amhost.net - 7-ой год на рынке, у нас есть, что предложить эксклюзивного

P
На сайте с 03.03.2012
Offline
8
#61

Хочу выразить благодарность коллективу Амхост. Это лучший саппорт из всех хостингов что я пользовал. Спасибо за помощь в настройке достаточно неспецифичной конфигурации софта.

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#62

На Гбитных портах, какой мощности досс атаку выдерживает сервер?

Как вообще с этим делом у данного хостинга обстоят дела?

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
Jurgen s
На сайте с 21.05.2008
Offline
153
#63

пользуюсь услугами уже около полутра лет. Пробовал перебраться на нквд про, но там после месяца дали два дня на то что б съехать, без объяснения причин, так что делайте выводы, в конце концов все равно вернулся в амхост, заказал еще одну железку и не знаю проблем. Аптайм просто супер, естественно если сервер не ложиться руками админа...

http://police-ua.com/ (http://police-ua.com/) Форум сотрудников МВД Украины
G
На сайте с 28.04.2006
Offline
65
#64

Владельца amhost прошу отписать мне в личку, есть небольшая проблема, которую хочу решить с заинтересованными в прибыли от сервиса лицами.

AG
На сайте с 08.01.2003
Offline
139
#65

Была проблема всвязи с недомолвками вашего саппорта. Проблема решена, но на будущее, хочется вот чего.

Смотрите, я ваш клиент уже почти год. пользуюсь вашим СЕО хостингом. Отличные тарифы, достаточно удобно сделано в плане выбора локаций, итд.

Но один нюанс, из за которого я сегодня был на Вас зол.

amhost.net/virtual_hosting/4x4/

"Каждый сервер, участвующий в программе, имеет минимум 5 IP, а значит, Вы можете заказать несколько аккаунтов таким образом, чтобы IP не повторялись. "

Как бы из за этого и возникла сегодня проблема. Я сделал еще один заказ на 8 акков. И выбрал 5 локаций, которые у меня уже были.

И получил АйПи с разницей в одну цифру от тех что у меня уже есть.

Сменить их на более отличные у Вас нельзя. Причем, что меня больше всего взбесило, что я намеренно спрашивал саппорт показать мне какие у Вас есть АйПи и говорил о том ,что мне не нужны АйПи в одном ДЦ если они будут из одной подсети.

Если Вы хотите чтобы ваши клиенты были Вами полностью довольны, будьте с нами честными. Напишите в описании тарифов что АйПи в каждом дата центре выдаются из одной подсети. Или хотя бы разрешите саппорту говорить это.

Я сейчас вынужден менять часть локаций из нового заказа. А это мой второй заказ.

Если вам конечно нужны клиенты и репутация.

Good Luck
!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#66

Alex GT, Вы такой первый и наверно уникальный клиент... отпишите свой логин мне в ЛС, поставлю Вам отметку, чтоб при возможно следующем заказе обсудить как из 20 локаций выбрать два раза по 8 аккаунтов на неповторяющихся локациях.

P.S. Фишка не в цифрах и не в том на сколько цифр отличаются сети, а в том что владельцы сетей разные.

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
AG
На сайте с 08.01.2003
Offline
139
#67
!=all:
Alex GT, Вы такой первый и наверно уникальный клиент... отпишите свой логин мне в ЛС, поставлю Вам отметку, чтоб при возможно следующем заказе обсудить как из 20 локаций выбрать два раза по 8 аккаунтов на неповторяющихся локациях.


P.S. Фишка не в цифрах и не в том на сколько цифр отличаются сети, а в том что владельцы сетей разные.

Вы не правильно меня поняли.

У меня не было проблемы с выбором других локаций.

Мне были нужны ТЕЖЕ локации, но с отличными АйПи.

Пример - у вас есть одна локация в Канаде. Я уже ее выбрал в первый раз. Мне нужен еще один АйПи в Канаде. Я ее снова выбрал. При этом я спрашиваол у вашего саппорта - Какие там есть АйПи, они из одной подсети, или нет, насколько сильно они будут отличаться.

У вас на сайте написано, что я могу выбрать одну и туже локацию несколько раз и АйПи будут разные.

НО на самом деле оказалось, что реально я могу лишь один раз выбрать Канаду. Все, больше в Канаде у вас других подсетей нет. И вообще всего одна подсеть в Канаде.

При чем тут выбор локаций? Вы думаете я за 12 лет работы с сетками не знаю чем отличается ДЦ от подсети?

В чем я уникален? В том что знаю что АйПи которые заканчиваются на 4 и на 5 - а все остальные цифры теже - совершенно одинаковые для гугла?

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#68

Alex GT, мы можем Вам вернуть деньги... Когда мы пишем разные это значит отличающиеся и мы не обсуждаем насколько отличающиеся. Вы можете выбрать очень отличающиеся (другой овнер, другой город, другая страна) или слабо отличающиеся (то о чем Вы истерите) ... А Вам надо, чтоб отличались под заказ, под Ваше видение. Поэтому Вы злы на нас? Откройте тикет и разойдемся по доброму, для каждого уникума есть свой уникальный сервис, Вы просто плохо его искали.

AG
На сайте с 08.01.2003
Offline
139
#69
!=all:
Alex GT, мы можем Вам вернуть деньги... Когда мы пишем разные это значит отличающиеся и мы не обсуждаем насколько отличающиеся. Вы можете выбрать очень отличающиеся (другой овнер, другой город, другая страна) или слабо отличающиеся (то о чем Вы истерите) ... А Вам надо, чтоб отличались под заказ, под Ваше видение. Поэтому Вы злы на нас? Откройте тикет и разойдемся по доброму, для каждого уникума есть свой уникальный сервис, Вы просто плохо его искали.

Хм. Ну я злюсь на Вас за то что считаете априори всех клиентов мягко говоря недалекими людьми.

Сервисов много, я лично сейчас пользуюсь услугами около 40 компаний, которые предоставляют так называемый СЕО хостинг, то есть возможность хостить сайты под одним аккаунтом у одного хостера ,но чтобы это было "как будто разные" хостинги.

И зарубежные и наши. Наших меньше ессно.

Я вопрос уже решил с саппортом, просто сменил локации на другие.

Но мое негодование вполне законно. Почему когда я спрашиваю у Вашего Саппорта - У ВАС НА ЛОКАЦИИ ОДНА ПОДСЕТЬ??? Если Одна, то я выберу другую локацию.

Ваш саппорт начинает отвечать в духе самых противных комивояжеров. Да и Вы сейчас тоже самое пишите.

Если одна подсеть, то так и напишите, на одной локации - одна подсеть. Все, Я выберу другую. Зачем это - "Когда мы пишем разные это значит отличающиеся и мы не обсуждаем насколько отличающиеся. "????

Вот это зачем??? Я не понимаю. За кого вы держите своих клиентов?

Это явное неуважение к клиентам. Потому что школьникам СЕО хостинг даром не нужен. А профессионал и так решит, использовать Ваш хостинг и как, если у Вас на одной локации - одна подсеть.

Вот в чем причина. И все. Я не требовал никаких специальных АйПи, которые нужны только мне. У меня нет никакого своего видения. Я задаю конкретные вопросы, и хочу получить на них конкретные ответы.

Вы же продаете СЕО хостинг. Зачем тогда это? СЕО хостинг на то и СЕО хостинг.

Кому то пойдут АйПи из одной подсети. Кому то нет. Это я сам решу.

Если сетки не пересекаются, то почему не взять из одной подсети пышники. Я так часто делаю.

Но я должен знать, что на локации которую я заказываю всего одна подсеть. Вот и все.

В этом и есть ВЕСЬ СМЫСЛ СЕО хостинга. Знать какие ты берешь АйПи.

Прикольно было бы. Вы пришли в салон автодилера, а он вам говорит. Наши модели отличаются. Если Вы возмете вот ту модель, она будет отличаться от этой. Но Мы не обсуждаем с клиентами как конкретно она будет отличатся. Просто она будет другая. Не хотите - идите к другому дилеру.

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#70

Alex GT, после всего Вами высказанного, у нас нет желания ничего обсуждать с Вами. Я не знаю кто Вам дал право рассуждать за нас кого и кем мы считаем. Гадить в нашей ветке на наш сервис после того как Вам решили вопрос... это тоже тяжело понять. У нас большое желание расстаться с Вами на доброй ноте, поэтому надеемся на Ваш скорейший переезд от нас, а мы вернем Вам средства.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий