Есть кто сидит на infiumhost.com - 2

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#181

Ну почему

Нормальный хостинг для гиков

Не стоит плодить сущности без необходимости
zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#182
mikmik:
С таким отношением Вы клиентов точно не получите...

да вы даже НЕ оверквотить не научились!

---------- Добавлено 30.01.2012 в 13:32 ----------

Andreyka:
Ну почему
Нормальный хостинг для гиков

работа должна приносить радость.

я получаю радость, когда общаюсь с толковыми людьми, а не с 7Б.

кто-то может получает радость от 7Б, но я - нет.

Если ты попал впросак - арендуй у нас сервак! http://www.infiumhost.com (http://www.infiumhost.com)
skrypon
На сайте с 11.07.2009
Offline
29
#183

Возможно лезу не в свое дело, но являюсь клиентом инфиумхоста уже более года. Покупаю небольшую ВПСку.

Сначала было немножко страшно покупать, поскольку это был первый опыт покупки ВПС. Но хочу сказать, что за все время работы с инфиумхостом у меня вообще не возникли НИКАКИХ ЗАМЕЧАНИЙ о работе службы поддержки. Все вопросы решались на протяжении 10 мин после звонка.

Возможно Вы сами не совсем правильно задаете свои вопросы? Также считаю правильным высокий приоритет для больших клиентов.

zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#184

мы "пеар" не заказывали.

но если вам нравится - юзайте.

[Удален]
#185
zagugel:
мы "пеар" не заказывали.

но если вам нравится - юзайте.

После таких ответов мне бы перенравилось..

zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#186
dyakoff:
После таких ответов мне бы перенравилось..

мне плевать

вам шашечки или ехать?

ЗЫ: разрешаю пропиарится в нашем топике. Но лучше идите отлизывать в другом месте :)

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#187

Хороший хостинг, пользуюсь больше 6 месяцев. Вопросы решаются довольно быстро, все на высоком уровне. Советую :)

[Удален]
#188

с 2010-ого с ребятами и всё отлично, да бывают сбои, а они бывают у всех, но подход в общении со мной ( я за всех не буду говорить ), всё просто перекрывает с лихвой. Кому отказывают в администрировании - вам значит нужно учиться общаться, так как в наше время никто никому не обязан ( если иное не оговорено в договоре ;) )

Лично мне неоднократно настраивали машины под разные задачи - безвозмездно, при этом делая очень существенные скидки на доп приложения как по железу так и к примеру по пропускной способности портов.

Так что настоятельно рекомендую. Но не советую начинать беседу с ТП с наездов, так как любой уважающий себя человек не будет церемонится с быдлом.

p.s те кто там репу пытается мне убить, вы и есть быдло, так как даже не подписываетесь, а только рявкаете.

S
На сайте с 01.04.2008
Offline
35
#189

Ребята, а что с хостингом прямо сейчас? Все без предупреждения лежит, в том числе и infiumhost.com.

A
На сайте с 19.05.2010
Offline
51
#190

Да, нормальный хостинг, получше мастерхостов и подобных. Юзаю года два наверное уже. Единственное - сегодня лежит и ни ответа, ни привета. Пичалька... трафик вникуда... деньги не капают ;(

XRumer + SocPlugin + BlogsPlugin: лучший набор софта для вебмастера (http://botmasterru.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий