Пришло такое письмецо

N8
На сайте с 28.04.2014
Offline
47
707

Здравствуйте. Пришло мне на мыло письмо следующего содержания:

Доброго времени суток.
Это же Вы создали топик с продажей готовой фирмы вместе с доменом (мой домен) и с открытыми счетами в СБербанке и ВТБ24 на ресурсе bizzforum(точка)ru ?
Вы там долго не отвечаете, напишите мне на почту, сколько хотите денег, желательно в валюте.

Что это такое? На том форуме пытался поискать якобы свою тему - не нашел. Но там поиск либо не работает, либо работает криво. Это меня так пытаются ломануть?

[Удален]
#1

Ну а вы вообще где-то в сети такое объявление оставляли?

Никита Видинеев
На сайте с 09.12.2008
Offline
106
#2

похоже на раскрутку ресурса указанного в письме

N8
На сайте с 28.04.2014
Offline
47
#3

Нет конечно.

Мне сейчас мысль пришла, а может это они таким образом поведенческие этому форуму поднимают. Я вот его уже вдоль и поперек излазил. Может это они раскидывают по почтовым формам сайтов такие письма, и владельцы доменов как раз лазят по форуму, ищут свои домены...

[Удален]
#4
Nostromo80:
Нет конечно.

Мне сейчас мысль пришла, а может это они таким образом поведенческие этому форуму поднимают. Я вот его уже вдоль и поперек излазил. Может это они раскидывают по почтовым формам сайтов такие письма, и владельцы доменов как раз лазят по форуму, ищут свои домены...

Скорее всего так оно и есть. Замануха для раскрутки. Вряд ли они ломать вас задумали таким оригинальным способом.

N8
На сайте с 28.04.2014
Offline
47
#5

Благодарю за ответы, парни!

sma858
На сайте с 07.07.2009
Offline
121
#6

Мне тоже приходило такое письмо, только банк другой.

Тоже информации о себе на том форуме не нашел

K
На сайте с 04.09.2013
Offline
68
#7

Подтверждаю! Такое же письмо пришло, весь форум облазил))) вот это я называю СИ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий