Все вопросы про ТИЦ-4

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#371
Вафелька:
Правда ли что безанкорка на морду наибольше веса передает?

Да фиг ее знает. Никто и не будет проверять, ведь тиц не нужен.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#372
Вафелька:
Правда ли что безанкорка на морду наибольше веса передает?

Да - так как она считается естественной.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#373
seozar2009:

Есть минус тиц - ?
Правильно .... нет.
Тогда как Яшка должен показывать недовольство?

ТИЦ не определен
Правильно, .... стабильным таким нулем.

поэтому неправильно))))

Вроде бы это все еще весной решили.

Просьба, если вдруг на пару месяцев "отстал", то маякни в ЛС. А то не в кайф все ответы по пол года мониторить на предмет "у кого-то снова весна".

Это было весной:

yvcom:

А может есть три уровня недовольства?
1.Падение тиц (например, в прошлом году от сапоссылок у пяти сайтов тиц был снижен в 2-3раза). Не у всех. Это личное наблюдение.
2.тиц обнулен. (с нескольких десятков до 0)
2.тиц - неопределен. (это уже жесткие санкции)

-----------------

seozar2009:

... недовольство?

ТИЦ не определен

"ТИЦ не определен" - это не недовольство, это санкции.

А само "недовольство" показывает "стабильным таким нулем".

Просьба, не продолжать, потому что:

1. "кому-то вдруг тиц понадобился"?

2. потому что мне уже "поковырять" тему о RankBrain - теперь намного интереснее чем - тиц.

Посмотри мои следующие посты. Я там выложил изм. после АП 2-х месячной давности, и все, ушел в другие темы.

seo3_Kul
На сайте с 25.10.2010
Offline
134
#374

Подскажите, пожалуйста...

Ситуация такая есть клиент на продвижении, ключи в топе, всё ок, но ему захотелось, чтобы у сайта подняли тиц, объясняли, что он не нужен и не как не влияет на продвижение, но он уперся и готов заплатить за это, а я особо не в теме, особенно в свете новых агс и прочего.

Вообщем не хочу загоняться прогонами и покупкой тематичных ссылок в биржах и ждать, когда тиц вырастет. Хочу купить сайт на бирже и подклеить тиц к клиентскому. Отсюда возникают вопросы:

1. Как правильно подклеить тиц? Host и 301-редирект на новый домен хватит?

2. Как понять, что тиц сайта реальный, а не накрученный и не упадет при следующем апе?

3. Можно ли купить для этой цели дропнутый домен? Опять же после смены владельца и какого то неработающего времени, тиц у них не обнуляется?

Заранее спасибо, хотелось бы услышать мнения знающих людей.

Продвижение и раскрутка сайтов!
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#375

Раньше многие делились результатами приклейки. Часто получалось что не все плюсовалось и не всегда.

А статьи в СМИ + ЯК = не подходит как вариант?

seo3_Kul:
... он не нужен и не как не влияет на продвижение, но он уперся и готов заплатить за это....

Для него ТИЦ - это "цифра престижа". Он не первый такой.

Хоть сотня есть? ))) Если нет - то его можно понять )))) Перед партнерами наверно неудобно, особенно если они "пузамерками" начинают хвастаться ... У них то наверно тыщи ))) а у него наверно даже сотни нету )))) Угадал? )))

Лично я не за "клейку", а за статьи, публикации и ЯК.

Сам решай.

M
На сайте с 27.07.2015
Offline
10
#376
seo3_Kul:
Подскажите, пожалуйста...
Ситуация такая есть клиент на продвижении, ключи в топе, всё ок, но ему захотелось, чтобы у сайта подняли тиц, объясняли, что он не нужен и не как не влияет на продвижение, но он уперся и готов заплатить за это, а я особо не в теме, особенно в свете новых агс и прочего.

Вообщем не хочу загоняться прогонами и покупкой тематичных ссылок в биржах и ждать, когда тиц вырастет. Хочу купить сайт на бирже и подклеить тиц к клиентскому. Отсюда возникают вопросы:
1. Как правильно подклеить тиц? Host и 301-редирект на новый домен хватит?
2. Как понять, что тиц сайта реальный, а не накрученный и не упадет при следующем апе?
3. Можно ли купить для этой цели дропнутый домен? Опять же после смены владельца и какого то неработающего времени, тиц у них не обнуляется?
Заранее спасибо, хотелось бы услышать мнения знающих людей.

Сначала хост, после склейки редирект, а то Яндекс вообще может и не склеить, т.к. Гугл быстрее обычно клеить.

анализировать бэклинки и историю тиц :)

можно, конечно ) Если бэки качественные, то не обнуляется.

В общем вам как раз таки и надо, чем тиц стабильнее, тем лучше. Но главное анализировать бэки.

AI
На сайте с 18.08.2016
Offline
3
#377

Подскажите пожалуйста как проанализировать как наращивался ТИЦ с 0 до 10 если на ресипдоноре последняя информация была о том что тиц был 0 еще в январе 2016 года а сейчас тиц уже 10 как определить каким образом нарастили тиц ?

A
На сайте с 10.09.2016
Offline
0
#378
seo3_Kul:
Подскажите, пожалуйста...
Ситуация такая есть клиент на продвижении, ключи в топе, всё ок, но ему захотелось, чтобы у сайта подняли тиц, объясняли, что он не нужен и не как не влияет на продвижение, но он уперся и готов заплатить за это, а я особо не в теме, особенно в свете новых агс и прочего.

Вообщем не хочу загоняться прогонами и покупкой тематичных ссылок в биржах и ждать, когда тиц вырастет. Хочу купить сайт на бирже и подклеить тиц к клиентскому. Отсюда возникают вопросы:
1. Как правильно подклеить тиц? Host и 301-редирект на новый домен хватит?
2. Как понять, что тиц сайта реальный, а не накрученный и не упадет при следующем апе?
3. Можно ли купить для этой цели дропнутый домен? Опять же после смены владельца и какого то неработающего времени, тиц у них не обнуляется?
Заранее спасибо, хотелось бы услышать мнения знающих людей.

А до какого, собственно говоря, уровня клиент пожелал ТИЦ? А то может статься, (правильно мыслите) что за его деньги для него проще будет купить подходящий сайт 😂

K2
На сайте с 10.11.2013
Offline
24
#379

Форумчание!

Есть не большой вопрос, надеюсь подскажете=)

Пытаюсь разобраться с ТИЦ сайта, а точнее как его нарастить. Я понимаю что он на поисковую выдачу не влияет (ну или очень мало). Но все же меня интересует вопрос как его увеличить?

Сколько не читал, все сводится примерно к такой следующему:

Купить несколько статей с ссылкой на свой ресурс

Но вопросы сколько их надо, какой ТИЦ (у моего - 20) должен быть у площадок, как часто надо статьи размещать не освещаются.

Может кто подскажет?

Заранее благодарен! =)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#380
Kewa2008:
Но вопросы сколько их надо, какой ТИЦ (у моего - 20) должен быть у площадок, как часто надо статьи размещать не освещаются.

Дружище, на этот Ваш вопрос только Спортлото может ответить, больше никто. Примите сие как объективную реальность, не зависящую от Вашего к ней отношения и успокойтесь.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий