RadiusHost – аренда и размещение серверов, VDS, хостинг Актуальные предложения скидки

M
На сайте с 12.11.2005
Offline
122
#371
Mihail_A:
Извините

Не извиню и искренне советую Вам перейти на Радиусхост.

U
На сайте с 24.02.2009
Offline
116
#372

хм почему все сайты на площадке радиус хост в вебмастере помечены что робот не получит ответа? небаняться ли боты яндыкса?

RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#373
ufaclub:
хм почему все сайты на площадке радиус хост в вебмастере помечены что робот не получит ответа? небаняться ли боты яндыкса?

Пожалуйста, напишите с этим вопросом в тех поддержку,

Посотрудничаем? Хостиг - 59 руб/мес, VDS - 299 руб/мес, размещение сервера - 1499 руб/мес, аренда сервера - 2599 руб/мес. Два км. от Кремля, новейший датацентр, качественно и надёжно. RadiusHost.ru (http://www.radiushost.ru)
betmax
На сайте с 16.08.2011
Offline
96
#374

из за того что роботу Яндекса был закрыт доступ на сервере все сайты вылетели из индекса.Захожу сегодня в веб мастер - у всех сайтов на Радиусхосте в индексе Яндекса по нулям, вернется ли обратно х.з. . Вот такая вот подстава.

RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#375
betmax:
из за того что роботу Яндекса был закрыт доступ на сервере все сайты вылетели из индекса.Захожу сегодня в веб мастер - у всех сайтов на Радиусхосте в индексе Яндекса по нулям, вернется ли обратно х.з. . Вот такая вот подстава.

Блокировка робота яндекса произошла автоматически: на прошлой неделе на одного из клиентов хостинга производилась DDOS атака, наше программное обеспечение блокировало все подозрительные ip, в итоге был заблокирован и робот яндекса. Все сайты сохранили работоспособность и были доступны для пользователей. Блокировка ip может продолжаться от 3-х дней до недели. Для того чтобы обезопасить себя от подобных ситуаций рекомендуем вам заказывать выделенные ip.

После того как робот яндекса был разблокирован, проблем с индексацией сайта с нашей стороны мы не видим. Для того, чтобы точно узнать нет ли проблем с индексацией сайта, рекомендуем написать в службу поддержки яндекса (Платону Щукину) через личный кабинет в webmaster.yandex.ru.

Клайд
На сайте с 16.07.2008
Offline
76
#376

удалено,,,

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#377

Потерто.. Не туда написал

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#378

Уважаемые пользователи форума searchengines.ru.

Компания RadiusHost поздравляет Вас с наступающими майскими праздниками. Желаем Вам хорошего настроения на выходных, стабильного интернета и быстрых сайтов. Мы в свою очередь, постараемся улучшить ваше настроение своей работой и новой акцией.

При заказе одного из тарифов нашего хостинга введите промо-код: day off.

Акция распространяется только на заказ новых услуг. Это будет отличным шансом попробовать наш хостинг как для людей, которые уже являются нашими клиентами и хотят перейти на более дорогой тариф, так и для тех, кто задумывался о смене хостинга или размещении новых сайтов, но пока не определился с хостером.

Скидки:

При заказе хостинга по тарифам HOST-1 и HOST-2 – скидка 70%.

При заказе хостинга по тарифу HOST-3 – скидка 80%.

При заказе хостинга по тарифу HOST-4 – скидка 90%.

Указанные скидки действуют в течении месяца со дня оплаты и запуска услуги.

Период действия акции с 28.04.2012 до 12.05.2012.

Подробнее познакомится с тарифами хостинга вы сможете по ссылке.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#379

Не пользуйтесь RadiusHost.

После того, как мои сайты типа взломали (причем все - независимо от движка.) - я их перенес на другой хост - уже год все отлично.

А данный пост меня подстегнуло написать то, что сейчас нашел старую главную одного из сайтов - до сих пор в бане.

Сколько я тогда потерял... И до сих пор отголоски(

Не люблю людей, которые не могут признавать свои ошибки.

RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#380

Не люблю людей, которые не могут признавать свои ошибки. -Хорошая фраза :)

Если сайты были взломаны, то наверняка вы сказали нам об этом и попросили их восстановить из бэкапа? Было дело? Мы восстанавливаем и просим обновить движки, проверить права на папки и т.д... (Я не знаю, как было в вашем случае, но стандартно мы действуем таким образом).

P.S. Если вы спамите и не предпринимаете никаких действий со своей стороны - о чем тут разговаривать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий