Разбираемся с А1, МКС, Loyalbill, Platinote

[Удален]
#111
Руководитель Группы ФО:
Ну вы тоже должны понять и А1.
Вам же биллинг не сообщил информацию, что мол они в обход политики А1 заключили мнимые договора и работают. Зная данную информацию, вы бы начали работать с биллингом?

Блин, даже доказывать вам ничего не хочется, ибо, вижу что бесполезно это.

Какое мне дело до того, что у них там внутренние разборки? Если человек работает в А1 и заключает со мной договор от имени А1, то и все претензии с моей стороны будут именно к А1

[Удален]
#112
CHI:
Блин, даже доказывать вам ничего не хочется, ибо, вижу что бесполезно это.

Какое мне дело до того, что у них там внутренние разборки? Если человек работает в А1 и заключает со мной договор от имени А1, то и все претензии с моей стороны будут именно к А1

Это Россия! Тут всё делается через ж.... и никто не будет защищать Ваши интересы кроме вас самих. Никакие сайты, никакие высказывания в адрес А1 не принесут результата.

DeOne123
На сайте с 31.05.2012
Offline
72
#113
Руководитель Группы ФО:
ну видите, дело то сдвигается с мёртвой точки

Ничего пока не сдвинулось. Не успеют они сегодня, завтра скажут сегодня все сделаем, опять не успеют, затем выходные. Ну и так и пролетит время. Да или придумают что мне сказать, чтобы не брать.

Leongram - бесплатная программа для продвижения в Instagram (/ru/forum/954667) Instaft - программа для общения в Instagram Direct с вашего ПК (/ru/forum/1012600)
[Удален]
#114
DeOne123:
Ничего пока не сдвинулось. Не успеют они сегодня, завтра скажут сегодня все сделаем, опять не успеют, затем выходные. Ну и так и пролетит время. Да или придумают что мне сказать, чтобы не брать.

я могу замолвить за вас словечко моему менеджеру

DeOne123
На сайте с 31.05.2012
Offline
72
#115

Руководитель Группы ФО, буду благодарен.

[Удален]
#116
DeOne123:
Руководитель Группы ФО, буду благодарен.

скинь в личку сервисы, но будь готов. чтобы все сервисы были оформлены по всем требованиям ОСС. С менеджером мы договорились созвониться завтра с утра

F-5
На сайте с 31.03.2009
Offline
48
F-5
#117

А1 вчера с утра дали ответ, что будут проверять данные-сверять, сервисы в стадии одобрения, но будут ли деньги остается загадкой....

www.F5.ru (www.F5.ru) Будущее здесь.
[Удален]
#118
F-5:
А1 вчера с утра дали ответ, что будут проверять данные-сверять, сервисы в стадии одобрения, но будут ли деньги остается загадкой....

загадка остаётся в том, что они на текущий момент сами не знают, по какой тарифной сетки вести всех нас. Информация, которую получил я: "при выплатах на WMR кошелёк с вас будет удержан банковский процент", а каков этот процент не озвучили. Если сумма к выплате после пересчёта будет мизерной, то какой смысл в дальнейшей работе с А1?

Да и вообще не понятно для чего А1 запрашивает полную выписку поступивших средств от ЛОЯЛа за весь период? Видимо хотят посчитать всю сумму убытка, которую им нанесли их же сотрудники

DeOne123
На сайте с 31.05.2012
Offline
72
#119
Руководитель Группы ФО:
скинь в личку сервисы, но будь готов. чтобы все сервисы были оформлены по всем требованиям ОСС. С менеджером мы договорились созвониться завтра с утра

Там все по белому оформлено. Партнерка в подписи, на почте я ее предоставлял.

S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#120
Руководитель Группы ФО:
- на текущий момент А1 агрегатор идёт на уступки партнёрам, работающих по номерам и сервисам А1, но в своё время компания оставляет за собой право отказать в обслуживании если сервис не отвечает требования компании (доход менее 300к/месяц и т.д.)

то есть если доход менее 300к - значит ни выплат, ни переноса к а1?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий