожду 2 недели ребута :)

Так у них же на сайте написано:

Техническая поддержка
Задайте свой вопрос оператору! Служба поддержки работает круглосуточно.

Техподдержка разве не может перезагрузить сервер?

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
F
На сайте с 16.07.2011
Offline
10
#74

Уважаемый клиент!

Сообщение от Dr.BoT
P.P.S. Вот сейчас сервер завис, а как перезагружать? Панель удаленной перезагрузки (VDSmgr) вы куда-то дели. Теперь только через тикеты? Замечательно, подожду 2 недели ребута

Зачем же ожидать, создайте запрос - перезагрузим.

29 октября обещали перерасчитать, но вот уже неделю молчите. Продолжаете славные традиции игнорирование?

Вам было предложено 3 месяца бесплатного использования ВПС в Екатеринбурге. Вы согласились. Какие еще перерасчеты Вам необходимы? Если есть какие-либо финансовые вопросы, просто переоткройте тикет, который был закрыт по факту предоставления скидки.

Fox Laboratory - Ваш надежный хостинг! (http://foxlaboratory.ru)
Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#75

Вам тикеты вообще видны, которые открываются в вашей панеле?

Почему на форуме вы ответили, а на тикет нет, хотя пост тут был написан позже, чем тикет 16047 ?

Ребутать теперь всегда только через тикеты (+видимо, напоминание о необходимо поддерживать клиентов в этой ветке с указанием номера тикета)?

Какие еще перерасчеты Вам необходимы?

Где я могу увидеть изменение срока оплаты VPS? У меня старый сервер до сих пор висит в списке в режиме "обрабатывается".

Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#76

Отличный суппорт. Ок, сервер в дауне, жду завтрашнего дня, чтобы сделать ребут... А может и не завтрашнего. Но писать в этом топике, как я понял, намного эффективнее, чем тикеты в вашей панеле.

Печально, что вы так стали работать.

Уже не торт ©

Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#77

Чтобы не быть голословным:

Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#78

Сервер не отвечает, биллинг панель не открывается, телефоны на сайте для красоты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий