Вопросы про продвижение в США

1 23
T
На сайте с 23.03.2015
Offline
20
#21

Так в том то и дело, что их сайту год, и с самого начала происходил рост ссылочного за счёт вот таких спамных директорий. Поэтому я и не могу понять, как с таким ссылочным профилем можно занимать позиции, а главное, как этих товарищей подвинуть?!

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#22
NikitS:
Если бы сайт был в песочнице был бы гораздо дальше 10 позиции.

Разные есть аспекты, сервер в США расположен ? Какого вида ссылка, как долго занимаешься раскруткой ?

Подожди и постепенно нарасти ссылочную масу !

Пытаетесь ТС-у свой ВПС в США продать такими советами😂

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
forexjoker
На сайте с 13.12.2009
Offline
134
#23

На самом деле, чтобы дать конкретный совет нужно посмотреть на Ваш сайт и сайт Ваших конкурентов, а так, можно говорить только общие фразы. По своему опыту попробую дать несколько советов:

1. Используйте иностранные ссылки и ссылки с агрегаторов только для PBN. То есть ставите сссылку со своего сайта, а на страницу, где размещена ссылочка можете купить дешевых ссылок с сателитов, или web 2.0. Кто то называет это пирамидой, кто то усиление ссылок, это нормально работает при соблюдении определенных условий.

2. Когда Вы обновляли сайт? Есть ли на сайте блог? Первое, что стоит сделать - это открыть блог, добавлять туда статьи с ссылкой на продвигаемые страницы. Как правило, результат увидите быстро. А я со временем пришел к тому, что под каждую страницу создаю сателит из узкотематического сайта. Например, есть сайт о пластической хирургии. В нем есть статьи: мамопластика, липосакция, ринопластика. Я создаю минисайты страниц по 5-10 узкой тематики. Например сайт "липосакция в Нью-Йорке" и оттуда ставлю ссылки на продвигаемую страницу. То есть, раньше, лет 10 назад мы ставили ссылки с каких попало сайтов, потом мы пришли к тому, что надо ставить ссылки с тематических статей, сейчас я пришел к тому, что надо ставить ссылки с узкотематических сайтов. А эти сайты укреплять дешевыми ссылками. Это затратно, но дает хорошие результаты.

3. Поищите у конкурентов жирные ссылки. Скорее всего где то на него есть неплохие ссылки со СМИ, или тематических авторитетных сайтов. Количество часто не играет роли, а вот качество ссылки может дать очень быстрый результат.

4. Социальные сигналы. Все чаще сталкиваюсь с тем, что Гугл просто морозит движение сайта из-за отсутсвия упоминаний его в соцсетях. Сделайте несколько G+ акков, добавьте сайт в Reddit, Stumbleupon, Facebook и ставьте на него регулярно ссылки. Покажите хорошее движение в соцсетях.

5. Добавьте на страницы сервисов ЧАВО. То есть в конце страницу сделайте блок FAQ, где ответьте на вопросы, которые могут часто задавать люди.

Думаю, что нового для Вас ничего не открыл, но попробуйте потратить пару дней на то, что я написал и результат будет.

Разработка сложных IT проектов: HirexTech ( https://hirex.tech )
AlekseiD
На сайте с 27.07.2015
Offline
91
#24

Бля, почему тут нет смайла facepalm!

Угарал с этой темы сегодня весь день.

Спасибо!

Изготовлю работающие PBN под буржнет (приватные сетки сайтов) (/ru/forum/970651) Отличный пассивный заработок на микро-кредитах США. >$2K уже после месяца работы.(реф) (https://leadsgate.com/join/3227)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий