3е суток не работают сервера FirstVDS

Александр Фролов
На сайте с 27.12.2007
Offline
155
#51
jaguarcat:
так я и не против. но к сожалению уже 7 хостеров переходил за год- надоедает уже, что никто заявленных и обещаемых характеристик обеспечить не может. не говоря уж о многих хостерах по качеству их техподдержки ((

Неприятности случаются со всеми хостингами. Абсолютно.

Тут у Вас два варианта: либо продолжать менять хостинги в поисках идеала, либо заниматься надежностью всерьез. Второй путь ну очень сильно дороже.

Если Вам нужна надежность, размещайте собственные физические серверы (и не самые дешевые) как минимум в двух различных датацентрах у различных провайдеров, причем у каждого провайдера не меньше двух серверов - итого 4 шт. Налаживайте репликацию и переключение, многоуровневое резервное копирование. Но про 50 долларов в месяц можно сразу же забыть.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#52

Принцы бывают только в сказках

Так и хостеры

Не стоит плодить сущности без необходимости
M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#53
bugsmoran:
Но по Вашим словам виден скрытый интерес и это делает антипатию к хостингу.

Спешу Вас разочаровать.

Я не хостер, не представитель FIRSTVDS и даже не их стратегический клиент.

У меня есть несколько серверов у них. Не более. И я доволен качеством предоставляемых услуг.

Мне не нравится, когда мажут грязью и истерят на пустом месте.

И, да. Кто, интересно, мне способен запретить высказываться по тем вопросам, по которым я сочту разумным высказываться?

:)

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#54
M.E.:

Я не хостер, не представитель FIRSTVDS и даже не их стратегический клиент.

Я не сомневался, что Вы так скажете. Но Вы забыли пословицу: если у животного 4 лапы, хвост, усы и оно мяукает, то перед Вами кошка. Это я к тому, что Вы отвечаете всему набору характеристик заказного адвоката.

M.E.:

Мне не нравится, когда мажут грязью и истерят на пустом месте.

А Вы сейчас что делаете? ))) Как их клиенты истерят по поводу мелкой ошибки(DNS вообще не является показателем качества их хостинга или что там у них), так и Вы в ответ истерите. Из Вас получается хорошая команда по разжиганию костра вокруг незначительного косяка хостера.

M.E.:

И, да. Кто, интересно, мне способен запретить высказываться по тем вопросам, по которым я сочту разумным высказываться?
:)

Никто. Ровно также, как никто не может запретить, если Вы сочтете выгодным высказываться. Демократия :)

E
На сайте с 29.10.2012
Offline
0
#55

Злые вы все ребята=)

Я на FirstVds уже пол года хостюсь, на VDSке 45 сайтов , сайты летают падений лично моего вдс не было.

В планах скорее это даже сегодня и будет арендовать еще и сервак через firstdedic имхо мне нравится какая скорость доступа к серваку у провайдеров. Надежный дата центр. Поддержка сейчас бесплатна и со всеми вопросами помогает, да и платная была "ускоренная" помогала бесплатная нормально. Вопросы в основном о том чего я просто сам не знал пытаясь разобраться) Так что извините меня когда хостинги ограничивают ресурсы, не тянут интернет магазины и прочие сайты даже в меньшем количестве даже по более дорогой цене по-моему VDS лучший выход, а то что цены у них ниже чем где либо никто не поспорит. Выгодна цена это не показатель дерьмового качества, это скорее показатель продуманности в плане конкуренции и самое главное возможностей предоставить ресурсы по таким вот ценам. Потом уж если хочется больше тогда да выделенный сервак, но там уже свалить не будет на кого все свои косяки как многие делают. Потому автор все бывает, везде могут DNSки отвалится компания то большая клиентов много, но эти же днски можно было бы и сменить просто. Это техника её создали люди, она всегда ломается.

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#56

В последнее время ощутил и на себе проблемы с фирстами, уже знакомым не рекомендую, но сам пользуюсь! :)

Надеюсь, ребята решат свои проблемы, в тикеты писать надоело, отвечают раз, максимум два в сутки.

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
E
На сайте с 29.10.2012
Offline
0
#57
um-seo:
В последнее время ощутил и на себе проблемы с фирстами, уже знакомым не рекомендую, но сам пользуюсь! :)
Надеюсь, ребята решат свои проблемы, в тикеты писать надоело, отвечают раз, максимум два в сутки.

наверное потому что все со мной общаются по разным вопросам🤪

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#58

Обещали, что если не проплатил сервера на выходных, до вторника баланс будет работать в минус. (Акция доживем до понедельника) Утро понедельника - все сервера отключены :D контора с самым конченным и тупоголовым суппортом в мире

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#59

Пользуюсь ими с апреля....только 1 раз была проблема ,что сервер неожиданно лег. Так саппорт такой отзывчивый, быстрый, стараются помочь. Простой сервера был не более 3-часов. Если трое суток у ТС лежал сервер, то что-то серъезное уж совсем было. А это форс-мажор с каждым бывает.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#60

Что за жесть такая? Днем все летает, вечерами уже который день тупо сайты грузятся еле как?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий