High Quality Hosting (Canada)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#501

Всех празднующих этот праздник людей поздравляем с Днем Королевы Виктории (день Виктории). Всяческих благ и удач вам , побольше бы таких людей :D

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
[Удален]
#502

Сайт у тс наиужасный, не знаю, что он там такое предоставляет клиентом, лично я просмотрев сайт ушел и заказала все в другом месте

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#503
c739063:
Сайт у тс наиужасный, не знаю, что он там такое предоставляет клиентом, лично я просмотрев сайт ушел и заказала все в другом месте

Выбирать право истенно ваше, такое ащущение что вы "сайт хостера" выбирали а не услугу хостинга :D Но вы вполне верно сказали "лично я просмотрев сайт ушел и заказала все в другом месте", мало того что вы как-то двух-поло выразились, так вы и мнение сформировали не воспользовавшись сервисом. Дело ваше конечно и тут уже в теме кто-то говорил о дизайне сайта и не раз по моему, мы делаем упор на услуги, а не на дизайн сайта, когда попробуете услуги - поговорим о них. За "фе" по поводу сайта спасибо, нам и кроме этого еще есть о чем думать...

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#504

[ Обновление услуг ]

Запущена услуга XEN VPS добро пожаловать.

Данная услуга предполагает продажу Unmanaged VPS серверов на базе XEN и CentOS 5.x

Стоимость тарифов от $15.99 в месяц до $44.99 в месяц.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#505

[ Акция ]

Кто не успел подключиться в Мае с -20% скидкой еще имеют возможность сделать это в Апреле с -10% скидкой, соответствующая акция уже действует и распространяется на любые услуги Хостинга!

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#506

[ Акция ]

Ежемесячная скидка на Июль еще не определена, но уже однозначно запущена акция, которая дает возможность новому клиенту получить или 3GB места или 100 GB трафика для своих веб сайтов на собственный выбор. Акция будет действовать в период всего Июля, детали есть на нашем сайте. О ежемесячной скидке в Июле будет сообщено 1-2 числа.

С Уважением,

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#507
Romka_Kharkov:
[ Акция ]
Кто не успел подключиться в Мае с -20% скидкой еще имеют возможность сделать это в Апреле с -10% скидкой, соответствующая акция уже действует и распространяется на любые услуги Хостинга!

:D

Там наверное ошибка.

// 10 флудов

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#508
mcafeeuser:
:D
Там наверное ошибка.
// 10 флудов

Да, видимо быстро писал, но то когда было ... :))) Уже Июль подходит.... ))))

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#509

[ Акция ]

Определена скидка на Июль, для услуг Виртуального Хостинга она будет составлять -50%, для услуг VIP Хостинга -20%.

Акция действует ВЕСЬ ИЮЛЬ!

Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#510

А мне понравился сайт, просто, строго, и понятно куда нажимать...

Докер - Сильно. Выгодно. Надежно. www.docker.ru (www.docker.ru) Наша тема на SE, отзывы, предложения, акции. (/ru/forum/722174)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий