xlho.st вобще оборзели!!!

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#51

Ой ребята, как вы отстаёте от жизни)))

Сейчас очень много клиентов, которые знают, как себя вести цивилизованно.

Поверьте, тенденция скорее сведётся не к тому, что можно будет выбрать хостера из кучи, который будет потакать во всём и считать, что клиент всегда и во всём прав... а к тому, что наглые клиенты станут редкостью и их просто станут сразу выпирать со всех хостингов.

Я очень рад, что за последние пол года я таких клиентов встретил двоих. (А у нас не одна тысяча клиентов).

Нужно учиться адекватности и цивилизованности, ну и хостеров выбирать таких же... а не пытаться показать, что "заплатил и что хочу, то и делаю".

К TC это отношения не имеет. Он хоть и написал подобную тему и переборщил с заголовком и текстом, но саппорт в чате повёл себя некрасиво.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
[Удален]
#52
Himiko:
Поверьте, тенденция скорее сведётся не к тому, что можно будет выбрать хостера из кучи, который будет потакать во всём и считать, что клиент всегда и во всём прав... а к тому, что наглые клиенты станут редкостью и их просто станут сразу выпирать со всех хостингов.

Хостинг должен просто стабильно работать. Больше я от него ничего не прошу и мне не важно кто там в суппорте: школьники или специалисты с 5-ю высшими образованиями. А вот если сервер ложится, то уж извините - ругаться буду мало не покажется. Это ваша работа, за которую я плачу деньги!

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#53

Himiko, ваша цель всей писанины тут ? Написали как всегда кучу слов не по делу. Без вашей защиты xlhost разберется.

---------- Добавлено 05.03.2012 в 20:03 ----------

Miklel, смысла нет с ними всё обсуждать. Априори клиент для них всегда не прав. Вот для меня всегда клиент прав. После шарашкиных контор люди обращались именно ко мне, также я не отказываю в бесплатных консультациях по телефону. Весь секрет в том, что клиент всегда прав. Формула 80/20 работает на 100%.

A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#54
Miklel:
А вот если сервер ложится, то уж извините - ругаться буду мало не покажется. Это ваша работа, за которую я плачу деньги!

Ну у 99.99% хостеров есть заявленный ап-тайм, т.е. сервер будет лежать какое-то время и это написано честно в %, зачем ругаться если покупая услугу вы знаете (или не знаете если не читали договор) что простои будут?

Другое дело если выходит за приделы заявленного простой.

torg, клиент всегда прав - не факт :)

Но бывает что не прав, другое дело что с стороны хостинга необходимо держать соответствующий тон общения, без перехода на уровень 3-й четверти.

[Удален]
#55
anat:
Ну у 99.99% хостеров есть заявленный ап-тайм, т.е. сервер будет лежать какое-то время и это написано честно в %, зачем ругаться если покупая услугу вы знаете (или не знаете если не читали договор) что простои будут?
Другое дело если выходит за приделы заявленного простой.

В том то и дело, что реальная цифра получается около 90% что очень плохо.

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#56
Himiko:

К TC это отношения не имеет. Он хоть и написал подобную тему и переборщил с заголовком и текстом, но саппорт в чате повёл себя некрасиво.

И только поэтому тут появилась эта тема.

Так что не нужно ровнять всех под одну гребенку, и заголовок вполне адекватный там не написано что меня кинули и т.п. А что оборзели это мое мнение вполне законное.

А позиция странная у Вас типа клиентам сюда нельзя писать тема что ли только для рекламы хостеров тут? А раз все дела в тикетах решаются так и порекламтесь в тикетах Вы же тут почему то сидите) Поэтому самая здравая мысль это именно писать сразу сюда и давать понять что ТП какого то хостера обнаглела и как видите меры приняты были моментально, мне это и нужно было что бы МОИ сайты просто начали работать.

P.S. повторюсь проблема решена, давайте не будем тут апать тему и что то кому то доказывать.

Всем спасибо за внимание.

[Удален]
#57

Еще тому школьнику из службы поддержки не мешало бы хорошего ремня всыпать.

MR
На сайте с 21.02.2009
Offline
83
#58

Да прекратите вы: школьник-не школьник! Какая разница?? Те, кто недовольны - хоть кто-то из вас озвучил цены этого хостинга???Вот и не выпендривайтесь! Отличный хостинг за свои деньги. Уже 2 с лишним года пользуюсь. ТС и техподдержка на уровне, все приятно в общении и достаточно оперативно.В общем, не собираюсь ничего менять, а если и придется в силу увеличения потребностей - то буду разговаривать именно с владельцем данного хостинга. Благо, ему всегда есть что предложить;-)

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#59

torg, Мне всегда было интересно, что у человека в голове, который несет подобную чушь :) Хотя нет, не интересно... Меня не интересуют люди, которые считают, что они лучше других и пытаются навязать (именно навязать, а не высказать) свое мнение окружающим. Вы поддерживаете только тех, кто с вами согласен, т. е. клонов и каких то неадекватов)

И нашим клиентом вы никогда не были, так что ваша писанина тут полный бред и никому она не интересна, впрочем как и все остальные сообщения :) Если вы пользовались у нас бесплатным хостингом, который имел срок и вам его не захотели продлевать, то это ни о чем не говорит) А клиент прав до той степени, пока придерживается правил хостинга.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
petossa
На сайте с 07.03.2012
Offline
10
#60
m@rmot:
Да прекратите вы: школьник-не школьник! Какая разница?? Те, кто недовольны - хоть кто-то из вас озвучил цены этого хостинга???Вот и не выпендривайтесь! Отличный хостинг за свои деньги. Уже 2 с лишним года пользуюсь. ТС и техподдержка на уровне, все приятно в общении и достаточно оперативно.В общем, не собираюсь ничего менять, а если и придется в силу увеличения потребностей - то буду разговаривать именно с владельцем данного хостинга. Благо, ему всегда есть что предложить;-)

В любой момент вас также могут "кинуть" как ТС. Репутация хостера портится очень быстро. И XLhost показал в этом топике все свои "преимущества".

Рублю от 150$ на сайте тут, а также покупаю качественный трафик (http://goo.gl/qklcm) Лидер-партнерка по платным ссылкам (http://goo.gl/IrFQN)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий