что можете сказать о iphoster(.)ru

Arkvel
На сайте с 01.10.2009
Offline
100
#101
santis1991:
Сайт компании в дауне
сайты тоже в дауне.
Хороший хостинг
"«IPhoster», в первую очередь, делает упор на доступность своих цен, высокое качество и широкий спектр предоставляемых клиенту услуг." - полное соответствие 🤪

Всё работает.

От себя скажу - держу у них около 20 сателлитов (на html и WP) - всё стабильно и за смешные деньги.:)

bigboch
На сайте с 09.02.2007
Offline
84
#102

А у меня не работает ни мои сайты не их сайт

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#103

Аваст ругается на сайты. Похоже, проблема на уровне хостера (пробивал другие сайты по нс - тоже самое). Видать, теперь тут даже гсы держать не получится :D

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#104

Уже 2 недели все хочу съехать от них в экстренном порядке (2 сайта), но руки не доходят никак. Основная проблема в том, что с 10.00 до 12.00 сайты могут просто висеть. Пишу в техподдержку - что, мол, за шляпа происходит? В ответ - извините за доставленное неудобство.. Нормальный подход, о компенсации например в 120р за простой никто не заикается и не отвечает ничего :)

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#105
callidus:
Нормальный подход, о компенсации например в 120р за простой никто не заикается и не отвечает ничего

Видимо родители карманные деньги на завтраки урезали или на сникерсы всё потратил :)

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
bigboch
На сайте с 09.02.2007
Offline
84
#106

Здравствуйте! Мой логин lidersro У нас пропали сайты! vsevmode.ru в частности

Я постоянно оплачиваю хостинг, когда приходит счет. Последний приходил 7 сентября 2012, 00:24 я оплатил его 14 сентября ( 109269 ) Потом мне счетов не приходило более.

Я подумал это связано с тем что ваш хостинг не работал, как и наши сайты. А теперь я захожу и их вообще нет.

Верните мне аккаунт, и создайте счет, и я оплачу его.

( у вас в тикете ответ не поддерживается, требуется какуюто тему сообщения)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий