RadiusHost – аренда и размещение серверов, VDS, хостинг Актуальные предложения скидки

B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
#321

Ну молодцы!

Просто отлично! Повелся и через пару часов после переезда.

502 Bad Gateway

у всех клиентов на 188.65.208.35

При этом фтп работает, картинки отдаются, а все остальное 502 Bad Gateway.

В итоге час пролежал сайт :((

Вроде и уровень компании высокий - свой ДЦ, но нет ведь - элементарного мониторинга состояния нет.

Может ваш ящик в мониторинг доступности сайта яндексом вписать?

RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#322

Добрый вечер!

Да, только на одном из новых серверов была проблема... Оператор был занят установкой серверов клиента.

P.S. Со 2-го апреля, для новых клиентов, планируем поднять стоимость на размещение оборудования в нашем датацентре.

Посотрудничаем? Хостиг - 59 руб/мес, VDS - 299 руб/мес, размещение сервера - 1499 руб/мес, аренда сервера - 2599 руб/мес. Два км. от Кремля, новейший датацентр, качественно и надёжно. RadiusHost.ru (http://www.radiushost.ru)
[Удален]
#323

Cамый унылый хостинг, что я вообще в жизни встречал.

За пол года отваливался сотни раз. Иногда писал тикеты иногда нет. Кому интересно

http://gyazo.com/7a026004dcf364170852b83cc2bb73f1 =)))

Последняя проблема когда сайты около 2 недель не пахали просто меня забавит. Не сьезжал только потому что было впадлу =).. Наконец то это сделал.

Ну и на последок они меня повесили:

Попросил вернуть средства - оплачивал вебмани.

Они просят либо ЯД, которого у меня нет. Либо выслать им письмо почтой и они оплатят в банк.

Вообщем такие конторки нужно обходить стороной.

ЗЫ Откуда у темы 3 звезды?

RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#324
опыт:
Cамый унылый хостинг, что я вообще в жизни встречал.
За пол года отваливался сотни раз. Иногда писал тикеты иногда нет. Кому интересно
http://gyazo.com/7a026004dcf364170852b83cc2bb73f1 =)))
Последняя проблема когда сайты около 2 недель не пахали просто меня забавит. Не сьезжал только потому что было впадлу =).. Наконец то это сделал.
Ну и на последок они меня повесили:
Попросил вернуть средства - оплачивал вебмани.
Они просят либо ЯД, которого у меня нет. Либо выслать им письмо почтой и они оплатят в банк.
Вообщем такие конторки нужно обходить стороной.
ЗЫ Откуда у темы 3 звезды?

Так после того, как мы с Вами распрощались 17 февраля, ваши сайты мы так и оставили заблокированными... О чем вы говорите в таком случае?

P.S. Зачем Вы в одной ветке пишите с разных аккаунтов?

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#325

RadiusHost, Че тему платную не продлили? :)

[Удален]
#326
RadiusHost:
Так после того, как мы с Вами распрощались 17 февраля, ваши сайты мы так и оставили заблокированными... О чем вы говорите в таком случае?

P.S. Зачем Вы в одной ветке пишите с разных аккаунтов?

Я дал вам письменное заявление, что не надо работу восстанавливать моих сайтов? Вы уверены что со мной разговаривали?

Еще раз убедился - сраная конторка у вас. Серезные конторы ни когда без письма с мысла или тикета не отключат. То что я сказал что я сьеду не говорит о том что не надо работу востанавливать.

по поводу PS - Сайт не только мой. И этот человек так же сидит на серче. Я думаю вас это касаться не особо должно.

PSS Тоесть для вас в порядке вещей постоянное падение хостинга? Если бы вас просто заддосили я бы не стал сьезжать. Это была просто последняя капля.

RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#327
ware:
RadiusHost, Че тему платную не продлили? :)

Продлили, но т.к. мы расплачиваемся ЯД, то и тут с ними бывают проблемы....

Ждем 🍿

RadiusHost
На сайте с 24.12.2010
Offline
28
#328
ware:
RadiusHost, Че тему платную не продлили? :)

Мы вернулись!:D

KO
На сайте с 16.09.2010
Offline
21
#329

И вот так вот каждый день:

Продолжительность пару минут, потом всё работает. Вот такие дела.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#330
Kurkov.ORG:
Продолжительность пару минут, потом всё работает. Вот такие дела.

Давайте через http://host-tracker.ru/ проверять доступность ресурса, может у Вас с Интернетом дома проблемы.

Тем более в Ваших скринах везде удален URL, не факт, что зашли на этот хост.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий