Любые вопросы и ответы по Google AdWords. Часть 2

IL
На сайте с 17.03.2017
Offline
0
#681

Здравствуйте! Увидел вот такую графическую рекламу от Google. 6 миниатюр, при нажатии на которые появляется более крупная картинка с описанием и ценой, кликнув на которую, попадаешь на страницу нужного товара. Не подскажите, как реализовать такой формат объявления?

I
На сайте с 05.05.2010
Offline
91
#682

Здравствуйте,

подскажите, пожалуйста, в чем принципиальное различие назначения максимальной цены за клик например в 5 рублей от стратегии "Максимальное количество кликов" с ценой клика в 5 рублей без включенного оптимизатора цены за конверсию?

Красивые запоминающиеся телефонные номера - больше звонков от клиентов! (https://nomergold.com?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=signature&utm_campaign=forums)
SL
На сайте с 01.07.2009
Offline
84
#683

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как сделать также:

т.е. в заголовке только номер телефона и не притягивается туда Отображаемый URL.

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#684

s_l_k, это объявления текстовые "Только номер телефона"

IELL, это динамический ремаркетинг

ITXrelay, в том, что при включённой стратегии система будет в рамках от 0,01руб-5руб будет стремиться достать вам мсаксимум кликов в рамках заданного бюджета, и она тут будет автоматом цену за клик назначать; цена клика без оптимизатора - это без автоназначения ставок, система будет работать так, что ваш рейтинг будет высчитываться как 5*(показат. кач-ва ключа), и платить будете минимально необходимую цену за наивысшую позицию в рамках цены за клик, но без гибкости, которая есть при стратегии. А был бы включён оптимизатор, то схема работы была бы вот такой

png 123.png
Настройка и ведение рекламных аккаунтов в Google AdWords (https://goo.gl/zsJ2T1)
SL
На сайте с 01.07.2009
Offline
84
#685

Megapashko, да я в курсе. Выбрал этот тип. Но при создании объявлений обязательное поле - Отображаемый URL.

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#686

s_l_k, это обязательное поле. Пользователь должен видеть, куда он звонит. Вы ведь сайт рекламируете по сути, а т.к. это формат текстового объявления, то тут отображаемый урл обязателен

SL
На сайте с 01.07.2009
Offline
84
#687

Megapashko, на скрине выше нет же домена в заголовке.

Odinochka
На сайте с 11.11.2011
Offline
105
#688

s_l_k,

Отображаемый URL. - на скрине зеленым зачеркнут.

В данном типе компаний в заголовке только номер телефона будет.

SL
На сайте с 01.07.2009
Offline
84
#689

У меня в настройках объявления:

Отображаемый URL - мой домен

URL подтверждения - пусто

Получается в показывающемся объявлении в заголовке: Телефон - Домен

и +зеленый домен ниже.

У чувака на скрине - нет домена в заголовке. Я также хочу.

ME
На сайте с 05.09.2015
Offline
16
#690

Где добыть купоны на рекламу ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий