Качественные хостинг сервисы от Unlimits Telecom (www.unlimits.ru) т.2

R
На сайте с 28.05.2009
Offline
134
#41

уже 3ий серьезный простой за этот месяц, раньше такого не было.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#42
Reriter:
уже 3ий серьезный простой за этот месяц, раньше такого не было.

Что Вы к нему пристали, спит человек, дайте хоть в воскресенье ему выспаться перед работой/учебой :)

R
На сайте с 28.05.2009
Offline
134
#43
ware:
Что Вы к нему пристали, спит человек, дайте хоть в воскресенье ему выспаться перед работой/учебой :)

Найти бы этого человека, из-за которого все сервера ихние были недоступны.

C8
На сайте с 11.02.2011
Offline
19
#44
ware:
Что Вы к нему пристали, спит человек, дайте хоть в воскресенье ему выспаться перед работой/учебой :)

да там 2 человека работают, если не 1. саппорт работает как получится. давно от них съехал, то что надоели их постоянные сбои, переносы и тд.

B
На сайте с 11.03.2010
Offline
49
#45
Reriter:
уже 3ий серьезный простой за этот месяц, раньше такого не было.

Раньше нарадоваться не мог, идеальный СЕО-хостинг для сеток сателлитов. Но в последнее время, то ли испортились, то ли я просто стал чаще заходить на сайты, но чуть ли не каждый день обнаруживаю недоступность сайтов. Периодически становятся недоступны некоторые IP-адреса. От тех-поддержки толку мало. Вот выдержка из переписки (немного подредактирована, без имен и IP-адресов):

Клиент 30/05/2012 13:26
Все мои сайты (3 шт), находящиеся на IP-адресе Х.Х.Х.161 недоступны

Сотрудник 30/05/2012 13:49
Здравствуйте!
С этим адресом есть проблема. Пожалуйста, смените адрес для сайтов на другой.

Клиент 30/05/2012 14:08
Хорошо, я изменил. Но вчера у меня возникла такая же проблема с IP-адресом Х.Х.Х.189. У меня 125 сайтов на 60-ти (точнее, уже на 58-ми) IP-адресах, постоянно отслеживать их доступность и менять адреса затруднительно. Каким образом может быть обеспечена более стабильная доступность сайтов?

Сотрудник 30/05/2012 14:17
Разбираемся в чем проблема недоступности адресов. Постараемся устранить ее как можно скорее.

Клиент 03/06/2012 18:46
Проблема с IP-адресами:
Х.Х.Х.162
Х.Х.Х.163
Х.Х.Х.165
Х.Х.Х.168
У меня 12 сайтов недоступны

Итого, за неделю только случайно обнаруженных мной три сбоя, а ведь я не проверял ВСЕ сайты. А они пачками вылетают.

B
На сайте с 11.03.2010
Offline
49
#46
bobzer:

У меня 12 сайтов недоступны

Итого, за неделю только случайно обнаруженных мной три сбоя, а ведь я не проверял ВСЕ сайты. А они пачками вылетают.

Сегодня получил от службы поддержки список проблемных IP-адресов, сказали что делали рассылку с этим списком ещё 31-го числа. Мне письмо не приходило (и в "спаме" тоже нет). И при первом обращении в СП мне тоже списка не предоставили. Если бы получил список сразу, без проблем сменил бы IP-шники и не жаловался, а так - неделю полтора десятка сайтов в дауне 😒

M
На сайте с 19.03.2012
Offline
21
#47

Кто в курсе, почему опять все сайты на СЕО-хостинге лежат уже часов 12? Сил уже нет. Четвертый простой за 30 дней.

B
На сайте с 11.03.2010
Offline
49
#48
mrensede:
Кто в курсе, почему опять все сайты на СЕО-хостинге лежат уже часов 12? Сил уже нет. Четвертый простой за 30 дней.

Мне поддержка сообщила что в датацентре авария, данные клиентов сохранены, обещают все восстановить. С нетерпением жду оживления своих 120-ти сайтов.

Самое интересное, что одновременно 20 сайтов упали на другом, бесплатном хостинге, у них проблемы с сетью. Ещё один платный хостинг отрубил мне аккаунт за превышение лимита процессорного времени (хотя там мертвые ГС-ы лежат) - ещё десяток сайтов в дауне. Таким образом, 90% того, что я сделал за 2 года благополучно накрылось, в разных уголках света и по разным причинам. 🤪

M
На сайте с 19.03.2012
Offline
21
#49

Та с этими простоями, хоть бы не повылетало ничего. Понадеемся, что скоро восстановят. У них полоса невезения. Как не зайду, все лежит.

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#50

Это просто ужас, а не хостер. Весь день не доступны сайты и инфы никакой не дают, когда востановят. Чем занимаются весь день! хз.

С таким отношением к работе, стремно становится здесь держать даже сателиты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий