Будет ли гольф популярен?

12
777-web
На сайте с 11.02.2006
Offline
143
2654

Гольф возвращается в программу Олимпийских игр в 2016 году.

Интересно отношение к данному виду спорта и личный опыт.

Особенно об обучении гольфу на отдыхе.

Гольф Центр (http://www.cronos-golf.ru/)
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#1

Кёрлинг круче.

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#2
Scaryer:
Кёрлинг круче.

И не говори - я вот всегда задавался вопросом, неужели это настолько массовая игра, или просто кто-то пролоббировал свои интересы?

Я, например, до появления этого вида спорта на Олимпиаде, вообще про него не слышал...

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
279
#3

Ничего вы не понимаете.

Попробуйте на 50 метров запулить по льду камень, чтобы он остановился в круге. Да еще оказался ближе к центру, чем камни соперников.

Там действительно думать надо, это на шахматы похоже.

У нас есть дорожки для керлинга рядом с катком, я пробовал - очень интересно.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
762
#4

Керлинг интересная игра, шахматы на льду. Играть интересно, да и когда смотришь - затягивает :) А гольф барахло полное, лично мне не нравиться его смотреть, а играть даже не думал пробовать :p

777-web
На сайте с 11.02.2006
Offline
143
#5

Судя по первым комментариям народ больше интересуется керлингом, чем гольфом. Хотелось бы все таки услышать мнения и о перспективах развития гольфа.

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#6
ziliboba0213:
Керлинг интересная игра, шахматы на льду.

Ну шахматы вообще-то не олимпийский вид спорта...

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
762
#7
XPresident:
Ну шахматы вообще-то не олимпийский вид спорта...

Я, если честно, вообще шахматы за спорт не считаю :) Но игра, безусловно , достойна уважения.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#8

Ну гольф явно пролоббировали. Так то сложная игра, но например у нас, как и еще у многих стран шансов очень мало, хотя у нас есть гольфисты которые даже на международном уровне выступают успешно. У нас полей для гольфа особо нет, а делать их - от 1 миллиона долларов. И для многих играть в гольф - дорого.

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#9

Инфраструктуры мало, дорого очень, есть более доступные, привлекательные и полезные альтернативы, так что точно не во время кризиса будет его популярность. Если вообще будет. Да и правила сложны для понимания простыми обывателями :)

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#10
outtime:
Да и правила сложны для понимания простыми обывателями :)

Да ладно, правила там очень простые, усвоить можно за 1 минуту. А вот какой клюшкой и когда бить - несколько сложнее.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий