Аналог Адсенса. Media.net - кто использует?

1 234
vanyok_ned
На сайте с 22.12.2009
Offline
76
#21

В пятницу отправил запрос. Сайт сегодня приняли и мозги не делали, даже менеджера-консультанта выделили. Тематика медицина посещения до 50 хостов в день. Посмотрю, что и как и через месяц отпишусь, если не забуду.

Но, рекламка не ахти. Перекидует на сайт (бывает меньше путь до рекламодателя), где 5-7 ссылок по теме и выбираешь одну из интересующих подразделов, а после этого тебе выдает 3 рекламодателя.

Контент-менеджер: наполнение ваших сайтов (статьями, новостями, переводами) и работа c биржами (/ru/forum/985295)
svoi4uzhoi
На сайте с 14.01.2016
Offline
62
#22

В общем под конец года мне перевели мои $200 на paypal. В среднем в месяц выходит $80, что в два раза меньше чем было бы на adsense.

Тут кто-то написал что блоки не адаптивные, не знаю, у меня все нормально работает, под мой телефон блок сжался.

Конечно media.net не решатель всех проблем, но альтернатива гуглу все таки есть.

Будем смотреть дальше.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#23
zheka102:
Так подавайте заявку на участие в ПП :) Модерацию пройти на много легче чем в адсенсе.
svoi4uzhoi:
В общем так, после года ожиданий мне наконец-то заапрувили аккаунт

Подавал на апрув раз 5, в последнюю попытку вложил максимум сил) Обновил дизайн, сделал красивую главную страницу, с описанием проекта, и т.д. И стал ждать.
Оказалось что даже с заапрувленным акком мне нельзя добавить второй мой сайт, он также должен пройти проверку.

И это на много легче, чем в адсенсе? 😕

Но попробую как нибудь один из своих сайтов туда закинуть.

svoi4uzhoi:
В общем под конец года мне перевели мои $200 на paypal. В среднем в месяц выходит $80, что в два раза меньше чем было бы на adsense.

ЦТР ниже чем в адсенсе или цена клика?

У них просто может быть меньше рекламодателей, поэтому объявы дешевле и менее релевантные.

Кстати интересно адблок их режет?

svoi4uzhoi
На сайте с 14.01.2016
Offline
62
#24
cscope:

ЦТР ниже чем в адсенсе или цена клика?
У них просто может быть меньше рекламодателей, поэтому объявы дешевле и менее релевантные.
Кстати интересно адблок их режет?

Я думаю что и то и другое ниже. Вообще админка мало информативная, показано только количество показов, доход за день и RPM (высчитывается из первых двух).

Эдблок не тестировал, потому что трафик зарубежный, смысла думаю особого нет.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#25
svoi4uzhoi:
В общем под конец года мне перевели мои $200 на paypal. В среднем в месяц выходит $80, что в два раза меньше чем было бы на adsense.

Тут кто-то написал что блоки не адаптивные, не знаю, у меня все нормально работает, под мой телефон блок сжался.

Конечно media.net не решатель всех проблем, но альтернатива гуглу все таки есть.

Будем смотреть дальше.

Сколько трафика? Откуда? Какая тематика?

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#26

Кто то еще смог добавить в систему сайты?

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#27

Приняли. Поставил 1 блок в конце статьи, посещалка около 1000.

jpg media.jpg
E
На сайте с 24.01.2010
Offline
80
#28

Добавил сайт с раскрасками, приняли сразу (проверка примерно 2-3 дня). Доход меньше чем на адсенсе. 300 уников примерно ежедневно, всего по 1$ капает.

M
На сайте с 22.08.2016
Offline
39
#29

Отправил заявку, правда сайт на украинском языке.. наверное бессмысленно !

G
На сайте с 18.12.2016
Offline
9
#30

Жаль, что не принимают русскоязычные сайты. Я бы попробовал.

Фильмы онлайн (http://kinotyt.com/) Телеканалы онлайн (http://krutoetv.com/)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий