На каких сайтах в интернете проводят время богатые дяди?

[Удален]
#71
IPXI:
Ваши слова лишь доказывают, что у всех своё представление об этом мире

и с этим не поспоришь

P9
На сайте с 25.03.2014
Offline
34
#72

ТС вы так зашифровались что дельный совет вам не дадут. Лично работаю с богатыми дядями не один год и могу сказать что они 98% на тех же ресурсах что и все остальные.Так что доступ в инете вы вряд ли найдете. Если только не работать через вип консьерж сервисы, но к ним тяжело подступить. Реально богатые дяди платят хорошие деньги бедным дядям и тетям чтобы ограничить доступ к себе как физический так и информационный. Попробуйте дорогие услуги, вертолетные такси, частный чартер авиа и аква, названия брендов частных (не коммерческих) самолетов, вертолетов, услуги пилота итд. Cesna, Bell, Eurocopter, Bobardier, Hinkley yachts, Gunship yachts. Есть масса печатных изданий о реально гламурной жизни где вы найдете ключи для поиска.

З.Ы. 25-и летний клиент с деньгами и богатый дядя это "2 большие разницы". Богатый дядя на Range Rover и богатый дядя в частном самолете тоже 2 большие разницы.

З.З.Ы. Судя по отсутствию конкретики (доход от, география, предпочтения, семейный статус, владелец/инвестор итд) вам нужно доработать целевую аудиторию.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#73

в инсте .

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#74

А может есть такие VIP-клубы в сети, в которые свободный доступ запрещен,зарегистрироваться можно по круглому счету в Банке, ну или по протекции миллионера.

[Удален]
#75

На сайтах эскорт-услуг и вип-ивентов. Туризм.

Ю7
На сайте с 12.03.2017
Offline
2
#76
Теперь:
На сайтах эскорт-услуг и вип-ивентов. Туризм.

Это реально в точку. Один знакомый "богатый дядя" каждую неделю себе новую девушку в эскорт подбирает))

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#77

охота, рыбалка, туризм - вот где богачи тусят. Катера по 10 лямов, оружие дорогое, обмундирование...сходите на выставки охота и рыбалка и посмотрите на чем народ приезжает.

Не поисковиками едиными ходит траф! Основной доход - прямые рекламодатели.
D
На сайте с 08.03.2017
Offline
1
#78

есть и такие что в интернете смотрят полезную информацию для себя, а не только развлечение.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#79

реально богатые на вот этом https://www.google.com/finance, на остальные у них времени нету

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#80

Думаю, особой разницы нет. Богатые сидят там же, где и бедные + профильные сайты для заработка (но тут индивидуально) + сайты по хобби (охота, коллекционирование, дайвинг и так далее). Но мои выводы ни на чем не основаны, так как с реально богатыми я не общалась, а если общалась, то понятия не имела, что они богатые.

Скайп: julinkakis

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий