Подскажите где вы обучались СЕО продвижению

1 234
akorneev
На сайте с 20.01.2017
Offline
61
#31
S_E_O:
Посмотрел. Про ашманова там ни слова.

Вы выдернули фразу из контекста, где была рекомендована книга Ашманова, а затем появилось мнение, что описанное серьезно устарело. К этой линии разговора добавили про покупку ссылок в Сапе.

---------- Добавлено 21.02.2017 в 02:58 ----------

Fish_su:
Я бы посоветовал, искать всякие вебинары для новичков, где все рассказывают с нуля: как работают поисковики, что такое семантическое ядро, основы внутренней оптимизации и т.д. Например, курсы от "Нетологии" или "Специалиста имени Баумана" и т.п. Это даст какую-то базу, хоть какое-то понимание происходящего. Плюс, читай блоги умных людей и форумы (напиши в личку, посоветую, здесь писать не буду, а то уже сплошная реклама получится). В идеале, найти наставника, который поможет и подскажет, бесплатно этим вряд ли кто из знающих людей будет заниматься, т.к. работы у них хватает, а вот времени нет. Поэтому, либо за денежку напроситься, либо за бартер, типа ты для них делаешь какую-то рутинную работу, а они тебя в благодарность учат чему-то.

Я бы "всякие" рекомендовать не стал. Ибо умение правильно систематизировать, излагать и доносить информацию нужно уметь вне зависимости от осведомленности в области SEO.

"Специалист" им. Баумана - да, качественный и достойный материал. Видеокурс есть в паблике на торрентах (но придется поискать).

Размещение ссылок в группе строительный сайтов. Строгий лимит кол-ва внешних. Без бирж и левых ссылок. ✔ Оплата только после полезного эффекта! (/ru/forum/1016660)
avakkkk
На сайте с 09.12.2016
Offline
8
#32

я обучался вот сдесь/ . так что вы на правильном пути

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий