Maxtarget.ru - контекстно-медийная сеть

A1
На сайте с 15.11.2014
Offline
56
#11
Sandy_Seo:

Кому поднять? 0_о

Себе... Они требуют, чтобы у сайта был тИЦ, а у самих тИЦ 0... Потом требуют, чтобы их ссылки не были закрыты тегами noindex и nofollow... Зачем по вашему? Я с десяток наиболее известных рекламных сетей пробовал, ни у кого не было таких требований. Многие даже разрешали парковку их скриптов к своему домену, тогда все ссылки становятся внутренними, плюс не блокируются эдблоками.

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#12
Sandy_Seo:
Why it must hurt me?

https://yandex.ru/blog/webmaster/20960


Сайты, продающие ссылки, будут понижены в результатах поиска (АГС--)
⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
A1
На сайте с 15.11.2014
Offline
56
#13

Короче, поддержка Maxtarget так и не смогла поставить код на сайт, не смотря на то, что у них был полный доступ к хостингу и админке. Выполнил все требования, отключил нужные плагины. На вопросы отвечают в лучшем случае раз в сутки. Сказали передаем информацию более крутым специалистам, через 2-3 дня сообщим. Ждал неделю, ничего... Реально тугие, код снял и связываться с ними больше не буду. Что это за поддержка такая? Уровень ниже плинтуса...

O
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#14
alexmain1107:
Спасибо! Пробую разобраться.

---------- Post added 05-01-2017 at 14:22 ----------


Спасибо! Уже дал, не хотел логины от хостинга и админки давать, это противоречит всем принципам безопасности, человеческий фактор все-таки, мало ли кто как воспользуется.

Есть только два варианта. Или доверять или нет)

---------- Добавлено 18.01.2017 в 23:33 ----------

alexmain1107:
Короче, поддержка Maxtarget так и не смогла поставить код на сайт, не смотря на то, что у них был полный доступ к хостингу и админке. Выполнил все требования, отключил нужные плагины. На вопросы отвечают в лучшем случае раз в сутки. Сказали передаем информацию более крутым специалистам, через 2-3 дня сообщим. Ждал неделю, ничего... Реально тугие, код снял и связываться с ними больше не буду. Что это за поддержка такая? Уровень ниже плинтуса...

Название сайта в личку.

Вот как вы думаете ваш сайт единственная задача по установке кода в проекте?

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#15
orlove:
Есть только два варианта. Или доверять или нет)

привожу выдержку с вашей заглавной страницы - "Предупреждаем, что за накрутку кликов из поиска - вы можете получить санкции в виде снижения позиций до 6 мес."

это бл...ь что за покемон ? 🍿

серьёзно ? - это каким образом ?

1. вы официальные преставители яндекса-адсенса ?

2. собрались seo-pultom спамить говноссылками ?

Я думаю это уже дикость продажу ссылок маскировать под рекламу. (хотя адсенс на вап льёт и норм - но как бы ненарочно)

Вот и вам так надо было неспециально типо.

Чувствую 2017 год для вэбмастеров будет хардовым ;(

A1
На сайте с 15.11.2014
Offline
56
#16
orlove:
Вот как вы думаете ваш сайт единственная задача по установке кода в проекте?

Понимаю, поддержка бывает загружена. Спасибо, что все-таки отписались и предложили решение. Код заработал, реклама начала показываться. Сейчас тестирую, потом отпишусь что и как, ибо информации по работе Maxtarget.ru я здесь не нашел. Нужно же друг другу помогать ☝

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#17

Так это обман вебмастеров получается? Вот это ребята стартанули :)

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
O
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#18
ALESHA001:

Я думаю это уже дикость продажу ссылок маскировать под рекламу. (хотя адсенс на вап льёт и норм - но как бы ненарочно)

А чем по большому счету отличается продажа ссылок от продажи рекламы (кроме цены)?

A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#19
orlove:
А чем по большому счету отличается продажа ссылок от продажи рекламы (кроме цены)?

Ну могу объяснить на пальцах:

Макстаргет - то есть сеопульт - подрезает у яндекса (РСЯ) кусок пирога паразитирую при этом на поиске яндекса.

Так только этот кусок станет более менее весомым - как вы думаете кто за это заплатит ? ВЭБМАСТЕРА ёпта ☝

В принципе ничего против не имею - для серых проектов отличное решение - но могут пострадать люди ничего не подозревающие - вот это плохо.:o (поэтому не надо говорить об этом как о контекстной рекламе)

O
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#20
ALESHA001:
Ну могу объяснить на пальцах:

Макстаргет - то есть сеопульт - подрезает у яндекса (РСЯ) кусок пирога паразитирую при этом на поиске яндекса.

Так только этот кусок станет более менее весомым - как вы думаете кто за это заплатит ? ВЭБМАСТЕРА ёпта ☝

Т.е. вы не против того, чтобы поисковики монополизировали всю контекстную рекламу? И ели пирог в одно лицо?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий