Бесплатный аудит сайтов. Найдем все ошибки, мешающие продвижению. Быстро в ТОП.

12
SE
На сайте с 19.03.2017
Offline
0
#11

Мда... вы не в той области работаете, ФСБ или уголовный розыск потерял талант в Вашем лице. Признаю, фотографии были косяком верстальщика... он долго выпрашивал у клиентов их реальные фото, на что получил "возьми любые" и так и сделал. Но отзывы реальные, как и реальны истории. Мы работали (а некоторые из нас продолжают работать) на агентства, но потом плюнули на их методы и ушли. Поэтому сайту 4 месяца, а в профессии более 7 лет. О "мошенничестве и разводилове" речи, как мне кажется, не идет. Можете спросить у всех, кто подал заявку на бесплатную консультацию, на много ли мы денег их развели. Мне кажется Вам обидно, что появился конкурент, который наступил Вам на хвост и задел эго (ну или как еще назвать Вашу истерику).

По поводу статьи скажу так - если Вы из тех, кто также впаривает своим клиентам ежемесячные отчеты, то мне искренне жаль, что они выбрали Вас, как подрядчика.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#12

p.s. отдельно любителям "за отзыв" - вы в 98% случаев хвалите г....о, потому что вам неудобно оставить справедливый отзыв. А потом всякие морлоки, заручившись вашей поддержкой и одобрением, начинают опрокидывать тех, кто заплатил. Хорошая работа не может быть бесплатной, не кормите разводил.

seo-effect:
что появился конкурент

Все продолжаете жрать наркотики?

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
SE
На сайте с 19.03.2017
Offline
0
#13
Seo-Seo:
p.s. отдельно любителям "за отзыв" - вы в 98% случаев хвалите г....о, потому что вам неудобно оставить справедливый отзыв. А потом всякие морлоки, заручившись вашей поддержкой и одобрением, начинают опрокидывать тех, кто заплатил. Хорошая работа не может быть бесплатной, не кормите разводил.

Кстати, мы никого не просили оставлять здесь отзывы. Абсолютно никого )) У нас другая стратегия. Только за сегодняшний день мы заключили 2 сделки на аудит и дальнейшее продвижение. Просто мы показываем людям, что мы умеем ) Причем даже бесплатная консультация у нас не на отъе...ь (прошу прощение за мой русский), мы кропотливо подходим к вопросу и, если у сайта нет никаких проблем, то не разводим клиентов, а можем лишь подсказать, чем еще можно улучшить их ресурс.

Уважаемый, смотрите, не лопните от злости )

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#14
seo-effect:
У нас другая стратегия.

Я вижу, ага

Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#15

Упустив из вида флейм, рискну спросить, на бесплатный аудит еще берете сайты?

SE
На сайте с 19.03.2017
Offline
0
#16
Девчушка:
Упустив из вида флейм, рискну спросить, на бесплатный аудит еще берете сайты?

Да, подавайте заявку на сайте www.seo-effect.ru. Только обращаю внимание: консультация бесплатная, никто Вас принуждать писать отзывы тоже не будет ))

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#17

ТС, зачем вы наезжаете на ежемесячные отчеты? Вы ж, кажется работали в агентствах и должны понимать, что ежемесячный отчет - это в первую очередь требование клиентов. Они-то платят не еженедельно, а раз в месяц и платят на основании чего-то. да и отчеты эти, как правило, включают в себя позиции за каждый день в течении месяца и исходя из количества дней в нужном топе рассчитывается премия.

ЗЫ

а сколько по времени бесплатный аудит делается? А то я заявку отправил, а ни уведомления на странице, ни сообщения на почту не пришло :(

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#18
seo-effect:
А Вы с чем конкретно не согласны в данной статье?

я с версткой не согласен. нечитабельно текст выглядит.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
SE
На сайте с 19.03.2017
Offline
0
#19
zusull:
ТС, зачем вы наезжаете на ежемесячные отчеты? Вы ж, кажется работали в агентствах и должны понимать, что ежемесячный отчет - это в первую очередь требование клиентов. Они-то платят не еженедельно, а раз в месяц и платят на основании чего-то. да и отчеты эти, как правило, включают в себя позиции за каждый день в течении месяца и исходя из количества дней в нужном топе рассчитывается премия.
ЗЫ
а сколько по времени бесплатный аудит делается? А то я заявку отправил, а ни уведомления на странице, ни сообщения на почту не пришло :(

Вы не правы. Большинство агентств работает именно так, как описано в статье. Вместо действительной страницы в индексе, указывает главную и клиент думает, что продвигается главная страницы, а на деле нет. К тому же редкое агентство ведет отчет в том виде, который Вы указали, большинство делает отчет перед сдачей его клиенту. А когда сайт начинает терять позиции они ломают головы, когда же падение началось и в чем причина.

Адрес сайта укажите пожалуйста, а то мы один аудит сделали, отправили по указанному адресу, а адресат не абонент.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#20
seo-effect:
Вы не правы. Большинство агентств работает именно так, как описано в статье. Вместо действительной страницы в индексе, указывает главную и клиент думает, что продвигается главная страницы, а на деле нет. К тому же редкое агентство ведет отчет в том виде, который Вы указали, большинство делает отчет перед сдачей его клиенту. А когда сайт начинает терять позиции они ломают головы, когда же падение началось и в чем причина.

Ну, может быть мне больше везло с агентствами, в которых я работал :)

seo-effect:
Адрес сайта укажите пожалуйста, а то мы один аудит сделали, отправили по указанному адресу, а адресат не абонент.

Отправил в ЛС

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий