Качественные хостинг сервисы от Unlimits Telecom (www.unlimits.ru) т.2

[Удален]
#31
Randidy:
Если с 14.02 по 24.12 посмотреть, то аптайм 99,8% (раньше метрика не стояла) и интервалы ошибок по несколько часов. С февраля ни месяца без ошибок не было.

Я вашего хостинга даже не знала, что такие ошибки вообще есть - то 500, то 502, то 400, то Request Timeout (30 sec). Постоянно какая-нибудь появляется.

Уважаемая, Randidy.

Не могли бы Вы сообщить название Вашего сайта, чтобы мы могли более детально разобраться в Вашей проблеме? Либо Вы можете создать тикет в службу тех. поддержки. В этом случае мы обработаем Ваш запрос в самое кратчайшее время.

Мы используем систему мониторинга nagios, которая постоянно производит множество проверок. Если обнаруживаются какие-либо проблемы - мы в течении нескольких минут их решаем. Но, к сожалению, мы не можем помочь не зная конкретного сайта.

[Удален]
#32

Хотелось бы отметить вот этот хостинг и поставить большой плюс за их работу. Это пожалуй единственный хостинг где у меня практически не возникало проблем и стабильно работали сайты. Перевел все сюда по совету коллег и не пожалел. Спасибо за высокое качество услуг!

R
На сайте с 28.05.2009
Offline
134
#33
Randidy:
Если с 14.02 по 24.12 посмотреть, то аптайм 99,8% (раньше метрика не стояла) и интервалы ошибок по несколько часов. С февраля ни месяца без ошибок не было.

Я вашего хостинга даже не знала, что такие ошибки вообще есть - то 500, то 502, то 400, то Request Timeout (30 sec). Постоянно какая-нибудь появляется.

Проблема со скриптом сайта.

99% аптайм - норм, т.к. бывают тех.работы, о которых предупреждают заранее по мылу.

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#34

что то мы регулярно стали лежать,

http://gyazo.com/bfbb993fdeed7a0fdc3f1a1332b7f74f

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#35

Щас вам скажут что стоит не дорого поэтому так можно. А хотите лучше так платите больше. Типичное безответственное поведение некоторых хостеров.

За одни только большие картинки в теме была б моя воля забанил бы сразу. Выглдяит вся тема из-за этого уродливо. Видимо так кое-кто хочет преподнести свои услуги в таком же качестве.

vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#36
попробовать наши услуги с большой скидкой:
скидку в размере 50% на оплату первого месяца

Ваша щедрость не знает границ....

Garin33
На сайте с 31.08.2009
Offline
169
#37

Держу пару сайтов уже пол года - да порой и 502 ошибка бывает, и как-то базы падали, но в течении нескольких минут все всегда восстанавливается.

Потому что Drupal - это круто.
[Удален]
#38
madmozg:
что то мы регулярно стали лежать,
http://gyazo.com/bfbb993fdeed7a0fdc3f1a1332b7f74f

Mellifleur
На сайте с 06.05.2011
Offline
57
#39

Было время 1-2 месяца постоянные ошибки, недавно что-то докупили подправили и они пропали.

Но самое интересно не в хостинге, а в продлении домена. Оплатил значит я, за 2 месяца до окончание, продление, ну и забыл про это. Сейчас оказалось что домен был безхозный уже как 10 дней, а сегодня стал недоступным. Вроде они только что проплатили его.

Вобщем, жду посмотреть что с этого будет, может и домен захерили.

---------- Добавлено 26.04.2012 в 10:46 ----------

Все обошлось.

А по части хостинга, он вроде и хороший 2 ошибки в месяц, но и бывают долгие проблемы в работе, как я уже говорил постоянные 503 в течении месяца.

Хороший хостинг (http://webhost1.ru/?r=16541) - сам пользуюсь и вам рекомендую. Аптайм, время отклика и загрузка на 5!.
madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#40

как не зайду проверить свои сайты - все лежит.

Что сейчас? даже морда Вашего сайта не грузится

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий