NeoCaptcha – партнерка нового вида рекламы в интернете!

L0
На сайте с 27.09.2011
Offline
0
#101
KeyCAPTCHA:

P.S. Мы не возражаем против удаления всей ветки ввиду офтопика и утраты актуальности, т.к. проект НЕО скорее мертв чем жив.

Ваше мнение ни кто не спрашивает, так как тема NeoCaptcha, а представителей данной компании на форуме нет. И в эту тему полезли сами, да ещё и под видом троллей. Вот и получили всю правду о своей компании.

Тему проще всего закрыть, а сообщения оставить, для потенциальных клиентов KeyCaptcha, страна должна знать своих героев и троллей.

babnicks
На сайте с 23.10.2009
Offline
47
#102
leg08:
Ваше мнение ни кто не спрашивает, так как тема NeoCaptcha, а представителей данной компании на форуме нет. И в эту тему полезли сами, да ещё и под видом троллей. Вот и получили всю правду о своей компании.
Тему проще всего закрыть, а сообщения оставить, для потенциальных клиентов KeyCaptcha, страна должна знать своих героев и троллей.

А вот ВАШЕ мнение очень интересно ВСЕМ 😂 😂 😂

Троллить начал именно ты, все мои аргументы насчет неокапчи являлись ФАКТАМИ, которые сами господа из неокапчи никак не опровергли ибо это факты.

Могу повторить для тебя лично:

1. Полностью украденный контент и идея с solvemedia.com вплоть до видеоролика и "исследования об эффективности"

2. Самый дешевый хостинг (hetzenter)

3. Отсутствие мултирезолвности домена (и скорее всего отсутствие нормальной распределенной архитектуры) - полег один сервер, умерла вся система

Ты вообще понимаешь разницу между фактами и фантазиями?

Твои рассуждения насчет глубины моего кошелька и потребностей вебмастеров/рекламодателей это ТВОЯ личная фантазия.

Есть факт, сервис KeyCAPTCHA существует уже более года и уже тысячи сайтов по всему миру выбрали его как надежный инструмент борьбы с спам-ботами. Есть факт, что мы в начале августа добавили рекламные возможности и кол-во сайтов подключаемых к системе постоянно растет. Растет траффик, появляются первые рекламодатели. Сделаны первые выплаты вебмастерам.

Все это факты дорогой, а все остальное это ТВОИ и только ТВОИ фантазии.

И вроде как тебя уже послали в САД, зачем вернулся? Наверное пришел чтоб господина "НЕ СОВСЕМ" с собой забрать? Дык забери и его 😂 и пишите там (в саду) расписки друг другу о том что будите делать с вашими мамами... 😂

Это Вы умные, знающие и воспитанные господа влезли в данную тему, начали оффтоп и флуд.

100% защита от спам-ботов (https://www.keycaptcha.com)
Не Совсем
На сайте с 02.10.2011
Offline
14
#103
babnicks:
Могу повторить для тебя лично:

Из моего моему предыдущего опыта,

могу сказать, что

  • babnicks,
  • он же KeyCAPTCHA,
  • он же Drew_007 (чьё первое и единственное сообщение с рекламой KeyCAPTCHA в этом топике создано одновременно с 1м сообщением babnicks, а по своей работе в KeyCAPTCHA.com я уже пользовался ссылками на сайт данного пользователя ttp://drews.ru, на котором, кстати, 10 комментариев в год и что-то там зарабатывать не имеет смысла)
  • и ещё пара аккаунтов того же KeyCAPTCHA

будет троллить,поносить и спамить одни и те же фразы (типа "KeyCAPTCHA is Under Attack") до тех пор, пока не удалят эту тему,

чего KeyCAPTCHA и добивается.

Ну, или не заблокируют все спаммерские аккаунты KeyCAPTCHA и доступы к их созданию спаммеров KeyCAPTCHA.com , а у KeyCAPTCHA их полторы дюжины (из только известных мне)

Геннадий Взят бригадой ОБЭП (Новосибирск) + 2 понятыми, приехавшими с ними из др-го р-на, с видеозаписью, с переписанными купюрами за вымогательство моей зарплаты у KeyCAPTCHA.com (http://keycaptchaured.wordpress.com/2011/07/15/how-i-was-keycaptchaured-a-story-of-a-former-keycaptcha-com-employee/)
L0
На сайте с 27.09.2011
Offline
0
#104
neocaptcha2:

Ну собственно когда доводов нет, всегда начинаются оскорбления, что только свидетельствует о Вашей попытке скомпрометировать нас по большей части ложными сведениями об устройстве нашего проекта.

По моему они всё ответили. Ты хоть раз видел, чтобы например Бегун отвечал агрессивным анонимным троллям на форуме? Я нет.

Собственно и я тут троллить не собирался, хотел написать обзор рекламного рынка на капче. Эта тема для этого мне показалась наиболее подходящей. То что якобы крупная и взрослая компания позволяет себе писать ТАКОЕ из под кучи аккаунтов, теряет к ней всякое уважение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий