Пишу и продвигаю пресс-релизами — $ 60

123 4
Сашка
На сайте с 18.03.2005
Offline
109
#11
_mihey:
а сколько стоит распространение, если он уже написан ?
По строительству много журналистов ?

Если текст пресс-релиза имеется, можно опубликовать его самостоятельно. Расценки на распространение общедоступны. В таких случая рекомендую согласовывать со мной содержание релиза - рекомендации не бывают лишними.

Что касается рассылки по строительным порталам и изданиям, их не больше 20. Опять же, всё зависит от региона: если публикация явно направлена на дальневосточный регион, я не отправлю её по Москве и СПб. Но тут дело техники и случая.

Размещаю PR в интернет-издания по всему миру (http://prnews.io). ICQ: 304506944, twitter: @b2blogger (http://twitter.com/b2blogger), skype: a.storozhuk
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#12
Сашка:
Если текст пресс-релиза имеется, можно опубликовать его самостоятельно. Расценки на распространение общедоступны. В таких случая рекомендую согласовывать со мной содержание релиза - рекомендации не бывают лишними.

Что касается рассылки по строительным порталам и изданиям, их не больше 20. Опять же, всё зависит от региона: если публикация явно направлена на дальневосточный регион, я не отправлю её по Москве и СПб. Но тут дело техники и случая.

то есть, 29$ для одной готовой публикации зя Яндекс-новости, рассылкой по журналистам и активной гиперссылкой ?

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
Сашка
На сайте с 18.03.2005
Offline
109
#13
_mihey:
29$ для одной готовой публикации зя Яндекс-новости, рассылкой по журналистам и активной гиперссылкой ?

За видимость в Сети, которая обеспечивается этими средствами. Да, $ 29.

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#14

Сашка, B2Blogger.com это Ваш проект? Я его давно по RSS почитываю :) Уже думал воспользоваться вашими услугами. Для агентств со своим банком клиентов скидки возможны?

Сашка
На сайте с 18.03.2005
Offline
109
#15
Opeth:
Сашка, B2Blogger.com это Ваш проект? Я его давно по RSS почитываю :)

Спасибо :)

Детали по скидке скинул в личку.

Ange1's fall
На сайте с 27.12.2006
Offline
71
#16
Сашка:
$ 60, это примерно 1620 руб

Как бы... Это... Больше двух тысяч рублей на данный момент...

Сашка
На сайте с 18.03.2005
Offline
109
#17
Ange1's fall:
Как бы... Это... Больше двух тысяч рублей на данный момент...

Да, сейчас в рублях я вынужден называть 2100, но если рубль будет падать с такими темпами :-(

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#18

2 недели назад заказывал у ТС данную услугу.

Мне очень понравился сам подход к написанию пресс-релизов. ТС сам придумал мне "инфоповод" и реализовал это в 2500 символах интересного текста.

Через 20 минут после размещения моего пресс-релиза я наблюдал его в Яндекс Новостях и Google.News. Через несколько часов он появился и в ленте Рамблера.

На данный момент статью процитировало около 20 ресурсов. Я получил 12 прямых ссылок с нужным мне анкором с очень качественных площадок (тут писать площадки не буду, но их ТИЦ колеблется в районе 250-4600).

Итого за 60 у.е. я получил "вечные и естественные" ссылки с 12 ресурсов, небольшой траффик с них и упоминание о моей компании в крупнейших новостных лентах страны.

Так же не следует забывать, что тематика моего сайта не столь популярна и, следовательно, я не ожидал всплеска копирования материалов обо мне. Уверен, что в популярных темах кол-во цитирований и бэков будет значительно бОльшим.

Моё резюме: очень рекомендую эту услугу. Необычно, дёшево и эффективно!

nik_kent
На сайте с 05.02.2008
Offline
178
#19

Сашка, вопросы по размещению пресс-релизов на b2blogger.com можно задавать в этой теме?

С уважением, Николай.
Сашка
На сайте с 18.03.2005
Offline
109
#20
nik_kent:
вопросы по размещению пресс-релизов на b2blogger.com можно задавать в этой теме?

Да, конечно.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий