Где получаете SWIFT кроме ПриватБанка (Украина)

D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
#41
Appassionato:
бессилен даже Беня.

Беню не видел никто уже 4 месяца..

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#42

Предявы об оленях смешны.

Коломойский мутит свои темные делишки, а я должен держать деньги и его банке и прикрывать его жопу, иначе банк умрет и я олень. Если не хочет чтобы клиенты разбегались нужно было следить за банком, выполнять требования по докапитализации или что там с него требуют. Перекладывать ответственность на клиентов это абсурд.

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#43

Да тут не только в докапитализации дело. Западные кураторы, всякие МВФ против такого крупного частного банка. Якобы один банк очень сильно влияет на всю банковскую систему. Поэтому хотят либо распределить собственность в другие частные руки (грубо говоря разделить банк), либо национализировать.

S
На сайте с 26.08.2003
Offline
118
#44
AlexStep:
Предявы об оленях смешны.
Коломойский мутит свои темные делишки, а я должен держать деньги и его банке и прикрывать его жопу, иначе банк умрет и я олень. Если не хочет чтобы клиенты разбегались нужно было следить за банком, выполнять требования по докапитализации или что там с него требуют. Перекладывать ответственность на клиентов это абсурд.

Я просто изначально хотел сказать!

Что вероятность того что вы сейчас получите SWIFT и сразу успешно снимите в Привате и любом другом банке почти одинаковы и если вы завтра не сможете снять деньги в привате, то возможно послезавтра не сможете снять и в другом банке.

Но скорее всего

  • вы сможете снять 21го в привате
  • возможны некоторые перебои и вы снимете через несколько дней
  • в крайнем случае Фонд гарантирования выплатит вам эти деньги через несколько месяцев
  • СВИФТ самый удобный в привате
  • ну и для самых опытных оленей: заморозить выплаты Адсенс на месяц, like a king, посмотреть за движением и через месяц спокойно перевести ( best choice, "выбор редакции", гарантия 100% )
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#45

Если дело дойдет до ФГФЛ, то Вам явно некуда будет тратить эти деньги. Т.к. в случае попытки ликвидации Привата, будет коллапс экономики.

То лучше сразу закрывать укроакк Адсенс, продавать все сайты с укротрафом и линять из страны, куда глаза глядят.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
S
На сайте с 26.08.2003
Offline
118
#46

Пишут еще, что 80% активов из 271 млрд - это вклады депозитчиков, которые они положили на длительные сроки и по закону не смогут снять досрочно.

Так что деньги у Бени еще год будут ☝.

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#47
sash:

  • ну и для самых опытных оленей: заморозить выплаты Адсенс на месяц, like a king, посмотреть за движением и через месяц спокойно перевести ( best choice, "выбор редакции", гарантия 100% )
  • И как заморозить? Не вижу в настройках.

    Appassionato
    На сайте с 22.06.2010
    Offline
    286
    #48

    Поставьте порог выплаты больше, чем есть на балансе.

    A
    На сайте с 05.04.2015
    Offline
    56
    #49
    Appassionato:
    Поставьте порог выплаты больше, чем есть на балансе.

    В этом случае ждать до следующего платежа или через пару дней можно порог выставить назад?

    Appassionato
    На сайте с 22.06.2010
    Offline
    286
    #50

    До следующего платежа.

    ---------- Добавлено 19.12.2016 в 01:40 ----------

    Поздняк метаться, парни, Приват национализировали:

    http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=249597705&cat_id=244276429

    Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий