Топ в Гугле без ссылок это реально?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#41
aleksandrbol:
Топ в Гугле без ссылок это реально?

Это фантастика (с) Реклама сыра

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#42
fluent:
найдите хоть одного кто юзает гугль

Я юзаю. Но уже чаще и чаще стал искать в Яше, ибо гугл выдаёт хрень какую-то не по делу.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#43

Только в нежирной теме, а если и попытаться в сильной - то крутым сайтом, но тогда возникнет вопрос - почему у крутого сайта нету внешних)))

В гугле ищут, но не попсу, а так, что-то изощренное. Техническую инфу... А если на отвали чего-нибудь, филмы типа, то яшка рулит)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#44
aleksandrbol:
Есть ли возможность без покупных ссылок получить хорошее ранжирование в Гугле молодому туристическому сайту

Конечно можно. Но выйдет значительно дороже, чем покупными ссылками. Так Вас устроит?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#45
fluent:
Но вся страна не юзает гугль.

Не скажите, у меня на финансовом сайте 500 чел с гугла каждый день.

Frelly
На сайте с 12.02.2016
Offline
31
#46
Руслан С:
Согласно gs.statcounter.com, в феврале 2016, Google занимает 50.49% доли рынка РФ, против 43.26% у Яндекс.

Убедительная статистика, и по моим ощущениям, она будет расти, если Яндекс не предпримет решительных шагов в сторону мобильных пользователей.

Вы бредите!!! В России 140 миллионов населения. Выйдите на улицу и найдите хоть одного кто юзает гугль. В России почти все сидят на убогом яндексе.

А может, Вы бредите. Оглянитесь вокруг: народ напокупал кучу смартфонов, где есть интернет. Смартфоны в основном бюджетные, а значит на андроиде.

Гугл во всю продвигает свой голосовой поиск "ОК Гугл". И я вам скажу, что он все большую популярность приобретает среди водителей. Это вполне удобно, когда ты за рулем и тебе надо что-то найти в инете резко и срочно. Ну в самом деле, не по буквам же тыкать, даже если ты и в пробке.

Я уж не говорю про подростков. Они уже не строчат смс. Они все уже в той реальности (в отличие от нас), где гуглу можно просто сказать, и он, как волшебный Джин, предложит варианты...

Так вот, если Яндекс в этом направлении работать не будет, он проиграет. Правда, у Яндекса уже есть слабые подвижки в этом направлении. Так что конкуренция еще не проиграна.

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#47
Frelly:

Правда, у Яндекса уже есть слабые подвижки в этом направлении. Так что конкуренция еще не проиграна.

У Яндекса во всем важном "слабые подвижки". Распыляется на "слабые подвижки" во всем и нигде не доводит до конца.

Dubarol
На сайте с 24.02.2016
Offline
61
#48

Гугол просто ппц. Сделал нормальный сайт, наполнил его интересным полностью уникальным материалом. Яша оценил, а у гугла он на 2 странице болтается с СЧ и на 6 по ВЧ.

Причем в топе сидит какое-то откровенное говно с переспамленным, быссмысленным текстом в 3-4 страницы и тремя картинками.

Раньше мне поиск гугла казался гораздо реальнее яши. Сейчас стал присматриваться и по многим вещам выходит строго наоборот.

Походу сейчас основной фактор это древность материала на сайте. Если оно там как говно мамонта (как по сроку, так и по содержанию), то гугл радуется. Если же это свежая конфета, то не. Велкам в песочницу.

A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#49

Интересным и полностью уникальным для кого? Второе вообще подразумевает, что сайт либо никому не нужен, либо ему не нужен поиск и он в состоянии сам сформировать аудиторию.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#50
Dubarol:
Гугол просто ппц. Сделал нормальный сайт, наполнил его интересным полностью уникальным материалом. Яша оценил, а у гугла он на 2 странице болтается с СЧ и на 6 по ВЧ.

Причем в топе сидит какое-то откровенное говно с переспамленным, быссмысленным текстом в 3-4 страницы и тремя картинками.
Раньше мне поиск гугла казался гораздо реальнее яши. Сейчас стал присматриваться и по многим вещам выходит строго наоборот.

Походу сейчас основной фактор это древность материала на сайте. Если оно там как говно мамонта (как по сроку, так и по содержанию), то гугл радуется. Если же это свежая конфета, то не. Велкам в песочницу.

Да не в древности домена дело, а в его ссылочном профиле. Если есть ссылки на сайт/страницу сайта, то гугл будет любить, если нет, то хоть мильен лет домену все равно выше него будут другие сайты.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий