Дата-центр Freehost.ua. Аренда и размещение серверов в надежном дата-центре. Подарки!

deltahost.com.ua
На сайте с 09.09.2010
Offline
130
#61
Докер:
Я работаю больше года с дата-центром, и удивлен Вашему сообщению, или тем какие проекты у Вас там, хотите сказать простоев не было? :)

Были. Но мало и кратковременные.

Но Вы же затронули совершенно иной вопрос. Вы утверждаете, что "львам недодают оплаченного мяса":

убедительная просьба предоставлять оплаченные услуги, а не резать порты, когда идет резервное копирование, потому что, у Вас там что-то не работает

Я еще не видел, чтобы шейпили канал ниже договорных величин. Этого не видел 100%. Поэтому интересуюсь подробностями.

VPS (http://deltahost.ua/vps.html) и Аренда сервера (http://deltahost.ua/dedicated.html) в США, Нидерландах, Украине. Extra IPv4 - $2 Неизменное премиум качество с 2008-го года!
Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#62
deltahost.com.ua:
Были. Но мало и кратковременные.

В общем, я свое мнение с фактами выражу позже.

Докер - Сильно. Выгодно. Надежно. www.docker.ru (www.docker.ru) Наша тема на SE, отзывы, предложения, акции. (/ru/forum/722174)
deltahost.com.ua
На сайте с 09.09.2010
Offline
130
#63

Буду ждать 🍿

Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#64
deltahost.com.ua:


Но Вы же затронули совершенно иной вопрос. Вы утверждаете, что "львам недодают оплаченного мяса":

Я еще не видел, чтобы шейпили канал ниже договорных величин. Этого не видел 100%. Поэтому интересуюсь подробностями.

Так и есть. Канал с 1000 мегабит порезали до 100 мегабит.

Подчеркиваю - Мы платим за 1000 мегабит. Порт сейчас в 100 мегабитах.

N
На сайте с 03.02.2004
Offline
165
#65
Докер:
Так и есть. Канал с 1000 мегабит порезали до 100 мегабит.
Подчеркиваю - Мы платим за 1000 мегабит. Порт сейчас в 100 мегабитах.

1. интересно что обсуждение идет о сферическом порте в вакууме. Выделенный для Вашей стойки порт в 1 гигабит A08, так и находится в статусе одного гигабита, а урезали вам порт A10, который тарифным планом для вас не предусмотрен, который вами не оплачивается и который выдан был вам по вашей большой просьбе для внутреннего использования, поскольку у Вас были какие то сложности с Вашим оборудованием. Поэтому говорить об урезании канала на несуществующем порту мне кажется не совсем верно.

2. Стоило бы отметить что международный канал, который Вами оплачивается в размере 100 мегабит, на протяжении всего дня 22.09 был превышен в разное время суток от 40 до 90 мегабит. Вы заметили по нему хоть какие то потери или урезания канала?

3. Вам была предоставлена значительная скидка на аренду стойки, причиной скидки послужила договоренность с Вами о том что потребление электропитания в стойке не будет превышать 3.5-4 квт, канал мировой 70-80 мегабит, а ua-ix 100-200 мегабит. Вместе с тем с Вашей стороны данная договоренность соблюдена не была ни по одному пункту.

Дата-центр FREEhost.UA - качественный хостинг в Украине (https://freehost.com.ua) и регистрация доменов (https://freehost.com.ua/domain/) Попробуйте 7 дней бесплатно!
Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#66
novadesign:
1. интересно что обсуждение идет о сферическом порте в вакууме. Выделенный для Вашей стойки порт в 1 гигабит A08, так и находится в статусе одного гигабита, а урезали вам порт A10, который тарифным планом для вас не предусмотрен, который вами не оплачивается и который выдан был вам по вашей большой просьбе для внутреннего использования, поскольку у Вас были какие то сложности с Вашим оборудованием. Поэтому говорить об урезании канала на несуществующем порту мне кажется не совсем верно.

2. Стоило бы отметить что международный канал, который Вами оплачивается в размере 100 мегабит, на протяжении всего дня 22.09 был превышен в разное время суток от 40 до 90 мегабит. Вы заметили по нему хоть какие то потери или урезания канала?

3. Вам была предоставлена значительная скидка на аренду стойки, причиной скидки послужила договоренность с Вами о том что потребление электропитания в стойке не будет превышать 3.5-4 квт, канал мировой 70-80 мегабит, а ua-ix 100-200 мегабит. Вместе с тем с Вашей стороны данная договоренность соблюдена не была ни по одному пункту.

1. Это не так. Мне предоставить переписку? (тикет Ticket#2012062410000233) Порт должен быть для общих целей, с одним VLAN.

1.1. Как Вы объясните это?

"Поскольку ua-ix сеть сейчас работает в аварийном "полуручном состоянии", такие всплески трафика на ней не приемлемы."

Проблемы есть только у Вас, в принципе, как обычно.

2. Нет, не заметил, суточная нагрузка не о чем не говорит. У нас идут работы. Это никак не относится к моему вопросу. Можете порезать канал на 100 мегабит, как это есть по нашим договоренностям.

3. На основании чего Вы разглашаете данные об услугах клиента? Какое это имеет отношение к делу? Где от Вас притенении по этому поводу?

3.1. Договоренность была о 4кВт (какая текущая нагрузка?).

3.2. Договоренность по каналу была на 100 мегабит (какая текущая нагрузка?).

3.3. UA-IX ни разу до сегодня больше чем на 100 мегабит мы не грузили, но опять же, по договору и условиям тарифа было предусмотрено 1000 мегабит.

[Удален]
#67
Докер:
К сожалению, события вынуждают.
Вся информация полностью реальная и соответствует действительности.
Ситуация с Ильей, вообще давняя история, как говорится, надоело молчать, Илья кстати в тот же день написал, и пообещал решить вопрос до первого числа.

Как показывает практика, если способов решить вопрос не удалось лично, то публичное обсуждение, обычно заставлять решить вопрос по нормальному.
А если вопрос не решается, тогда предупредить клиентов, о ситуации, которая творится.

Обратите внимание, что я даю шанс решить вопрос честно, и по нормальному, а не пишу сразу все, что я думаю, и прикладываю информацию.
Моей целью нет навредить кому-то, а только получить ту услугу, за которую платятся деньги.

Ну да, ну да, только Ваши сообщения - называются по другому, а не так как Вы пытаетесь тут все предоставить, вот и все. Потом кстати не нужно в своей теме умолять людей "удалять" плохие отзывы, а то прямо не по Вашему выглядит, как Вы ко всем так и к Вам будет тоже самое.

3. На основании чего Вы разглашаете данные об услугах клиента? Какое это имеет отношение к делу? Где от Вас притенении по этому поводу?

Все верно, после Ваших угроз - только так и нужно.

Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#68
Lazek:
Ну да, ну да, только Ваши сообщения - называются по другому, а не так как Вы пытаетесь тут все предоставить, вот и все. Потом кстати не нужно в своей теме умолять людей "удалять" плохие отзывы, а то прямо не по Вашему выглядит, как Вы ко всем так и к Вам будет тоже самое.

Благодарю Вас за Ваше мнение, но у нас оно свое, как называются мои сообщения, лучше знаю видимо я, но не Вы.

Потом, кстати не нужно говорить что нам делать, у каждого свой выбор :) Да и никто не просил удалять плохие отзывЫ, только один раз клиент ошибся, и мы клиента попросили только удалить информацию которая не соответствует действительности, но это к теме вообще не относится, в данном случае мы уже обсуждаем работу дата-центра.

D
На сайте с 28.08.2012
Offline
2
#69

Докер, я понимаю что Вы на SE не так давно, но толку отвечать клонам? Я как один бывший клиент FREEHOST могу смело заявить что претензии "Докера" обоснованы, я описал выше что я думаю по поводу этого "сервиса". Правильным решением будет собрать вещи и пойти на нормальную площадку, благо они есть, а это школоло сервис, за разглашение конфиденциальной информации вообще убили, я бы в суд подал и заодно ушел с бонусом в виде моральной компенсации 🍿

[Удален]
#70
devchast:
Докер, я понимаю что Вы на SE не так давно, но толку отвечать клонам? Я как один бывший клиент FREEHOST могу смело заявить что претензии "Докера" обоснованы, я описал выше что я думаю по поводу этого "сервиса". Правильным решением будет собрать вещи и пойти на нормальную площадку, благо они есть, а это школоло сервис, за разглашение конфиденциальной информации вообще убили, я бы в суд подал и заодно ушел с бонусом в виде моральной компенсации 🍿

Факты, пожалуйста, что я чей-либо клон, в противном случае - простое балабольство, особенно радует это слышать от пользователя с датой регистрации 28.08.2012.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий