IPhoster – всегда интересные предложения

12
Zagrebin
На сайте с 23.10.2010
Offline
106
2554

Уважаемые форумчане! Добро пожаловать на «АйпиХостер » – сервис, предоставляющий широкий спектр услуг: от обычного виртуального хостинга до выделенных серверов, от регистрации не очень популярных до известнейших доменных зон, входящих в топ продаж!

Наш сервис на рынке уже 4 года. Кто-то скажет: маловато для того, чтобы претендовать на абсолютное доверие клиентов. Мы с такой формулировкой совершенно не согласны! Молодо – не значит зелено, то есть непрофессионально. За годы стабильной работы мы накопили огромнейший опыт. Обширные теоретические знания, которыми владеют наши специалисты, подкреплены постоянной практикой. Нам под силу справиться с задачей любой сложности!

«IPhoster», в первую очередь, делает упор на доступность своих цен, высокое качество и широкий спектр предоставляемых клиенту услуг

Все возникающие вопросы «АйпиХостер» способен решить быстро и продуктивно. Как говорится, было бы желание, а оно у нас есть! Ведь молодость сервиса – это, прежде всего, увлеченность, энергичность, активность, стремление расти, совершенствоваться и прямая заинтересованность в том, чтобы качество обслуживания было на самом высоком уровне. Убедиться в последнем легко. Каждый наш клиент имеет возможность контролировать соответствие выполнения работ службой поддержки оговоренным условиям, а также мониторить статистические данные (доступ к ним открытый).

Кроме того, наш сервис уделяет огромное внимание такому вопросу, как безопасность. Мы работаем только напрямую с поставщиками услуг – никаких вторых, третьих, пятых, десятых лиц! А еще мы придерживаемся политики использования только новейшего оборудования и программного обеспечения.

При высоком качественном уровне обслуживания стоимость услуг «АйпиХостер» абсолютно доступна. Более того, доступность цен – не единственный способ сэкономить при заказе наших услуг. «АйпиХостер» постоянно предлагает различные акции! Например, оплатив аренду сервера на месяц, второй месяц Вы можете пользоваться им бесплатно; заказав VIP-хостинг, доменное имя в ru-зоне Вы получите в подарок и т.п.

Хостинг:

$1/мес, 3 сайта, 1 гб пространства, удобные панели управления DirectAdmin и cPanel;

Лицензии ПО:

cPanel/WHM - от $20/мес, DirectAdmin - от $7.95/мес, ISPmanager - $4.95/мес;

Выделенный сервер в США:

$39/мес - Pentium 2.0 GHz – 512 мб ram – 60 гб hd //

$49/мес - Dual Xeon 2.0 GHz х4 – 1 гб ram – 80 гб hd //

$92/мес - Intel® Core i5 2.66 GHz – 8 гб ram – 1 тб hd;

Выделенный сервер в Германии:

$77/мес + $77 setup - Core™ i7-920 2.66 GHz – 8 гб ram – 2х750 гб raid 1//

$77/мес + $250 setup - Core™ i7-2600 3.4 GHZ – 16 гб ram – 2х3 тб raid 1;

Не так давно наш сайт «обзавелся» новым дизайном, став еще более удобным для клиентов. Но мы понимаем, что это не предел, впереди – широкие горизонты и возможности для совершенствования, поэтому с энтузиазмом принимаем любые замечания и пожелания – как по работе сайта, так и относительно предоставления услуг.

VPS сервер в EU, Большой выбор IPv4. Хостинг cPanel по смешной цене: https://iphoster.ee/
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

А роботов уже перестали блокировать?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#2

Говнохостинг который дучше обходить стороной.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#3

Угораздило меня как-то взять этот хостинг. Два дня мучений с установкой сатов и в итоге куча косяков. Съехал сразу же. До сих пор не встретил хостинга хуже, чем этот.

Берегите здоровье!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

Одно время сателлиты на нем работали ничего - пока не начало вылазить дофига эрроров в сапе... как только перенес - все стало ок.

[Удален]
#5

Да уж, что тут скажеш, предложение действительно интересное

vds5.ip hoster . ru/

vds2.ip hoster . ru/

Zagrebin
На сайте с 23.10.2010
Offline
106
#6
dyakoff:
Да уж, что тут скажеш, предложение действительно интересное

vds5.ip hoster . ru/
vds2.ip hoster . ru/

спасибо за информацию, данные закрыты.

2
На сайте с 16.03.2012
Offline
0
2h_
#7

Бессовестно режут канал.

Zagrebin
На сайте с 23.10.2010
Offline
106
#8
2h_:
Бессовестно режут канал.

чтобы не быть голословным подтвердите Ваше заявление.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#9

Отзыв о хостинге iphoster ru, iphoster отзывы, плохой хостинг :)

На тикеты не реагируете, наплевательски относитесь? Тогда отзыв об опыте с вашей шарагой:

25.03.12 в 15:26 (мск) была заказана и оплачена установка впс

25.03.12 в 15:43:48 (ua) в тикете мне было сообщено о том, что установка VPS может занять до 24-48 часов и они постараются сделать это быстрее

Меня волновала только скорость установки и хостинг я особо не выбирал, предполагал что уж установку то трудно запороть (ан нет...).

Особых требований к железу и аптайму, скорости работы небыло и нужен он был всего на пару недель, потестить скрипт, т.е. требования были минимальные, поэтому в выборе провайдера и был не особо разборчив, что первое под руку попалось по удобной валюте оплаты и без гемороя в регистрации аккаунта.

27.03.12 в 17:11:16 т.е. срок в 48 часов уже прошел как 1.5 часа, был затребован возврат оплаченных средств на кошелек мотивированный их полным наплевательством и игнорированием тикетов.

27.03.12 в 21:23:28. И только спустя 4 часа, саппорт соизволил ответить что они оказывается ничего не просрочили и управились в двое суток поскольку сервер установлен и осталось только софт на него доустановить, но в оферте то меряется все в часах (24-48 часов), ни о каких сутках речи не идет.

27.03.12 в 22:28:03. После указания на то, что они не уложились в сроки по оферте, была найдена новая отмазка - оказывается они не делают возврат за установленные сервера.

Но только меня ребята не волнует что вы там его установили спустя более чем 55 часов, возврат был затребован задолго до установки. А этот установленный впс можете хоть к стене прибить себе.

Даже если вы мне не вернете эту мизерную сумму - я не огорчусь, этот отзыв того стоит :)

Лишний камешек в ваш огород камней (насколько я теперь понимаю репутация у этого школохоста еще та).

Огород потому, что хостингом ЭТО назвать язык не поворачивается. Шарашкина контора.

Не желаю удачи, надеюсь такие как вы все же вымрете как вид.

Ну и теги: айпи хостер, отзыв о хостинге iphoster ru, iphoster отзывы, плохой, ужасный, неадекватный, гнилой, отвратительный хостинг от iphoster ru

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
Zagrebin
На сайте с 23.10.2010
Offline
106
#10
L!mur:
Отзыв о хостинге iphoster ru, iphoster отзывы, плохой хостинг :)

На тикеты не реагируете, наплевательски относитесь? Тогда отзыв об опыте с вашей шарагой:

25.03.12 в 15:26 (мск) была заказана и оплачена установка впс
25.03.12 в 15:43:48 (ua) в тикете мне было сообщено о том, что установка VPS может занять до 24-48 часов и они постараются сделать это быстрее

Меня волновала только скорость установки и хостинг я особо не выбирал, предполагал что уж установку то трудно запороть (ан нет...).

Особых требований к железу и аптайму, скорости работы небыло и нужен он был всего на пару недель, потестить скрипт, т.е. требования были минимальные, поэтому в выборе провайдера и был не особо разборчив, что первое под руку попалось по удобной валюте оплаты и без гемороя в регистрации аккаунта.

27.03.12 в 17:11:16 т.е. срок в 48 часов уже прошел как 1.5 часа, был затребован возврат оплаченных средств на кошелек мотивированный их полным наплевательством и игнорированием тикетов.
27.03.12 в 21:23:28. И только спустя 4 часа, саппорт соизволил ответить что они оказывается ничего не просрочили и управились в двое суток поскольку сервер установлен и осталось только софт на него доустановить, но в оферте то меряется все в часах (24-48 часов), ни о каких сутках речи не идет.
27.03.12 в 22:28:03. После указания на то, что они не уложились в сроки по оферте, была найдена новая отмазка - оказывается они не делают возврат за установленные сервера.

Но только меня ребята не волнует что вы там его установили спустя более чем 55 часов, возврат был затребован задолго до установки. А этот установленный впс можете хоть к стене прибить себе.

Даже если вы мне не вернете эту мизерную сумму - я не огорчусь, этот отзыв того стоит :)
Лишний камешек в ваш огород камней (насколько я теперь понимаю репутация у этого школохоста еще та).
Огород потому, что хостингом ЭТО назвать язык не поворачивается. Шарашкина контора.

Не желаю удачи, надеюсь такие как вы все же вымрете как вид.

Ну и теги: айпи хостер, отзыв о хостинге iphoster ru, iphoster отзывы, плохой, ужасный, неадекватный, гнилой, отвратительный хостинг от iphoster ru

мы понимаем, что тут есть наша вина в нарушении договора-оферты, поэтому мы рассматриваемым возможность возврата. Ответьте пожалуйста в тикет №590379

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий