Спорная ситуация с клиентом)

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#391
YoImus:
эммм?
чет я запутался ху из ху

Я не Дима, я просто зритель который в перерывах между попкорном болел за заказчицу и Диму. Я вас распутал?

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
RP
На сайте с 27.10.2007
Offline
71
#392

С удовольствием прочел данный пост. Как в лучших детективных романах, с каждой страницей бывает чаша весов перевешивала на одну из сторон. Были и угрозы и отчаяние и смех. Считаю, если не отнестись к нему не только с развлекательной стороны, довольно полезный кейс для каждого.

С исходом не совсем согласен, но согласия они, как такового, достигли.

Шутки ради: Нужно было решить вопрос девушек в бассейне с джемом, записать на видео, выложить. При правильном подходе отбили бы весь этот небольшой бюджет,поделились, вылили плохие эмоции и закончилось бы красочным хэпи эндом 😂🍿

UPD: Дима рефери)

I
На сайте с 06.07.2016
Offline
7
#393

Я прочёл только сообщение тс-а!

Ответ: Контекст натроен очень плохо или сайт не конвертит, может быть два в одном!

YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#394
mendel:
Я не Дима, я просто зритель который в перерывах между попкорном болел за заказчицу и Диму. Я вас распутал?

да хз

у зрителя столько первички не бывает

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#395
YoImus:
да хз
у зрителя столько первички не бывает

Помню в Оранжевую ездил наблюдателем. Все два с половиной тура.

Первый был так себе. Скучно. Без погонь и прочих детективов.

Запомнился только одним моментом. Меня обвиняли мол я мешаю комиссии.

Я же зануда. Я достал закон, открыл закладку. Зачитал соответствующие права, и четкий список ограничений. Дальше фраза меня убила: "У нас 40 наблюдателей, а чего остальные сидят себе спокойно и никуда не лезут?"

Так вот, я это к тому, что первички то если внимательно посмотреть - не так уж и много. Некоторые по димыным скринам больше нарывали, да и постфактум публиковались более актуальные данные чем у меня. Просто в отличии от остальных 40 зрителей я не ленился задавать вопросы в личке участикам Шоу.

Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#396
Iulikul:
Я прочёл только сообщение тс-а!
Ответ: Контекст натроен очень плохо или сайт не конвертит, может быть два в одном!

Человек либо жив, либо мёртв.

andrevty
На сайте с 18.10.2015
Offline
49
#397

Спасибо всем героям топика, читал взахлеб!)) Здесь было все и драма и шутки, переживание за главных героев. С выявлением новых подробностей вставал то на сторону Татьяны, то на сторону Елены! Никак не мог определиться)) Нужно снять эфир как на "Пусть говорят". Чтобы в зале также сидели эксперты вроде Масяни, прочих уважаемых форумчан и высказывали свое мнение) Была бы бомба!) Правда саму концовку ожидал по мощнее...но и так сойдет! Если есть что-то похожее ссылку плиз))

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#398
andrevty:
Правда саму концовку ожидал по мощнее...но и так сойдет!

Нормальная концовка. С надеждой на сиквел. Кто-то точно апнет весной, мол сделали ли новую кампанию и т.п.)

YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#399
mendel:
Помню в Оранжевую ездил наблюдателем. Все два с половиной тура.
Первый был так себе. Скучно. Без погонь и прочих детективов.
Запомнился только одним моментом. Меня обвиняли мол я мешаю комиссии.
Я же зануда. Я достал закон, открыл закладку. Зачитал соответствующие права, и четкий список ограничений. Дальше фраза меня убила: "У нас 40 наблюдателей, а чего остальные сидят себе спокойно и никуда не лезут?"

Так вот, я это к тому, что первички то если внимательно посмотреть - не так уж и много. Некоторые по димыным скринам больше нарывали, да и постфактум публиковались более актуальные данные чем у меня. Просто в отличии от остальных 40 зрителей я не ленился задавать вопросы в личке участикам Шоу.

наблюдателем?

эммм, ну тож был как-то в 96-ом на президентских, четко следовали инструкциям штаба - фиксировать нарушения "против" нашего кондидата....

....только касаемо нашего и не более

mendel:
Просто в отличии от остальных 40 зрителей я не ленился задавать вопросы в личке участикам Шоу.

всем двум? или только "вашему" ?

andrevty:
Если есть что-то похожее ссылку плиз))

сходите в раздел "инфопродукты", там страсти еще те есть

найдите топик камчеса

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#400
YoImus:
наблюдателем?
эммм, ну тож был как-то в 96-ом на президентских, четко следовали инструкциям штаба - фиксировать нарушения "против" нашего кондидата....
....только касаемо нашего и не более

Первый тур был наблюдателем. Инструкции были по "нашему" и "друзьям" т.е. статистам, которые обещали после проигрыша поддерживать нашего.

Но я предупреждал, что мочить буду всех если что.

На втором туре брал с собой друга, бывшего бандита, который поддерживал противоположный лагерь. Но он сразу сказал, что ему все равно кто ему платит и за кого он сам будет голосовать, что он будет "паковать" всех, кто нарушает закон. И таки да, была небольшая "войнушка", и наши материалы в Суде были. В третий тур уже ездил без него, и тоже не без "боев". Бодался со своими. Нарушения были не критичные, именно нарушения, не фальсификации, но "нашла коса на камень". Оказалось что "враги" более адекватные, и я даже задержался в гостях у местного председателя (главы вражеской партии), и возвращался уже своим ходом.

Эти истории были намного интереснее чем первый тур. Но с первого тура запомнилось именно то, что меня пытались давить на тему того, что мол пофиг что все могут, но ведь никто не делает, значит именно так правильно).

YoImus:
всем двум? или только "вашему" ?

По "нашему", но и у Лены и у Димы. Таня просто не интересна мне была. Если помните первые серии, то я изначально говорил что обе виноваты одинаково. Не буду объяснять почему не интересно. У каждого свой опыт, и на все мои аргументы найдутся другие, но - читали спрашивал то что мне было интересно. Имею право. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий